Та
Таня

Кто-нибудь тратит на своё хобби некоторую сумму денег и что это за хобби?

Ответы · страница 10
Св
Светлана_Светлана

Я сериалы бразильские смотрю. Не затратно.

Та
Таня

Чем привлекают в наше время?

Св
Светлана_Светлана

Да получше наших будут, актёры краше. Это наши у них списывают. И у нас своя тусовка, мы латино-фаны

Та
Таня

Я наши сериалы вообще не смотрю...

Св
Светлана_Светлана

И то верно

Гена Генуля

охота и рыбалка, Адреналин дорогого стоит.

Та
Таня

Конечно, у каждого свои тараканы в голове!

Гена Генуля

не в одном же сексе радость.

Микула Селянинович

Хобби - это тратить некоторые суммы денег.

Та
Таня

И что оно собой у вас представляет?

Микула Селянинович

То, на что я трачу некоторые суммы денег.

Нина Воронина

Я очень люблю вязать....крючком...спицами...

Сергей Малашкин

Есть хобби, женщина, деньги не маленькие.

Роман C

Рыбалка, охота не дешевое удовольствие))

Роман C

Так а что еще делать))) Не будешь на диване валяться))))

Та
Таня

Тем более - правильные телодвижения!

Роман C

Таких кулаками называли)))))

Та
Таня

Фигня! Это люди, любящие землю и умеющие на ней работать...Мои деды были из Алтая - кулаки, пострадали от коллективизации...Сами обрабатывали землю, сыновья были под два метра ростом, сильные, красивые...Пришли сморчки в кожаных тужурках, лодыри и пьяницы и давай делить чужое, а бабушку с младшими сослали в Сибирь, а деда со старшими сыновьями - на Сахалин...

Роман C

Это и обозночало "кулак"-человек имеющий свое хозяйство, державший его в кулаке)) Кормить дармоедов не хочет и правильно делает))

Татьяна Авдеева

Лоскутное шитьё, это не большие затраты.

Та
Таня

Зато какое классное занятие - и всё в дело, люблю!

Виталий Клюев

Из шестигранных заготовок от старых пальто, получается мозаичный и весёлый коврик, занятие э т о заменили компом, а жаль, на швейных машинках разучились шить, проще на рынке купить.

Ol
Oleg

Можно и наоборот если хобби это работа)))

Та
Таня

Это ещё лучше, когда за него ещё и деньги регулярно платят - вам вдвойне повезло!☺️ А какая у вас работа?

Та
Таня

А я высоты боюсь! Вверх ещё не так страшно, а вниз - помню, в студенчестве на практике полезла на буровую вышку, а она метров 150 высотой...Лезу, любуюсь красотой вокруг, а потом глянула вниз и ...На всю жизнь запомнила, как спускалась вниз на ватных ногах и с мокрыми от пота ладонями, страшно...

Вотвам Честносказ

🖼

Та
Таня

🖼

Вотвам Честносказ

..а ахинею протухшую несёшь ежедневно

Та
Таня

Ты - мой поклонник, если ежедневно её читаешь...😅 🤣

Надежда Щербакова

"Алмазная живопись", картины по номерам

Та
Таня

Ооо - красивое и дорогое удовольствие! Браво!

Антон Андреев

помощь детдому.Все деньги,что получаю.

Антон Андреев

Не задели.Просто я боевой офицер.

Та
Таня

И это я поняла тоже, что вы ершитесь?

Та
Таня

Замечательно, господин офицер, только я уже мадам...

Антон Андреев

Извините,сударыня...мадамы они в Париже)))

Та
Таня

Извиняю, господин офицер - кто как себя ощущает...

Анна Самоходская

Сначала трачу. Потом выходит экономлю)

Та
Таня

Вчера купила себе оверлок - не нарадуюсь! А вы что шьёте?

Анна Самоходская

Себе одежду. Раньше на заказ шила. Сейчас не беру. Муж не разрешает

Та
Таня

Ооо, у вас круто! Я себя всю жизнь обшиваю и малышей - пока были маленькие...Муж не хочет вас напрягать, наверное?

Анна Самоходская

Я нормально зарабатываю, а это отбирает много личного времени, ему не нравится. Шью что то по желанию, знакомым девочкам на новый год , родне, для души в общем)

Та
Таня

Понимаю вас - сама поэтому не берусь...Удачи вам и успеха!

Love Rice

бижутерия....и драгоценности,камушки...

Та
Таня

О, знакомая тема! Какие камни любите?

Love Rice

разные.,какие попадаются не дорого! С Новым Годом!

Та
Таня

И я люблю поделочные, просто обожаю!

Та
Таня

🖼

Ирина Войтович

да. трачу. Декор подарков к праздникам

Та
Таня

Я занимаюсь декупажем, а вы?

Ирина Войтович

оформление сладких подарков в органайзерах,

Та
Таня

Понятно - вкусняшки!☺️

Женя Василевский

Я машины крашу потом продаю окупается

Та
Таня

Уважаю рукодельных людей! Удачи и успеха, Женя!

Ра
Радомир

Если скажу-боюсь не правильно поймут)

Та
Таня

Не то слово - мы и есть родные, только немного разозлённые, но, я думаю, придёт прозрение когда-нибудь...

Ра
Радомир

Когда нибудь...но лучше бы скорее...

Та
Таня

От нас с вами это тоже зависит - какие эманации чувств мы выделяем вовне...

Та
Таня

Приятно общаться с человеком, которого ощущаешь на одной волне!

Владимир Соколов

Не значительно. Прорубь по четвергам.

Та
Таня

А летом - в колодец с головой?

Та
Таня

Это вопрос - у вас и летом прорубь?

Владимир Соколов

Летом открытые водоемы, но они в зачет не идут. За прошлый год случились 276 погружений . Мое личное достижение. С четверга текущего начинаю новый отсчет. Если доживу до конца 18-го, доложу установленным порядком.

Та
Таня

Владимир - мужик обещал - я буду ждать, особенно, после Крещения...

Владимир Соколов

Мужик сказал, мужик сделал. Это Ваше богатство и преобретение.

Дмитрий Бубенщиков

Конечно тратят! Особенно на рыбалку)))

Та
Таня

В курсе - у моей приятельницы муж рыбак - у них этого "добра" рыболовного - одна комната полностью занята, не считая гараж...

Та
Таня

И он, работая в рыболовном магазине, не останавливается на достигнутом!

Татьяна Кудряшова

Трачу,но мое хобби приносит не мало...

Та
Таня

Таня, чем вы занимаетесь, если не секрет?

Татьяна Кудряшова

Валяние,вышивка лентами...

Та
Таня

Да, это и затратно, но, если есть клиенты - окупаемо...А я декупажем занимаюсь, но для себя...Тоже не слабо...

Та
Таня

Не то слово! Удачи и успеха, тёзка!☺️

Татьяна Кудряшова

И вам успехов и развития))

Нина Данилина

Моё хобби - помогать детям и внучкам !

Нина Данилина

Спасибо, Таня, за прекрасную открытку и пожелания!💐 🎄