Та
Таня

Кто-нибудь тратит на своё хобби некоторую сумму денег и что это за хобби?

Ответы · страница 5
Наталия Баранова

мой муж тратит - это кредит за машину - это его любовь и хобби одновременно

Наталия Баранова

да, это в школе был мастеркласс по декупажу, проводила учительница трудов

Та
Таня

Я тоже занимаюсь декупажем, поэтому обратила внимание - салфеточка знакомая, тоже такой шарик делала. Я самоучка, по интернету учусь...Нравится декупаж?

Та
Таня

🖼

Наталия Баранова

не так чтобы очень, когда в компании, за разговором, а потом чай...тогда интереснее

Та
Таня

Понятно - для общения, тоже хорошо. У нас не бывает таких мастер-классов...Сама учусь...

Ал
Алёна

Коллекционирую молочники и фарфоровые статуэтки. А денег на это не жалко.

Та
Таня

Понимаю вас очень - занимаюсь декупажем, шитьём, вязанием - на это не жалко...Душа радуется...

Ал
Алёна

Это точно, статуэтки для меня как живые,я с ними разговариваю,когда протирают их.

Любовь Пуляева

Не трачу ни копейки. Пою в худ. самодеятельности и люблю это делать.🎤

Та
Таня

Здорово! Творческих успехов!🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у меня - изобретения...вот на НЛО надо полтора лимона...зелёных конечно...?????

Луиза Котельникова

муж оставил в наследство свое хобби рыбалку - начала обналичивать однако

Та
Таня

Вот это заначка! А сами не рыбачите?

Луиза Котельникова

нет все очень тяжелое а машины нет

Константин Михайлов

Да и значительную-парусники и фигурки пиратов. моряков морская тематика.

Та
Таня

Не мудрено - в приморском городе проживая...Мечтали о море?

Та
Таня

Это, конечно, проблема, но вы нашли альтернативу и это здорово!

Владимир Ракивненко

Игрушки. Типа - склеивать модели самолётов, собирать танк. вертолёты... )))

Владимир Ракивненко

Это не мечты - реальность. Спасибо! )))

Та
Таня

Пожалуйста! Я и не сомневалась, а картинка - для будущей мечты!

Владимир Ракивненко

Хорошо с Вами... до встречи! ))

Та
Таня

И мне было приятно пообщаться, всех благ!

Владимир Дергунов

я я яяяя.инструменты.хобби разнообразные.сумма-что осталось от текучки

Та
Таня

Собираете инструменты? Не очень поняла...

Владимир Дергунов

инструменты для хобби.когда однообразие надоедает я что нибудь новое изучаю.вот станок токарный никак не получается.не могу набрать денег.

Та
Таня

Выберите что-нибудь проще...

Владимир Дергунов

само собой пока что попроще.получится куплю а не получится значит не судьба😁

Та
Таня

Пользуйтесь уже имеющимся...Почему нет?

Владимир Дергунов

пользуюсь естественно.со станком некоторые насущные задачи легче решить.с другой стороны ещё место не подготовил🙂

Владимир Дергунов

человек предполагает а☝️распологает

Holly-Roman Achudekov

Духовный рост , ради которого отдал всё что у меня было. Всё без остатка!

Та
Таня

Всё пошло в кассу? Семинары, тренинги - расширили ваши горизонты восприятия мироздания?

Holly-Roman Achudekov

Нет, только троица открыла глаза мои, осушив их во время последнего этапа.

Holly-Roman Achudekov

Дважды рождённые это те кто; 1-РАзУМ ОМмм сердцем и животом прошел осознание себя и всего что натворил в разрез божьего замысла , 2-покаяние за всё что он сделал и прощение тех кто заделал больно ему и кому заделал сам. 3-Отрешение от любого рода страхов !

Holly-Roman Achudekov

А в какой книге это можно прочесть?

Holly-Roman Achudekov

Если этого ни пишут в книгах, а написано Вам, значит в этом есть смысл

Platon Sokratov

БЕСПЛАТНОЕ. СОБИРАЮ ССЫЛКИ И ПОСЫЛАЮ СВОИМ ДРУЗЬЯМ. ЕСТЬ ВСЁ И ОБО ВСЁМ

Platon Sokratov

ВТОРОЕ ХОББИ НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА.

Platon Sokratov

У МЕНЯ СОТНИ РЕЦЕПТОВ. МНОГИЕ ИСПЫТАНЫ. БОЛЬ В КОЛЕЯХ,ПРОСТУДА,КАШЕЛЬ И ДРУГИЕ

Та
Таня

Ой, про суставы поподробнее можно? Впервые озадачилась после нового года...

Platon Sokratov

ЕСТЬ И ПРО СУСТАВЫ,НО НЕ ЗНАЮ КАК ПОМОГАЮТ. ВЫШЛИТЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОН. ПОЧТЫ. СРАЗУ ВЫШЛЮ.

Та
Таня

Нет, нужно проверенное средство...

Та
Таня

Благодарю за ответ!☺️

Св
Светлана!

Да трачу...около тысячи в месяц хотя бывает и больше...я собираю солонки.

Та
Таня

Покупаете? И сколько их у вас?

Св
Светлана!

За 4 год уже больше 200 шт.

Та
Таня

Ооо! Из какого материала? И есть ли любимые?

Св
Светлана!

Все разные и стекло и дерево и металл ,серебро...золотых пока нет ...есть и любимые.

Св
Светлана!

Керамическая простые чёрный с белым ангелы

Та
Таня

Ой, я ангелочков тоже люблю!

Вася Васильков

Шарфы спортивные и пробки от пива ...5 лет..Кто куда едет прошу привезти).

Андрей Мацнев

От двух до четырёх раз в год на Кубу летаю, страна эта очень нравится))

Андрей Мацнев

Именно на Кубе реально нация какая-то особенная, позитив и искренность просто через край! Совсем рядышком, в Доминикане, на Ямайке, на Кайманах, народ как-то намного прагматичнее.

Та
Таня

Я, кроме Тайланда, нигде не была, но полюбила эту страну и вот уже 4-й раз собираюсь туда - у меня такие же ощущения от них...Я там, как-будто дома...

Андрей Мацнев

Вот-вот, мы друг-друга понимаем!👍😁

Та
Таня

🖼

Та
Таня

🖼

Mari Man

Запустил,нищета.Занимался подводной охотой зимой под лед за сомами)))

Игорь Тишковец

недавно шахматы купил - ручная работа, хорошее дерево... старше меня...

Игорь Тишковец

конечно... жаль соперников мало... приходится с компьютером...

Та
Таня

Он не оценит раритетные шахматы, жаль...

Алина N

спорт. Но значительно не трачусь. А вот путешествия весьма затратны

Та
Таня

Понятно! Благодарю за ответ!

Алина N

а мы почти землячки.😊

Та
Таня

Почему, Алина? Вы из Сибири?

Алина N

я из Междуреченска. А в новокузнецке я жила в 1985 году

Та
Таня

Алин, я из Прокопьевска - инет не знает этого города, поставил мне Новокузнецк - он ведь рядом...А теперь в Москве живёте?

Алина N

да, я в Москве 12 лет живу. В прокопьевске жила моя подруга. Мы вместе работали.

Алексей Маслов

С новым годом!!!🎄 ☃️ 🤗 🙃 😉 ☺️ 🌹 🌹 🌹 😉

Ян Межибовский

Собирал коллекцию ножей ручной работы) потом чего-то интерес утух))

Ян Межибовский

Ну клинков сто наверное)))

Та
Таня

Ого, и какова их судьба теперь?

Ян Межибовский

Пораздавал... При переездах... Так-то и полиция еще любопытство начала проявлять)))

Та
Таня

А теперь что-то новое интересует?

Ян Межибовский

Монетки собираем)) без фанатизма... А вот родич мой дальний, с 60-х годов собирает модельки машин... В масштабе 1:43. Не так давно продал повторяющиеся на Ебей, около ста тыщ долларов заработал, а еще и новые образцы в коллекцию выменял

Ти
Тимура

Трачу некоторую сумму. Люблю вязать, сейчас платья для кукол вяжу.

Та
Таня

А куклы готовые? Или тоже делаете?

Та
Таня

Замечательно, а посмотреть можно? Какого размера куклы?

Ти
Тимура

Фото вставлять не умею. Это интерьерная кукла 25 см. Мне они очень нравятся.

Та
Таня

Попросите сноху - так хочется взглянуть! Уважаю рукодельных людей!

Ти
Тимура

Можете в интернете посмотреть куклы Татьяны Коннэ. Потом если смогу отправлю наши.

Александр Боярский

Грампластинки. Уже больше полутора тысяч штук. Есть очень редкие.

Та
Таня

Примите мои поздравления! А что на этом сайте делаете?

Та
Таня

🖼

Александр Боярский

Отдыхаю и общаюсь. Спасибо вам!🌹 💯 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Таня

Пожалуйста и ответ понятен!☺️