Ве
Весна

За всю жизнь в человеке накопляется огромное кол. памяти, иногда память теряют, забывают ,она бывает девичья и даже стирается.Почему память такая разная,порой, со вкусами,оттенками и даже звуками, как кремень, как в тумане, где и в чём она хранится ?

Ответы
Виталий

живая материя плохо совладает с памятью, и потому впрочем никогда не сможет противостоять искусственному интеллекту))), которого пока еще нет, но он обязательно будет)), это определенно)))

Кратон Архейский

Человеческий жёсткий диск имеет ограниченную ёмкость и надёжность. Посему, основной объём памяти хранится в облаке

Ве
Весна

Красота!!

Ве
Весна

А это какая сказка?

Кратон Архейский

"Тихим осенним днём"

Ве
Весна

Как романтично. 😊

Павел Шихалев

Я вот с собой флэшку с собой ношу! Раз - и перекинул на неё...

Ве
Весна

Она в другом месте 😉

Павел Шихалев

А это уже на его усмотрение... Если он сам посчитает нужным - вспомнишь, нет - просто в аут!!!

Ве
Весна

А как он будет считать, если не знает?

Павел Шихалев

А Вы уверены в том, что он не знает? Это скорее мы, человеки, ничего о нем не знаем! А он может значительно больше, чем те 5-10 %, которые мы о нем просто изучили...

Ве
Весна

Ну и ладно. Значит не надо ему знать.

ვასო წილოსანი

В флешке который мы называем черепом ))))

Ве
Весна

Оо, это помню, как дважды два)))

ვასო წილოსანი

Надежда значит есть ))))

Ве
Весна

Есть)))

Ве
Весна

Красота!! Благодарю)) 🙏

Nikola Mahkov

-это спорный вопрос!-никто не знает!--😀

Natali Ник.

50 оттенков серого... вещества)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Говорят, в мозге хранится.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тут виртуальный забор)

Ве
Весна

Он и в Африке)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому и ведём переписку)

Ве
Весна

Каждому своя писанина.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто общаюсь) Хотя, куда мне)

Ва
Валерий

ещё и помогают стирать

Ва
Валерий

я не качу на них бочку.просто нам помогли нашу культуру забыть.но про это отдельный долгий разговор как нас к этому толкнули

Ве
Весна

А чего закапываться в прошлое? Строить надо настоящее.

Ва
Валерий

прошлое надо помнить.но не жить а нём как сейчас многие.пытаются остановить время

Ве
Весна

А притензии зачем к тому, чего уже нет?

Ва
Валерий

никаких притензий.только факты

Владимир Чураков

По сути, в воде. )))

Сбежавший Оттуда

Нет в воде памяти и быть не может

Ве
Весна

То, что в голограмме ,это точно. В кристалах?

Ве
Весна

Там такая сложная штука, направление лучей?

Ве
Весна

Как она оживает?

Владимир Чураков

Понятия не имею. Но то, что вода впитывает и сохраняет информацию, это точно. )))

На
Наблюдатель

в гипоталамусе