ІМ
Іван Миронов

НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ,ЧТО ВРАЧИ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ ТРЕБУЮТ ДЕНЕЖНИХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ ЗА ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНИХ.КАК ВИ СЧИТАЕТЕ,С ИХ СТОРОНИ ЕТО ВЗЯТКА И НУЖНО ИХ САЖАТЬ

Ответы
Татьяна Васягина

Конечно - взятка ! И пусть не говорят, что з/п маленькая! У людей ещё меньше, а уж если заболел кто серьёзно - вообще ...опа. Идут в мед.институт - для чего7 - людям помогать . А заканчивают - я бесплатно не буду работать ? Так ведь не бесплатно!!!

ІМ
Іван Миронов

ПРАВИЛЬНО

Вера Счастливая

нужно сажать.это взятка и уже наглости нет предела. у меня сын умирал.а они бегали за мной говорили за сколько они сделали ему укол. в больнице. я была шокирована. потом мне сказали не заплатила вот и не спасли.

ІМ
Іван Миронов

ЕТО ЖАХ.Я ВАМ ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ.НА УКРАИНЕ В ЕТОМ ПЛАНЕ ПОЛНИЙ БЕЗПРЕДЕЛ.

Ирина Кон

Никто ничего не требует. А больные сами врачей избаловали подарками и подношениями за то, за что врачи получают зарплату.

ІМ
Іван Миронов

ПОЙ ПТИЧКА,ПОЙ....

Светлана Штейнбах

Взятка. Говорят в Белоруссии врачи категорически отказываются от дополнительных вознаграждений.

ІМ
Іван Миронов

НЕ ЗНАЮ КАК В БЕЛОРУССИИ,НО В УКРАИНЕ.МАМА ДОРОГАЯ.......НО ФИНАЛ РАНО ЛИ ПОЗДНО НАСТУПИТ

Галина Барабаш

Я решила эту проблему так: стала целителем. И теперь мне услуги врачей( врач - значит врёт) не нужны

ІМ
Іван Миронов

ЕТО НЕ ВИХОД

Галина Барабаш

Кому как? Многие йогой занялись, тоже свое здоровье берегут, вместо того, чтобы наполнять карманы врачей

Наталья Каратицкая

Конечно, это взятка! А ещё это хамство высшей степени! Бесплатно получил- бесплатно и отдай!

ІМ
Іван Миронов

СПАСИБО

Котэда

москалик захотел экскурсии в кацапское СИЗО. Ванюшка, пойдешь на москальскую экскурсию

Ирина Малышева

взятка у них зарплаты нынче очень даже НЕ маленькие..они по-старинке ныть привыкли(((

ІМ
Іван Миронов

ТАК В ДОНЕЦКИХ КОПАНКАХ ЗА 4 ЧАСА ДАЮТ 500 ГРН.И ПУСТЬ 3.14 ЗДУЮТ ТУДА

Цецилия Садчикова

Если бы врачам платили достойную зарплату,то никто с больных деньги бы и не брал!

Цецилия Садчикова

Типун тебе на язык!

Зинфира Гареева

Конечно...Нормальный, не взяточник, сначала вылечит и получит вознаграждение....

Натка М_Мак

Ни разу ни один из врачей не требовал у меня никакого вида вознаграждений

ІМ
Іван Миронов

ВИ МАДАМ ЕТО РАССКАЖИТЕ ВЛАДИМИРУ ЗЕЛЕНСКОМУ.ДЕНЕЖНИЙ ПРИЗ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН.

Натка М_Мак

А вы что так жёлчью-то вдруг забрызгали во все стороны. Я знаю что говорю, мой опыт общения с врачами именно такой. Не всем так не везет в жизни как вам)))

Игорь Зверев

Иван, мне кажется- это Вас надо посадить на...утку и чтобы Вы снее никогда не вставали... К ВРАЧАМ не имею ни малейшего предпочтения ни к платным ни к бесплатным! Но то что именно ВЫ пишете...- вызывает огромное НЕ уважение именно к Вам!

ІМ
Іван Миронов

МИЛАЯ.МНЕ В 2013 ГОДУ УДАЛЯЛИ ЖЕЛЧНИЙ....И ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ КОГДА МЕНЯ ПРИВЕЗЛИ В ПАЛАТУ ВЕДУЩИЙ ВРАЧ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ СПРОСИТЬ КАК Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ,ОН СПРОСИТ КОГДА Я СОБИРАЮСЬ ОТБЛАГОДАРИТЬ КАКОГО МНЕНИЯ БИЛИ БИ ВИ.СТАЛИН ТАКИХ ПОДОНКОВ СТРЕЛЯЛ БИ.ПОДОНКИ В БЕЛИХ ХАЛАТАХ.А ВИ ЕЩЕ ИХ ЗАЩИЩАЕТЕ.ПОБОЙТЕСЬ БОГА....

Галина Алекс.

Диспансеризация у нас бесплатная.Для всех возрастов, по очереди.

ІМ
Іван Миронов

......да не говори кума....

Галина Алекс.

Вот обхожу всех врачей, скрепя сердце и терпение.

Ольга Хидиятова

иди и работай в больнице ,а потом будешь говорить о врачах.

Сергей Остёрский

Если получили до того - взятка, если после - благодарность.

ІМ
Іван Миронов

вот ето правильно.если больной вилечится,ему сама совесть не позволит не отблагодарить.иное дело если нет возможности.

Александр Родиков

платить государству надо как следует а не как попало

ІМ
Іван Миронов

ВРАЧИ ДОИГРАЮТСЯ.ЛЮДИ СКОРО САМИ БУДУТ УСТРАИВАТЬ САМОСУДИ И ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.УЖЕ ДОСТАЛО.

Александр Родиков

"Гомеопатия - что это такое простыми словами, гомеопатия при гриппе и орви ..." начали уже рушить остатки здравоохранения

Лидия Сбитнева

вымогательство, гнать надо с запретом на профессию

ІМ
Іван Миронов

ВИ ПРОСТО МОЛОДЕЦ.АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН

Аля

у меня ТАКОГО не было,чтобы врачи требовали,

ІМ
Іван Миронов

ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТО И НЕ ТРЕБУЮТ НО БОЛЬНОГО ЗАГОНЯЮТ ТАК КАК КОРОВУ В СТОЙЛО

Аля

бывает

Малыхина Марина

Да, это взятка. Они клятву Гиппокрста давали

Светлана Анатольевна

Нет...любой труд должен оплачиваться...

ІМ
Іван Миронов

но не в хабарях

Людмила Столярова

считаю что надо как то это искоренить

ІМ
Іван Миронов

ЛИШАТЬ ПРАВА ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕБНОЙ ПРАКТИКОЙ НА 10 ЛЕТ