Екатерина Яценко

Назовите десять способов использования карандаша, кроме писания или рисования?

Ответы
Иван Моисеев

1 Использовать как чепик 2 можно грызть 3 в ушах чесать ковырять 4 использовать его сердцевину(графит)как делитель напряжения 5 использовать его графит как токопроводящий клей 6 можно использовать как линейку 7 использовать как уровень 8 использовать как затыкатель не больших отверстий ) 9 исрользовать как перемычку (графит) 10 при большом количестве использовать как строительный материал для замков например (пародия на спички)

Сергей Титков

1) Холодное оружие
2) Массажная палочка(если гранёный)
3) Ковырялка в зубах(если заточен)
4) Чесалка в затылке
5) Замена барабанной палочки
6) Собачке вместо косточки, чтоб грызла
7) Графит для смазки
😎 Выковырять грифель, попилить на кусочки и сделать бусики
9) Если не пилить, то через него можно пиво пить
10) Воткнуть в него иголку и ей тюкать по краю стола - получается звук, как капель воды - учителей раньше доставали.

Юрий Войналович

1. Дюпеля 2. Заколка для волос (как китайцы) 3. Подставка под стол или полочку 4. Уровень 5. Карандаш на резинке игрушка для котят 6. Для дизайна (использовать как стрелку для часов) 7. Для заделования не больших отверстий в стене 8. Если намотать бинт то для смазки чего нибудь 9. Кармёжка для хомяков (куча карандашей) 10. Китайские палочки

Елена Данилова

втыкание потом как заколка. потом как закладка потом как палочка для сотового еще можно нгитки наматывать как линейка как доставалка чего либо, подводка для губ как спица как в старинку их использовали как шопик для вбивания гвоздя или щурупа как палочки для роллов как чесалка спины как подпорка для растений и многое другое

Анна

Подпорка для рассады
чесалка в ухе
изготовление трубочек для стрельбы
смазка дверных петель
набор на калькулькуляторе
грызть в задумчивости
игрушка для кошки
указка
отвес
из грифеля краска для снятия отпечатков

Подрыв Устоев

Ковырять в отверстиях, точечный массаж, размешивать чай/кофе, закладка для книг, последнее оружие самообороны ( в глаз или в горло гопнику), приспособление для пыток, метать как дротик.

Екатерина Яценко

Классс!!!!!еще касеты перематывать и грысть можно))))

Подрыв Устоев

Точно!!! Забыл!

Борис Кузнецов

1 розжиг костра. 2 пить воду, 3 есть мороженое, 4 ковырять в ушах, 5 чисать затылок, 6 играть в дартс, 7 в место шпули.8 ось на детскую машинку.9 дырокол,10 ну и набирать этот текст,

Нарек Игнатов

Взять карандаш, дать карандаш, купить кар. , продать кар., сломать кар., заточить кар, выбрать кар., выкинуть кар., изобрести кар., помыть кар, потерять кар, найти кар,...

Ельжан Курманалиев

Как закладка.как чепики.как линейка.средство самообороны.домик из карандашей.мешалка. мини факел.как образец.палки считалки для детей.

Андрюшка

десять много а вот касеты перематывать и что нибуть из отверстий выковырнуть это запросто

Евгений Кондрашов

Размешивать чай в стакане... Остальные девять добавят другие...

Валерий М

А зачем Вам знать способы пыток? Может быть слить Вас полиции?

Владимир Красильников

Я даже не могу представить , что еще может карандаш.

Александр

Для тараканов, для ресниц, в строительстве...

Эдмон Дантес

можно грифелем смазать петлю двери

Татьяна Михайловна Быковец

Рисовать брови и подводить веки!!

Ле
Лера

Волосы заколоть, есть ими роллы,

Му
Мулик

я не знаю что такое карандаш.

Иван Моисеев

1 Использовать как чепик

Данил Туфэ

??? назовите основные ??