Ян
Яночка

Почему люди так с ненавистью относятся к друг другу?

Ответы
Александр Сгибнев

Судьба ..ну что же ты молчишь ?
И почему мне не кричишь?
Когда неправильно иду...
Когда чего-то я напрасно жду...
А надо действовать,бежать...
Догнать , вернуть...сказать:
Прости и подожди...вернуться...
А может просто оглянуться...
Иль вовремя проснуться
От летаргического сна...
Бездействия и торможения...
Будь же ты ко мне сейчас добра
Сейчас...когда стою ...
На перекрёстке...
Начала...на краю...?

Евгения Русалина

Деньги и зависть испортили людей,слишком большая разница в том. как хорошо живут одни, и как тяжело выживают другие

Ян
Яночка

Возможно, но не обязательно друг друга грызть из-за этого

Ян
Яночка

Животные же лучше относятся к друг другу к сожалению

Евгения Русалина

Животные лучше человека, по-крайней мере они своих детей не бросают в мусорные баки, как поступают некоторые так называемые "мамы"

Ян
Яночка

Да... Слов нет.... И живут себе и горя не знают при этом, очень прискорбно такое.....

Евгения Русалина

Нравы!!! В современном мире все стало "МОЖНО", оттуда и такая распущенность.Хоть теперь и ругают СССР, но там если когда-то и был такой случай_это была "бомба", а теперь чуть ли не в порядке вещей

Ян
Яночка

Всё можно, но грань то люди сами должны создавать и одуматься

Евгения Русалина

После распада СССР "джина вседозволенности" выпустили из кувшина, а теперь очень сложно загнать его обратно, людям очень удобна эта вседозволенность

Андрей Мацнев

Все что ли вдруг в одночасье в мизантропов превратились? Не преувеличивайте.

Зейнап Зубанова(Мадедова)

Потому что из-за такой жизни появляется злость и ненависть к другим

Анна Сова

Кто вам это сказал, равнодушия много, а ненависть надо заслужить...

Александр

вас наверное кто то конкретный обидел, а вы обобщили на всех...

Ян
Яночка

Не один случай натолкнул на этот вопрос, элементарно идёшь в больницу только сидишь в очереди и наблюдаешь к примеру

Александр

а положительных примеров у вас нет?

Ян
Яночка

Что то больше как не прискорбно таких случаев

Ян
Яночка

Не нужно, мне сочувствовать! когда видишь как относятся к какому то человеку пожилого возраста это причина задуматься, что завтра и ты или твои родители могут быть на этом месте

Александр

я сам уже на этом месте, поэтому и посочувствовал, по молодости тоже больно было смотреть на такие случаи...

Сергей Гущин

Поражены гадкими сущностями. В мозгу подселенцы

Юрий Фаткин

Завидуют. Ведь у других всегда лучше, чем у себя.

Татьяна Гагельганц

Это наверно один момент, а другой а любовью

Курт Лямке

ПОТАМУШТА САМИ СЕБЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ПРОШЛОЕ

Борис Копелиович

человек человеку волк. Это римская поговорка, с тех пор мало что изменилось.

Борис Копелиович

Еще все зависит от воспитания. Я вчера для себя новое выражение открыл: "изысканное хамство", нахамить человеку, но прикрыть это заботой о нем.

Qqqq Qqqqq

зависть, все дело в зависти и барстве

Пр
Проводников

Потому что ненависть взращивают

Peter Smetanin

Просто люди те неполноценные....

Евгений Говорунов

мама с папой плохо воспитали

Руслан Саркисян

Потому что далеки от Любви

Сергей Кучеренко

Жизнь такая не мы такие.

Шаакарим Азизов

Это происки америкосов

Алексей

Человек человеку волк.

Ширин Гуломджонов

Они забыли про доброту

Сергей

от отсутствия знаний.