Валентина

Беспокойство не устраняет завтрашних проблем, но забирает сегодняшний покой.?

Ответы
Анатолий Филоненко

Время лечит все. А временное успокоение беспокойства - это рюмочка хорошего коньячка.

Валентина

Да,это верно,но сложно,хотя я уже много преодолела-благодаря своей младшей дочери.

Валентина

Да, мы с ней много пережили,не было-бы её рядом в момент потери-мужа,я бы ушла вслед за ним,простите за откровенность.

Анатолий Филоненко

Все мы подвержены невзгодам!!!

Валентина

Спасибо за общение,буду прощаться,завтра на работу,всего вам доброго,удачного дня.Спокойной ночи!

Анатолий Филоненко

Спасибо! Спокойно ночи, приятных снов и более приятного пробуждения!!!

Ирина

У Скарлетт был замечательный рецепт от беспокойства:Я подумаю об этом завтра.

Анатолий Иванов

Поэтому живите сегодняшним днём менее всего доверяя грядущему!

Сергей

проблемы сами по себе не уходят а покой нам только снится.

Александр Барышников

Зато подготавливает к завтрашним проблемам .

Меченый Волк

А может не волноваться-по-пусту??? А?????

Таня Мирошникова

Не у меня. Завтра пусть ещё наступит.

Екатерина Исаакян

Это не вопрос,это прям аксиома..

Zafar Ismailov

не знаю что это если не секрет

Лиса Патрикеевна

Ну да,а что поделаешь.

Татьяна Варакутина

правильно сказали

Роман Молчанов

Абстрагируйтесь.

Галина Ясная

И это так и есть.

Константинов Владислав

Верно сказано!

Олег Кочетков

Лекарства нет

99999

И это верно

Юлия Студеникина

Согласна

Евгений Сапрыкин

ТОЧНО

Татьяна Долбунова

верно

Людмила Бострикова

Верно