Олег Брантов

Из каких соображений попам целуют руки и обязательно ли целовать иконы и мощи умерших людей?

Ответы
Сергей Остёрский

Попам целуют руки недалекие люди. Попы - это бизнесмены, зарабатывающие деньги. А иконы и мощи целовать - это вообще чревато распространением инфекций.

Юрий Колпаков

Эм... если я отвечу меня посадят за оскорбление чувств верующих... так что На все Воля Божия, Раминь!

Олег Брантов

Понимаю. Но что означает "Раминь)? Или опечатка? Прочти 4 суру 157 аят в Переводе Крачковского, Пороховой, Кулиева и Османова. А ещё сравни суру 15 аят 76. А еще все четыре перевода суры 106. Может что нибудь и поймешь, что сколько людей, столько и толкований смыслов перевода Корана. Одно тебе скажу как на духу Бог есть и люди в испытании давно. Если коротко, то Бог накажет многобожников и нет у него матери и сына, в Коране Бог четко обозначил сына Марьям как пророка и посланника сынам исраиловым.

Юрий Колпаков

Раминь это у Пастфарианцев такое обращение!!! Да прибудет с вами ЛММ!)

Ирина

Целуют руки попам те, кто не имее соображения

Валентина Рязанова

Какая гадость !

Михаил Тымчук

Это гадко!

Ку
Кукулькан

...