Св
Светлана_Светлана

Уважаемые знатоки, в случае деноминации металлизированные вклады деноминируют? Лучше слитки брать?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

кто слитки то даст? они в банке будут лежать.. их разве дают на руки? а что не в кармане, то чужое.. 🤷‍♀️🙄

Св
Светлана_Светлана

Фин надзор

Св
Светлана_Светлана

У меня б не приняли, получили б люлей

Z*
Z *Ирина*

Обменяли.. Потрепали нервы и обменяли..

Св
Светлана_Светлана

У меня никогда такого не было.

Z*
Z *Ирина*

У меня тоже.. И слава богу..

Michael Lvovich Kunin

Лучший способ-сохранить сбережения. По приходу и расход.И нет головной боли!!!!

Баба Яга

Лучше откладывай 50-ти рублевки. Их уже не осталось. Бумажных десяток уже нет!

Баба Яга

Так ты ж не предлагаешь никому

Св
Светлана_Светлана

Я в интернете цены смотрю. Не надоть ничаво

Баба Яга

На специальнах сайтах смотри:)

Св
Светлана_Светлана

Ага, смотрю мешок ру, барахолка ру, нумезматика

Ко
Космополит

Не вернут НДС при сдаче.Берите инвестиционные монеты.

Св
Светлана_Светлана

А хранить их где? дома? А может лучше фунты купить и тож в банк?

Ко
Космополит

Это если о золоте.Если о валюте,не фунт.Покупайте швейцарский франк.Он стабилен.Можете держать на счёте в банке.

Natali Ник.

лучше просто... сразу золотые монеты покупать)))

Ал
Алексей

д не будет ее все банки на жопу сядут сразу же

Св
Светлана_Светлана

Меня вот занимает вопрос что будет с кредитами и ипотекой, тех кто брал на миллионы, а потом нолики сотрут. И как это будут все пересчитывать..... 🙄

Виктор Ш

Слитки дорого продают, но дёшево покупают!

Св
Светлана_Светлана

А металлизированные вклад? Он обесценится после деноминации?

Виктор Ш

Это же металл! Он имеет собственную цену. Золото моют вообще в виде золотого песка и продают.
Ещё раз. Цена продажи больше, чем цена покупки. Вы купили слиток, а потом сразу же решили продать и у вас его курят по более низкой цене. Как и валюту!

Св
Светлана_Светлана

у меня есть мелаттлический счёт, там написано, что у меня 6 гр золото, и это стоить 30 т.р. Если денаминация произойдёт я останусь т ж с 6 гр золота но по другой цене так ведь? Или нет?

Виктор Ш

Именно так! 6 граммов по новой цене!

**
***

прям бюджет у тебя большой?) и какой же?

Св
Светлана_Светлана

Тебе скажи, а потом с кистенем пойдешь искать

**
***

купи Биткоин лучше

Св
Светлана_Светлана

Биткоин никто ща не продаст

**
***

ой какой ты дилетант 🤣 рассказать пошагово как сделать это?)

**
***

ладно...и правда - зачем

Скорпион Иванович

Света, сама сообразила что выплеснула?

Св
Светлана_Светлана

Поуважительней

Ан
Анфиса

Гос-во не дает гарантии на металлы.

Св
Светлана_Светлана

Вина вклады даёт только при отзыве лицензии у банка и то на сумму 300т. Остальное проблемы вкладчика.

Ан
Анфиса

А я о чем?

Св
Светлана_Светлана

О металлах

Ан
Анфиса

Гос-во гарантирует вклад в случае банкротства, но на драг металлы это не распространяется..

Виктор Полушкин

Конечно!Пару тонн должно хватить.

Олег Соколов

смторя в сём. емдт в злоте. ьо да.

Гога Ванин

И побольше. Тонн так примерно 30

Ро
Роксана

Супруг в баксах часть держит.

Св
Светлана_Светлана

У меня тож баксы есть. Надо ещё чё нить

Ро
Роксана

Кто-то мне говорил, что слитки не выгодно: дома хранить не будешь, а банковская ячейка очень дорого. Лично я бы взяла квартиру, чтобы сдавать, но супруг против.

Св
Светлана_Светлана

По квартире не однозначно. Надо ж чтоб не просто стояла а доход приносила. У нас тут экономисты на работе считали, говоряи не шибко выгодно

Ро
Роксана

Не шибко, да, но лучше, чем будут просто лежать в чулке. А банкам доверия мало сейчас.

Алексанндр Кокин

Хороший вопрос, солнце...

Nikola Mahkov

-лучше! и в золоте!--😛

Оксана Лаzaрева

Лучше недвижимость.

Андрей Юлитин

Атам золото=хрен!

Vusal Qasanov

Ето что было то

Николай Скороходов

...спокон веку..