Пу
Путник

Вот Лето вроде только началось, но оно уже уходит.
А так хочется, чтоб не кончилось Лето никогда.
А Лето уходит каждый вечер. Сидишь себе на веранде, раскладываешь на противне, застланном листом кальки, листья мелиссы на просушку, смотришь, как между оконными рамами барахтается на спине золотистая бронзовка, как слоняется по двору мелкий теплый дождь, как притаившаяся за углом кошка думает, что сейчас поймает воробья, который клюет кашу из ее миски, как идущая по улице девочка, ловит губами лучики солнца , как первое число уже давно не первое , а шестое, седьмое, как лето, усыпанное лепестками цветов , уходит каждый вечер. И нужно так много успеть ...Мне нужно успеть быть очень счастливым в это лето.А Вы успеваете быть счастливыми?

Ответы · страница 2
Любовь Вотинцева

СЛО В НЕТ КАК УСПОКОИТЕЛЬНО ТРОГАТЕЛЬНО СУПЕР СПАСИБО !!!

Z-Мимокрокодил-V

Очень хочется, но не дают. М-да, двусмысленно получилось.

Он

Не очень успеваю,но не парюсь.Че успел,на том и спасибо.

Сергей Остёрский

Чтобы лето не кончалось, надо уехать на ПМЖ в Африку.😋

Ни
Николай

Езжай на Гавайи, и будет там тебе лето круглый год!

Beyond Birthday

Нет... Я вообще уже около полгода этого не чувствую

Алексей

ваша жизнь ровно так же уходит каждую секунду

Алексей

может не стоит тогда заострять внимание на времени года, а просто жить и наслаждаться жизнью ?

Пу
Путник

Да конечно же. Счастливым можно быть, и нужно быть, в любое время года. Просто этим летом надо бы начать))

Ludmila S

Успеваем...как без счастливых мгновений -то?!

Ко
Колючка

успеваю, это можно делать летом каждый день

Ко
Колючка

😊просто радуюсь мелочам жизни, таким как цветение сирени, жасмина и сосен

Ко
Колючка

какая красота, южная флора богаче нашей северной😊

Пу
Путник

Цветет климатис, а выше винограда гроздочка)

Ко
Колючка

я сажала синий клематис ,не прижился, вымерз зимой, снега не было почти одну зиму

Пу
Путник

У меня прижился только один куст из четырех.

Пу
Путник

Спасибо. Мне тоже нравится))

Насима Костикова

Как здорово Вы написали, прелесть!!! 🤗👍👏

Насима Костикова

Пишите, у Вас красиво получается!!!

Arkadij Latyshev

Хотите вечного лета? Поезжайте к папуасам!

Пу
Путник

Неее, лучше своего будем дожидаться))

Лева Правая

Успеваем))у нас ещё долго будет лето

Виктор Шумилов

я так хочу чтобы лето не кончалось

Андрей Федулов

все суета мой друг.. все... суета..)

Андрей Федулов

если по поводу быть счастливым, то для этого ничего не нужно. счастливым можно быт просто так - без ничего..) но и то что вы описали, наверное редко кто умудряется заметить. заметить и осознать, насколько же эти мелочи блин - ПРЕКРАСНЫ! ) а если по поводу времени..... попробуйте установку - время это ничто. времени нет. не существует..) и кстати в космосе, его таки нету..)

Пу
Путник

Согласен. Время это установленное понятие.

Olga Heidt

СЧАСТЬЕ В ПРОШЛОМ, НЕ СПЕШИТЕ.

Olga Heidt

ПОЧЕМУ ЖАЛЬ, ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МНОГО МОМЕНТОВ,КОТОРЫЕ БУДУТ СЕЙЧАС ОБЫДЕННЫЕ,ПОТОМ БУДУТ ВСПОМИНАТЬСЯ ,КАК СЧАСТЬЕ.

Танюшка

Не успеваю...а надо бы успеть!!!

Ка
Карамель

Ты счастлив только летом?

Пу
Путник

нет конечно. Просто хотелось бы хоть когда то начать

Ка
Карамель

Набери малины, сядь в беседку и фоткайся. А потом вперёд, к своему счастью

Тамара Бишовец

Я постоянно счастливая.

Тамара Бишовец

Взаимно Проза ваша понравилась.

Тамара Бишовец

О! бабушка! Ещё вас и улыбнула!

Пу
Путник

А разве бабушки не умеют улыбать?)

Тамара Бишовец

Нам, вроде, полагается сУрьёзными быть.🙂

Пу
Путник

Не слушайте и не поддавайтесь))

Тамара Бишовец

Послушные мы, родом из прошлого столетия☺️

Гаррик Аванесян

Очень хорошо сказано 🤝

Гаррик Аванесян

Может и успеваю,но жизнь быстротечна😊

Пу
Путник

Может в этом ее и прелесть. Будь она бесконечной, мы бы не ценили все это так трепетно

Гаррик Аванесян

Согласен полностью с Вами😊🤝

Милана

У меня нет мелисы.....

Пу
Путник

В Горшочке если нет участка

Милана

Сейчас уже поздно сажать......