Ма
Макс

Какое желание загадали бы если понимали золотую рыбку!?

Ответы
Миронов Николай

Один негр поймал и загадал три желания— 1. Хочу быть белым. 2. Хочу быть принцем. 3. Хочу , чтобы жена была самой красивой! Рыбка исполнила. Он во дворце, белый принц. Мимо проходит женщина неземной красоты со словами— Фердинанд ! Нам пора в Сараево.

Остап Бендер

У меня одно желание. Уничтожить путина, кремль, фсб, всю эту рашистскую пидарасню и закончить войну в Украине! Чтоб перестали гибнуть мои мирные и военные украинцы и перестали бомбить мои украинские города и села! Такие себе блять братья уроды

Ма
Макс

Необходимо создать команду уничтожения пидарасню, сами вы не справитесь, команда делите на 5 группы, по 10 человек, удар должен быть внезапным, неожиданно!!! Не арестовать а уничтожить!!!

Андрей Заруба

Если бы я понимал рыб то скорее всего одели бы мне рубашечка а рукава сзади связали бантиком. И кормили бы меня разноцветными таблеточками.

Инопланетянка.

Чтобу убрала всех агрессивных психов и посмотреть кто останется? А может и никого. Земля опустеет.

Сэр Ёжик

Когда я загадал, чтоб из моей жизни пропали все враги. Стали пропадать 'друзья'.

Се
Серый

одного оставляешь?

Сэр Ёжик

Один есть.

Сэр Ёжик

Остальные знакомые.

Вадик Царв

Лапушка ПРАВА !!!Земля опустеет !!

Эвелина

Мир,тишину ,благополучие ,здоровья ,чтоб не было детских,женских и материнских слёз

На
Наталия

👍👍👍

Вера Сергеевна-V

По этой причине лучше желание не озвучивать ) Спугнуть можно эту золотую рыбку

Ко
Котэда

одно?

Андрей В.

Чтобы мир перезагрузился и из него напрочь стёрлись бы любое зло и болезни.

Робот Вертер

Чтобы закончились все войны на планете и не начинались больше никогда

Макс Янов 🇷🇺

Попросил бы безлимитную волшебную палочку и отпустил бы животинку. )))

Павел Бобров

Если она по русски говорила бы то понял бы её. Загадал бы богатство.

Красивая Молодая Аня

Чтобы воцарился мир во всём мире, чтобы не болели люди

«Луиzа Каzaти»

, чтобы каждый день исполнялось три моих желания

Ла Риса

я такую дурь не употребляю, чтобы рыбок понимать

Anahit (Анаит) Grigoryan

Избавить от аллергии на рыбу и морепродукты.

Владимир Стручалин

Этот вопрос от частного лица ? Честно Битта !

Ро
Роман

никакое ‼️ сам умею исполнять свои желания

Татьяна Ковалева (Павлова)

встретить и создать крепкую, дружную семью)

Ма
Макс

Только не говорите со мной

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не собиралась, вы задали вопрос я на него ответила, а вас яя не знаю, и мой такой фигней не занимается он или строит проекты или делом занят

Дедушка Старенький

Плыви и больше никогда никому не попадайся!

Та
Тася

Просто отпустила бы

Пётр Ермаков

Чтобы вразумила бы она глупого рыбака...

Александр Евченко

пивка попить с вяленой золотой рыбкой