Кс
Ксения

Таджикская певица Манижа выступила против межнациональной розни после теракта.
🖼

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Вот если бы она осудила своих земляков ща содеянное, то может я бы ей и поверила, а так одна болтовня, чтобы не выкинули миллион её соплеменников обратно

Славко Сорванецкий)

По моему она её больше провоцирует.

«Луиzа Каzaти»

В том и дело. Им надо напоминать о геноциде русских в Таджикистане в начале девяностых.

Andrey Borisov

в каждой национальности есть всякие люди - прекрасные и ужасные самоотверженные и пофигисты, герои и престкпники...

Alexandr Tokman

а тем временем в российских школах начинают избивать таджикских детей.

Вл
Владимир.

Вот киргизы перережут 150 таджиков - и послушаем её ещё раз.🤝

Алтын Бек Бобоев

Цэ мэрзость

Я Мы

👍👍👍

Виталий

👍