Чарлз Робертович

Оказывается первыми алкоголиками были далеко не люди, а обезьяны. Наблюдения за шимпанзе в африканских джунглях показали,что самцы одиночки собирают кокосы и высушивают их на поляне под жарким солнцем в течение 2-х недель,после такой просушки молоко в кокосе сбраживается до 17 градусов спирта,после чего самец разгрызает дырочку в кокосе и пьёт это сброженное кокосовое молоко,затем поведение самца становится крайне возбуждённым по отношению к самкам. Какие можно из этого сделать выводы?

Ответы
Илья Ф

Мы брали интервью как-то у одного профессора, когда делали серию фильмов про алкоголизм, в т.ч. женский и детский. Этот профессор нам рассказал, что алкоголь любят все. Рассказал и про Ваших обезьян, и про тигров со львами, которые ну очень любят манго, трескающиеся после падения и забродевающие, а потом валяются нажравшись, по 2 недели. О том как бабочек без сачков ловят, а вернее, собирают упавших от опьянения, выставив им крышечку с налитым вином. И о том, как насекомые лакомятся в винных, пивных и прочих погребах, а потом ползут по синусоиде. Жаль, он нам это всё уже не на камеру рассказывал.

Чарлз Робертович

Да, это правда,это факт...к тому же ещё и слоны тоже любят пить сброженное молоко.

Илья Ф

Все любят! И не известно, кто первый это начал. Обезьяны - точно не первые алкоголики.

Чарлз Робертович

возможно и не первые, но здесь я показал факт как преемственности традиций и эволюции вида приматов,от обезьяны к человеку

Не Зли Котика

Это общеизвестный факт- алкоголь всех уравнивает. Робких делает дерзкими, дерзких немного успокаивает, некрасивых делает красивыми и т.д. и т.п. В итоге все остаются удовлетворенными и оплодотворенными.))

Наталья Тюленева

Способности к алкоголеварению у людей на генном уровне, от приматов. И после принятия порции для храбрости также появляется смелость и притяжение к противоположному полу....))))))

Иван Колганов

утром договорим?

Иван Колганов

и ты скажешь мне, что ты меня не любишь

Наталья Тюленева

У меня уже утро))

Иван Колганов

Зато я тебя люблю:о)))

Edisson Potter

Вывод - обезьяны первыми узнали, как повысить содержание тестостерона в организме)))

Чарлз Робертович

именно....в нас наши предки

Лю
Любаша

Интересно попробовать, какие сообразительные обезьяны

Светлана Войцеховская

Дарвин прав! Праматерью многих должна быть обезьяна!!!!!

Чарлз Робертович

Да, и это истина, что сейчас и подтверждает молекулярная биология.

Алексей Малахов

А разве у обезьяны и человека не разное количество хромосом?

Бе
Бергал.

про кокосики не знаю,, а медовуху пил

Оксана .

что без алкоголя не возбуждается)))

Чарлз Робертович

такова мужская природа))

Тася Гаврик

😊 😊 😊 😊 😊 😊 🤔

Zo
Zoi

Что сегодня -9 мая. День Победы.))

Из
Изольда

Ехать в Африку за кокосами.

Лина

обезьяны учатся у людей)))

Николай Панфилов

Все осталось как раньше

Чарлз Робертович

Да, согласен, процент верующих в Евросоюзе неуклонно растёт,что и говорит о деградации.... но в Америке ещё больше, там процент уже достиг свыше 80% верующих, деградация полная...

Николай Панфилов

Мы пока еще деожимся.

Чарлз Робертович

Да, у нас Россия пока самая трезвая страна, процент верующих намного меньше чем процент атеистов, и это радует, потому что образование в целом у нас намного сильнее,, так что нам пока деградация не грозит.

Николай Панфилов

Образование было лучше 30-40лет назад, а сейчас как то не очень. Берём от запада всё худшее и получаем детей дегенератов

Чарлз Робертович

Да, 70-80-е годы у нас было образцовое образование , самое сильное в мире..... а сейчас конечно влияние запада сказывается,увы, но не так значительно., в целом традиции у нас сильны....

Николай Панфилов

Все осталось как оаньше

Valeriy New

Голод ... не тётка !

Феликс Л

Мы не виноваты !

Чарлз Робертович

в том-то и суть, что в нас наши предки.

Ми
Милая

Займи 500р