Та
Танюша

Хотели бы такие носочки? 🖼

Ответы · страница 3
Z*
Z *Ирина*

😂👍

Мохарям Ханипов

👍

Мохарям Ханипов

у всех все устроена дети внуки ...за что они должны старого мужика ...смотреть

Мохарям Ханипов

кушать готовит доме убираться стирать ...огород ..

Мохарям Ханипов

у меня еще есть фазенда 40 км от дома тут земля плодородная 🖼

Мохарям Ханипов

я вырос очень узком участке по ширине меньше 15 м ..телегу разворачивали поднимая зад .(тяжелый ) .вот у меня 5 домов везде простор ..но соседи есть но не в плотную

Мохарям Ханипов

.вот у меня 5 домов везде простор ..но соседи есть но не в плотную... читайте как написано

Св
Светлана_Светлана

Не

Виктор Кузьмин

🤣