Сп
Спецпроекты

Страдаете от произвола властей?

Ответы · страница 3
Ольга

нет

Сп
Спецпроекты

Они меня ничем. Больше мне их обижать приходится. Я сотрудник Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции.

Сп
Спецпроекты

Если интересно, зайдите по ссылке: www.compronet.info и посмотрите наш Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество", где также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями.

Валерия Розова

нет

Валерия Розова

спасибо-все наши проблемы от нас самих

Свет - Мария Стрижевская

ДА ,

Сп
Спецпроекты

Существует Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями. Все это можно найти в Интернете.

Варвара Альгина

да.

Сп
Спецпроекты

Обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через его СМИ - Межгосударственный журнало "Мировое Сообщество", на платформе которого действует круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями "Антибеспредел". Все это можно найти через Интернет.

Сп
Спецпроекты

Вы обращались к нам? Когда? Что Вам ответили? Я проверю информацию. Итак...

Сп
Спецпроекты

Я только что проверил все по базе. К нам Вы точно никогда не обращались. Смысл писать неправду?

Варвара Альгина

если вы считаете ,что правомерно блокировать банковскую карту на которую перечисляют детское пособие и пенсию 50%.(за долги по коммунальным услугам )

Сп
Спецпроекты

При чем тут то, что я считаю или могу считать? Для чего писать,будто Вы к нам обращались, если подобного не было?

Варвара Альгина

лично к вам нет .в другие службы обращалась .

Сп
Спецпроекты

Это другое дело. Так и не пишите неправду больше.

Руслан Неа

Да

Сп
Спецпроекты

Обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество", который найдите в Интернете. Там действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями.

Руслан Неа

Просто дайте мне автомат и право на убийство. Хотя. Обойдусь без автомата.

Сп
Спецпроекты

Вам предложили вариант попытаться решить проблему. Дальше выбор за Вами.

Наталья Левченько

Да

Сп
Спецпроекты

Что у Вас случилось? Вам нужна помощь? Если да, то обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями "Антибеспредел". Для этого зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там мигающую кнопку с одноименным названием. Затем внимательно ознакомьтесь с изложенной там информацией, после чего можете приступить к ее реализации.

Olivka

да

Сп
Спецпроекты

Обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество". Для этого зайдите по ссылке: www.compronet.info и воспользуйтесь кнопкой Круглосуточной Межгосударственной горячей линии "Антибеспредел".

Татьяна Алексеева

ДА

Сп
Спецпроекты

Обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество". Найдите издание в Интернете по названию и воспользуйтесь на его главной странице кнопкой Круглосуточной Межгосударственной горячей линии по работе с обращениями "Антибеспредел", пошагово выполнив все рекомендации.

Наталья Серегина

Да

Сп
Спецпроекты

Обратитесь в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции через его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество". Для этого найдите издание в Интернете и нажмите на его главной странице кнопку Круглосуточной Межгосударственной горячей линии по работе с обращениями "Антибеспредел", после чего, внимательно ознакомившись с изложенной там информацией, пошагово выполните все рекомендуемые мероприятия.