Fuad Mamedov

стоят три человека на автобустнной астановке старая бабушка,друг,и любимая девушка а вы едите на машине и за вами идёт ураган и у вас одно место кого вы спасите

Ответы
Людмила Козырь

Какие правила , когда беда ...Мы в Запорожце по молодости в шестером ехали 50 км и еще 25 литровый бидон пива нефильтрованного в ногах...

Fuad Mamedov

Я В ЗАПОРОЖЦЕ И В 12 ЧЕЛОВЕК ПОМЕСТИЛИСЬ НО ЭТО ДРУГОЕ

Людмила Козырь

Отправлю друга с бабушкой , останусь с любимым человеком встречать бурю

Fuad Mamedov

ДА

Светлана

Друга со старой бабкой в машину а сам как джентельмен грудью закрывать девушку

Любовь..любовь!

Любимую девушку. Друг, если настоящий поймет, да и бабушка не обидится.

Fuad Mamedov

УГУ

Елена К

Бабку в багажник, друга на сиденье, а девушку на колени друга!)))

Елена К

Вы что? Вы нормальный? Если б от этого зависела их жизнь, я бы не раздумывала даже! Как можно так рассуждать если речь идет о жизни и смерти? Пусть умрет подруга или другь, лишь бы не на коленях?))Ну если вас эта ситуация смущает. то можно и бабулю посадить другу на колени а подружку в багажник)))

Fuad Mamedov

Я НЕ ПОЗВОЛЮ СВОЮ ДЕВУШКУ ПОСАДИТЬ НА КОЛЕНИ ДРУГА МОЖЕТ Я МУСУЛМАНИН

Елена К

И что? Пусть она умрет? ...........глупо и жестоко! И как после этого относится к масульманам?

Fuad Mamedov

Я ЕЁ САМ СОГРЕЮ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ

Елена К

глупо

Елена Клопова-Ерёменко

в машине можно потесниться раз такое дело

Елена Клопова-Ерёменко

а как же ураган?

Fuad Mamedov

А ЛЮБОВЬ СПАСЁТ

Елена Клопова-Ерёменко

ах вон Вы куда!!тогда да,согласна

Fuad Mamedov

СПАСИБО ВАМ

Палыч Палыч

Друга в машину,а бабу и бабку в багажник

Fuad Mamedov

НЕТ

Михаил Корсанов

девушку конечно, это жизненно

Ольга Матыцина

Почему одно? Всех спасу.

Fuad Mamedov

ТАКОЙ ВОПРОС

Ольга Матыцина

Все равно всех.

Fuad Mamedov

ВЫ НЕ МЧС РАБОТАЕТЕ

Ольга Матыцина

друга спасу

Fuad Mamedov

НЕТ

Ольга Матыцина

Вы нет,а я да.

Ирина Виноградова

всех запихнем

Bahodir Djumabaev

бабушку

Fuad Mamedov

НЕТ

Bahodir Djumabaev

родная старая бабушка

Алексей Зорин

друга

Fuad Mamedov

не верный

Алексей Зорин

Бабушку

Fuad Mamedov

yt ghfdtkmyj