Do
Donatas

"Ущемление прав и свобод". Такси (в Москве) только по телефону через заказ.Проезд в городском транспорте за наличные исключен.

Ответы
Александр Вяткин

А у нас наоборот водилы наличку клянчут.А в пятницу вечером могут и вовсе по карточкам не рассчитывать. Типа терминалы не работают. На пиво не хватает.

Характер- Не Подарок

Вот это номер! У нас такого ещё нет, принимают и карты и наличные.

Do
Donatas

🌷

Татьяна Морозова

да нет никаких ущемлений ...я езжу по банковской карточке МИР...))

Татьяна Владимирская

отакое вам, Палыч)) так и как вы теперь, пешком ходите?))

Do
Donatas

чего нить прикуплю .что бы ездить.но и привлеку кого нить что бы защищали права

Татьяна Владимирская

тоись так просто ездить не будете, тока с защитой прав?)

Do
Donatas

ездить на личном транспорте.привлеку что бы обеспечивали исполнения законов страны (обязательно)

Татьяна Владимирская

та вы уже третий год прикупаете, если не ошибаюсь))

Do
Donatas

ага.всё никак 🤭

Татьяна Владимирская

ну тоись это такое..фантастика))

Do
Donatas

вроде того

Па
Пантера

Я наоборот против наличных . только карты

Do
Donatas

против или за это иное

Па
Пантера

Чтоб не было наличных все безнал

Do
Donatas

глушилку поставил и ни единой манипуляции

Виталий Антусевич

Пешком, или на своей машинке ездий)))

Робот Вертер

По карте в сто раз удобнее

Робот Вертер

Везде и принимают. А в транспорте отказались от этого из-за неудобства, что скапливается у водителя много народу и происходят задержки в графике

Do
Donatas

кондуктор был .касса была

Робот Вертер

Нууу, ты вспомнил СССР. Скажи ещё, что нарушены права кондукторов)))

Робот Вертер

Или, если кондуктор заболел, - передайте пожалуйста 100 рублей на билетик водителю и пошёл твой стольник из середины салона в кабину, а водитель за рулём тебе сдачу ещё должен отсчитать и обратно пошла сдача с билетиком к тебе. Или банкомате билетный, ты туда стольник, а он тебе сдачу высыпает. Неее, уважаемый, неудобно это. Проехали безо всяких нарушений прав. У каждого карта есть, валидаторы по три штуки на салон и по карте даже дешевле, чем по одноразовому билету. Где нарушение прав?

Do
Donatas

О разном говорим...

Nikola Mahkov

-и что?-смертельно?--

Do
Donatas

так трахнут в задницу.разве смертельно