Александр Снурницын

а многие ли знают что более 25 лет назад доказана Великая теорема Ферма (400 лет которой было)? (не существует целых чисел чтобы :" икс в энной плюс игрек в энной равно зет в энной в целых нетривиальных числах при энн больше двух")
И что стало не её место? какая гипотеза?

Ответы · страница 2
Веста Гелла

Не в курсе, просвятите...

Александр Снурницын

сейчас нашел небольшое и свежее.

Веста Гелла

Благодарю))

Николай Лазарев

Девочка-нет ни какой гипотезы(теорема равнобедренного треугольника)🤗😂🌹

Александр Снурницын

сразу видно еще от начальной школы не отошел.

Маша Ерёмина

Гипотеза Пуанкаре

Александр Снурницын

Пуанкаре немного о другом.О связности .Её Перельман доказал. АВС-гипотеза. из неё легко доказывается теорема Ферма..

Ирина Гавриловна

Дебилы. Говорю же

Lubov Goncharyk

Ne umnichayte, Aleksandr !!!

Александр Снурницын

немного арифметики можно-

Белый Ворон

и зачем 🤷‍♂️

Сергей Б

n=3, X=-1, Y=1, Z=0

Сергей Б

Это очень интересный момент

Марго Беккер

🤷‍♂️😵