Та
Таня

Кто-нибудь тратит на своё хобби некоторую сумму денег и что это за хобби?

Ответы · страница 12
Алексей Волков

Строительство загородных домов..

Та
Таня

🖼

Па
Партизанка***

вижу что?у меня никогда не было цели продавать...один раз,выставила...на авито)заказали...но я не решилась делать)

Та
Таня

Соседке подарила...А вы почему не решились?

Па
Партизанка***

посчитала,что больше потрачу на материал..а еще работа)а повышать цену уже было не удобно)отказалась совсем

Та
Таня

Понятно! Благодарю за разъяснения, удачи и успехов вам!🥂 😉

Василий Хурсин

Путешествие на авто. Трачу много.

Василий Хурсин

За рулем был. немного уставший и не привычный к уральским дорогам. Но понравилось

Та
Таня

У вас другой рельеф местности?

Василий Хурсин

У нас дороги как говорят в народе: как бык пописал

Та
Таня

По вертикали или по горизонтали?

Та
Таня

🛣️ 🛤️

Alimjan Kurbanov

раньше тратил на холодное оружие

Та
Таня

Резкая рокировка! Однако...

Alimjan Kurbanov

а больше ни к чему нет, интереса)))))))))))

Та
Таня

А там я вижу на аве - катаны?

Alimjan Kurbanov

кирасы, меч варваров, вернее его копия , тамагавки

Та
Таня

Вижу огнестрельное оружие - пистоле, ещё что-то...

Валерий

Конечно,любая запись денег стоит

Валерий

Ага,и там потом ещё куча всего)))

Та
Таня

Понятно, но Душа радуется?

Валерий

Да,это как наркотик,особенно когда людям ещё нравится и они отзывы пишут ))

Та
Таня

Это самое главное! Желаю вам удачи и успеха!

Байкер .а Тебе Это Надо

Колекцианирую Знаки Денежные...)))

Байкер .а Тебе Это Надо

не помню, могу сказать где ключ от квартиры лежит, приходи посчитаешь...)

Та
Таня

Чужое не надо - лишняя головная боль...

Александр Грибанов

Многие! Филателисты, нумизматы...

Та
Таня

Нашла на сайте. Откройте её полностью, копируйте URL картинки и переносите в Мой мир в свою галерею...

Александр Грибанов

Спасибо. Я сейчас на планшете. Не потерять бы пока доберусь завтра домой до ПК...

Та
Таня

Пожалуйста! Можно в Поиск забить - золотая рыбка с желаниями, например...Картинки...

Александр Грибанов

Вот это я запомню! Даже запишу на бумажку!... Спасибо! Со Старым Новым годом Вас!!! Всего Вам доброго!

Zhanna Orlova

Трачу деньги на семинары по йоге

Та
Таня

Нравится? Я так астрологией занималась много лет...

Zhanna Orlova

Мне да, очень, недавно потратила на свой гороскоп, 3-дневные курсы по Джйотишу и ректификацию, очень довольна

Zhanna Orlova

я делала у Виктора Уделиса, он же и семинар проводил

Та
Таня

Понятно! Удачи вам в развитии...

Zhanna Orlova

Спасибо, есть к чему ......

Валерий Глаз

вкусовые различия Алк напитков))

Та
Таня

🖼

Валерий Глаз

шутю, конечно, я строить люблю, дом себе строю и выделываю красоту всякую, из дерева

Та
Таня

🖼

Ирина Гусарова

Трачу, это вышивание и рисование

Та
Таня

А я декупажу, шью и вяжу! Знаю, сколько надо на рисование потратить, да, и вышивка не дёшево, но, ведь, главное - чтобы Душа радовалась, верно?

Магомед

мы же не олигархи здесь на сайте

Та
Таня

Чтобы иметь занятие для Души, олигархом не надо быть...

Борис Балюков

наверно если деньги есть --я нет

Та
Таня

Ладно, пусть будет в голове!

Та
Таня

Вы так на моего мужа похожи - почти одно лицо...Как в жизни интересно бывает!

Та
Таня

Просто констатация факта - даже фигурой...

Та
Таня

Да, мягко говоря - 66 размер...

Та
Таня

Значит, двойники существуют...

Александр Диденко

Даа .. :)) авиамоделями занимаюсь

Та
Таня

Много уже собрали? Какая любимая?

Александр Диденко

даа .. с десяток .. :)) Да все классные . :)) ЖИЗНЬ У НИХ КОРОТКАЯ :))))))

Та
Таня

Ну, на их место приходят новые, а так бы, наверное, ставить было некуда? А склеенную посуду, вроде, нельзя дома держать...

Александр Диденко

:)) ДАА некоторые ВОСТАНОВЛЕННЫЕ ... :))

Александр Диденко

Не те, что можно восстановить .. А так на запчасти .. На СЛЕДУЩИЙ " ПЕПЕЛАЦ" " .. :))

Ке
Кетеш

Чайные пары,у меня 210 чайных пар

Та
Таня

Обалдеть - какое богатство! Самая любимая есть?

Ке
Кетеш

Есть ,китайский фарфор, бирюзового цвета,очень изящная ,полу прозрачная

Та
Таня

Представляю - у меня есть китайский сервиз - точно, он просто светится - такой тонкий! Удачи вам в коллекционировании и везения в поисках!

Та
Таня

Пожалуйста, ой, только сейчас разглядела вашу аватарку - обожаю ведьмочек на метле!

Алина Игоревна

Я для рукоделия закупаю всякое)

Алина Игоревна

Вяжу. В последнее время освоила крючок и прям очень нравится 🙂

Та
Таня

У меня сестра крючком игрушки стала вязать - просто супер!

Владимир Порошин

Я БУХАЮ...РЫБКУ ЛОВЛЮ...ШАШЛЫКИ!!

Та
Таня

Праздник живота!🙂 🍢 🍻

Та
Таня

Да, я разве ж против! Шашлычок тоже не отодвину, да ещё и на природе!

Та
Таня

Да, помню на практике на Камчатке - свежайшая кета, и уха, и запечённая в глине и на палочках жареная! Истино - смак!

Владимир Порошин

ОКУНЯ НА РОЖНЯХ...УХА И ПЕРВАЧОК!!!УХ!!!

Та
Таня

Ага - пока сидели у костра, в бухте всплыла подлодка, на резинке приплыли морячки со спиртиком, поделились - мы с ними, они - с нами...

Владимир Порошин

ТЕПЕРЬ СПАТЬ БУДУ...КЛАСС!

Владимир Порошин

ВСЕ ХОРОШО....ДОБРОГО ДНЯ!

Волков Павел

Моё хобби - жизнь. Уходит всё.....

Та
Таня

Круто! Много на здоровье тратите?

Волков Павел

На здоровье никогда не тратил.

Та
Таня

Тогда на что основной расход финансов предназначен?

Та
Таня

Понятно!🥂 😉

Та
Таня

🖼

Михаил Игонькин

да мое хобби езда на мотоцикле

Михаил Игонькин

и вы будте счастливы от души спасибо

Михаил Игонькин

мне очень приятно и становится теплее на душе

Вадим Лазарчев

Велосипед. Грузопассажирский.

Та
Таня

И как он выглядит и что на нём можно возить?

Вадим Лазарчев

Обычный. Детали поменяны на проф. Везу свою на раме. В любую погоду и время года. Город длинный. Очень удобно.

Артём Ерёмин

Трачу. Модель корабля и машина

Та
Таня

Здорово, что есть занятие для Души!

Светлана Михайлина

некоторую -да.Вышивка бисером

Та
Таня

А дарить? Хороший подарок!

Светлана Михайлина

Ну, деткам точно не надо, да и не модно сейчас вешать подобное на стенки😃 И в Испании пару штук продала по случаю

Та
Таня

Ну, вот! есть же желающие приобрести изделие ручной работы!

Светлана Михайлина

дА, только там по знакомым можно.Есть рынок, но там надо взнос отдать за место

Та
Таня

Потихоньку можно всё пристроить, удачи вам!