Alisa

А как Вы любите цветы? Вам надо чтобы обязательно у Вас на столе стоял букет или достаточно вдохнуть запах цветущего шиповника проходя мимо?

Ответы
Павел Смирнов

Соседи выставили на первом этаже несколько горшков с цветами и, среди прочих, стоял маленький горщок с крошечными кактусятами. Они были так похожи на мокрых, слабеньких котят, что я не смогла пройти мимо.Я их взяла к себе, и они все такие же маленькие, но вид у них довольный и бодрый Это я к вопросу, любите ли Вы цветы.

Сергей Домашний

Лучше, если они остаются жить. Но иногда бывает необходимо пожертвовать для любимых людей, стараюсь купить. Чтобы самому не губить красату.

Елена Галкина

До 130 горшков в квартире цветов выращивала раньше, сейчас около 30 и в основном герани хотя есть авокадо

Арман Бериков

авокадо?!а плоды дает.

Елена Галкина

Только посадила костянку в июле.. Растение развернуть 12 ластиком. А плодоносить деревом должно вырасти

Арман Бериков

и сколько ему времени надо.тут яблоньку посадишь лет 5 ждать надо.

Елена Галкина

Пофиг сколько лет ждать. Тут сам процесс вегетация прикалывает

Oleg Ivanovich Larionenko

То и то хорошо. При правильном уходе за срезанными цветами, они могут стоять в вазе достаточно долго.

Виталий Гончар

Проходя мимо шиповника, это не кайф, нужно голову в куст сунуть и дышать на полную. Вот это круто!

Тамара Соловей

на столе уже мертвые цветы, вдохнуть запах цветов растущих гораздо лучше

Ирина Новакова

Срезанные цветы - это сами смерть вносите в дом. В горшках люблю цветы

Natali Ник.

нужна собственная клумба, розарий и просто многолетники вокруг!

Фархад Исмаилов

Да! Очень люблю цветы. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгений Зубков

когда весной посадил и радуешься что расцвело летом или осенью

Владимир Гордейчик

.. сегодня уже вдыхал аромат чайной розы .. обалдеть !!! 😊 🌹

Оксана

В моей жизни цветы это часть моей жизни) я не могу без цветов.

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот так

Пчёлка

Цветы очень люблю и выращиваю,но любуюсь на клумбах...

Обсуждзаяц Непривеледливый

эка тупятина бездарная и высклизнула!!!ЖУТЬ!!

Ир
Ирина

СТАРАЮСЬ ЧТОБ ВСЕГДА СТОЯЛИ В ВАЗЕ ЦВЕТЫ

L….

А можно цветы а виде люксовых духов?😉

Людмила

Ни то , и другое и третье...нарисовать их

Moderator Admin

У шиповника шипы, можно нос поцарапать

Ти
Тимуровец

Умирающие цветы в доме наводят грусть.