Та
Таня

Кто-нибудь тратит на своё хобби некоторую сумму денег и что это за хобби?

Ответы · страница 21
Надежда Пермякова

Туризм

Та
Таня

Здорово! Какое самое запомнившееся место?

Та
Таня

Многие хвалят это место...

Надежда Пермякова

а еще в Дели обязательно....

Надежда Пермякова

Ну из гоа не все в Дели летают

Та
Таня

Понятно, мне ближе Тайланд - я чувствую себя там, как дома...

Та
Таня

Паттайя, я её исходила пешком и изъездила на экскурсиях...Но самое сильнок впечатление на меня произвёл Сиам Нирамит в Бангкоке и представление на этой грандиозной сцене!

Наташа Штанчаева-Кажлаева

лошади

Та
Таня

Понимаю вас - в детстве грезила лошадьми, обязательно белыми и с длинными хвостами, как-будто в прошлой жизни имела таких скакунов! У вас свои?

Наташа Штанчаева-Кажлаева

нет я ходила 3 года на ипподром и у меня был свой конь

Наташа Штанчаева-Кажлаева

сейчас все разрушено есть частные клубы где можно пообщаться но уже не то

Та
Таня

Понятно, а что-нибудь ещё осталось про запас для Души?

Роман Яковлев

Хоккей

Роман Яковлев

Любительский, проф. в виде болельщика

Та
Таня

Тоже дело и за какую команду болеете?

Та
Таня

Понятно - побед вашим фаворитам!☺️ 🌹

Ильдар Рахимов

пьянка

Та
Таня

Ильдар! Надеюсь, это шутка?

Та
Таня

Ну, иногда это не страшно, главное, успеть остановиться вовремя!

Артём Ерёмин

Машина

Та
Таня

Отечественная, стало быть?

Та
Таня

А я, разве, сказала, что плохо - просто уточнила - не особо разбираюсь в авто...

Александр Андреенко

ДОРОГА

Та
Таня

Обожаю пешком, хоть в городе, хоть в лесу...

Дима Панченко

гитара

Дима Панченко

рок старый добрый рок н ролл

Анатолий Муйтуев

Книги.

Анатолий Муйтуев

Нет! Я бывший моряк и сейчас на пенсии. То, что говорят Сванидзе, Млечины и им подобные представители пятой колонны с экрана ТВ эта "лапша", вы только периодически стряхивайте с ушей.

Та
Таня

Удачи вам и успеха в подборе нужной литературы и её приобретении!

Анатолий Муйтуев

В целом то я собрал приличную библиотечку. Книги интересны тем, что написаны на основании документов и эти губошлепы из ТВ не заморочат голову.

Та
Таня

Замечательно! Это очень важно - иметь первоисточники и быть в них уверенным! С наступающим!😉 🥂

Николай Лобода

Охота.

Та
Таня

Во всеоружии, так сказать? Целый арсенал боеприпасов с собой?

Николай Лобода

Очень хочется не ударить в грязь лицом... Поэтому стараюсь соответствовать кое каким требованиям.

Та
Таня

А перед кем опасаетесь облажаться - перед друзьями по охоте?

Николай Лобода

Конечно же нет. Охота- это не только добыча трофеев. В основном это общение и положительное решение некоторых вопросов, которые в обычной обстановке решить просто невозможно.

Та
Таня

Поняла вас! Удачи и успеха, ни пуха, ни пера!

Сергей Колодкин

Охота.

Та
Таня

Серьёзные ребята! А в каком регионе?

Та
Таня

Фигасе! Думала, что только за Уралом начинаются ареалы их обитания!

Ол
Ольга

Цветы.

Та
Таня

Понимаю - моя мама пример...

Абдыганы Маманов

Охота.

Та
Таня

На какого зверя или птицу?

Виктор Чугуев

Марки

Та
Таня

Ваша вещь мимо не пройдёт, поверьте - найдутся и деньги и возможность приобрести её!

Та
Таня

Что же стоит такого состояния?

Та
Таня

Тогда понятно! На чём она выполнена и какими красками?

Виктор Чугуев

Нарисована мальчиком аутистом в 1942 году, карандашом на папиросной бумаге. Он их рисовал и отправлял на фронт , приклеивая с обратной стороны треугольника. Всего 24 марки .

Та
Таня

Потрясающе! Благодарю за такую бесценную информацию и желаю, чтобы ваша мечта исполнилась - каким-нибудь волшебным образом!🙂 🎈

Андрей Заруба

Книги

Та
Таня

Почему хобби не всегда имеет смысл? И какой вообще у хобби смысл - это же удовольствие для Души...

Андрей Заруба

У меня знакомый коллекционирует доллары. Недавно продал доллар выпущенный после прихода Линкольна. Пятьдесят тысяч дали и то за помятость. А могли и сотню дать. Есть парень который коллекционирует солдатиков. Есть сказка что продал солдатиков первой мировой чуть ли не десять штук долларов.

Та
Таня

Ну, у каждого свой интерес в этом деле - может, оставить некому, может, деньги нужны, ничего в этом не вижу плохого...Не только ведь коллекционирование является хобби, люди играют на музыкальных инструментах, шьют, вяжут. рисуют, танцуют, летают...

Андрей Заруба

Как говорят мои родные любое увлечение должно приносить доход или повышать в моральной лестнице ( давать новые знания ( языки, навыки )). Все остальное если тратит твои деньги не давая отдачу ( нет у меня дара литератора)

Та
Таня

Любое увлечение, на мой взгляд, в первую очередь должно Душу радовать - тогда она получает дальнейшее развитие и удовлетворение не зряшностью использования свободного времени...

Анатолий Лапшин

Книги

Анатолий Лапшин

Вы не книголюб, а книгочей.

Та
Таня

Не спорю, но те книги, которые мне необходимы для моего развития, у меня имеются в доме...

Анатолий Лапшин

Дело не в уровне развития на сегодняшний день, а в любви к книгам!

Та
Таня

Поясните про эту любовь - можно их просто собирать, ставить и любоваться количеством, любя это богатство, а такие, как я - мне надо всегда что-то новое, дальше двигаться...

Анатолий Лапшин

Двигайся. В понимании хобби. А не в напряжении меня. С наступающим!

Альбина М

Книги

Та
Таня

Редкое для девушки хобби в наше время...Приятно читать!

Та
Таня

🖼

Та
Таня

Пожалуйста и исполнения всех ваших желаний!

Людмила

Шитье

Людмила

Для себя и родных. Четыре машинки, раздвижной манекен , ножницы супер. Короче много чего

Та
Таня

Понимаю - сама шью - для себя, на других Бог не дал таланта.Но мне и для себя - огромное подспорье в бюджете, ещё вяжу хорошо, тоже выручает - всегда в эксклюзиве!

Людмила

Ну я шила раньше и на заказ , сейчас как бы только для себя , могу хоть что , от пальто до ламбрекенов.

Ина Стаянчева

жизнь

Та
Таня

Тогда понятно...Любимое хобби?

Та
Таня

А хорошо жить - ещё лучше! (Бывалй - Моргунов)

Mahmud

Рыбки

Та
Таня

Так это как раз весь дом...

Mahmud

Разные 500 литровым живородки

Aлександр Кузьмин

ПИВО !

Та
Таня

На вкус и цвет товарищей нет...🍻

Aлександр Кузьмин

каждый сверчёк знай свой шесток