Алексей Казаков

Почему русские, крича об ущемлении прав руских и русскоязычных, не могут грамотно писать по-русски?

–2
Ответы
Рыжая Я

А почему украинцы, так ненавидящие все русское общаются здесь на русском языке? И да, как-то раньше было не обидно слышать прозвища относительно нации - хохлы, кацапы, бульбаши. А что случилось теперь? А я знаю, что случилось. Однажды, возжелав самостийности и величия один брат покинул большую семью, попробовал жить самостоятельно, да так неудачен был опыт и итог, что хуже и не придумаешь. Свою вину принять гордыня не велит, поэтому самостийный брат установил виновным старшего брата семьи. Со всеми вытекающими отсюда последствиями....

Рыжая Я

Это окраина Польши, куда счылали неисправимых преступников рецидивистов, самых отъявленных подонков и головорезов. Таким образом позднее появ лась Украина. И не с Киева она началась. Киев был во владениях русских. А вашу перевернутую версию оставьте для себя, раз она вас так утешает.

Алексей Казаков

Это не моя верси, я филолог а не историк

Рыжая Я

Ну, вот и занимайтесь филологие, а не вводите людей в заблуждение в той области, в которой сами не ориентируетесь. И да, ненависть разрушает душу. Задумайтесь....

Алексей Казаков

Вы профессор истории?

Рыжая Я

Я не профессор, просто в свое время интересовалась и подробно изучила интересующие меня исторические со ытия и факты

Господин Евгений Vирт

Потому что сначала появился русский язык, потом им разговаривали несколько веков, потом писали им несколько веков и сравнительно недавно придумали для него правила. Люди которые уже умерли. Они придумали правила не для носителей русского языка, (они ведь и так понятно изъясняются друг с другом) а больше для иностранцев, желающих на нем говорить.

Григорий Карпенко

Гэть подонок! Гэть паскуда! Гэть ублюдок! Гэть гандон! Гэть пидарас! Гэть католик! Гэть дебил! Гэть трансгендер! Гэть трансвестит! Гэть уёбище! Гэть импотент! Гэть жопализ! Гэть хуеплёт! Гэть мандюк! Гэть фуфло! Гэть дупло! /// Не зная слова "толок" - нехуй бестолковостью ебошить!

... Рус

Потому что русский - это не национальность, у них нет ни Родины, ни своего языка,ни своей культуры и каждый , кто себя к ним причисляет,может писать так,как ему вздумается...

Sekach Dev

Грамотность ума не добавляет... можно быть и совсем безграмотным, но при этом быть русским... А, Вы, уважаемый, не там блох ловите, когда у Вас самих бревно в глазу...

Sekach Dev

Ты, даже элементарную историю не знаешь или забыл, болезни соответствует.. Свастика не только была... она и сейчас есть... на флаге СС.. и свастика в наколках твоих друзей...

Алексей Казаков

У моих друзей нет наколок

Sekach Dev

Почему, тогда взялся русских ругать и обзывать, если и сам ничего не знаешь?.. Ты, на чьей стороне.. на какую мельницу воду льёшь?.. идиот, ты сам в себе хоть разобрался или ожидаешь, что тебя вылечат?..

Алексей Казаков

Кто тебя ругает?

Sekach Dev

Твой вопрос

Андрей Мацнев

Так у вас даже президент Зеленский, когда пост занял, на мове даже говорить не умел, не то что писа́ть)) Сам многократно об этом говорил и видео снимал😉

Алексей Казаков

У нас президент Дуда.

Андрей Мацнев

Тогда просто сочувствую))

Алексей Казаков

Чему? Тому, что у нас нет ни Путина, ни рамзанки?

Андрей Мацнев

Не сглазьте😁

Евгений Бриг-Снежин

Мы засыпаем быстро.
В дивной тишине
душа трепещет и звенит во тьме.
Купаемся мы в цветовой волне...
ЯвЯт красу - цветы:
тебе и мне.
🖼

Гармония Россия

Потому, что в любом обществе есть безграмотные индивидуумы. Люди везде одинаковы, как биологический вид-первое правило институциализма.

Аs Для К.

они малообразованны+пьянство поколений.дебилы короче🤷‍♂️ладно грамотность.почему они с родителями на матах разговаривают?🤦‍♂️

Эвелина

они толком то и не знают свой язык ,зато матерный знают в совершенстве,хотя в одном слове из трёух букв умудряются сделать ошибку ))))

Елена Викторовна

Ну, во-первых, не по русски, а без ошибок.. А, что грамотность показатель порядочности, показатель наличия или отсутствия прав?

–1
Алексей Казаков

Водку пьют русские

Елена Викторовна

А поляки пьют сливянку))

–1
Алексей Казаков

Сливовицу пьют сербы

Елена Викторовна

Да мне фиолетово, что ты пьёшь.

–1
Алексей Казаков

Хоть розово

Александр Бабурин

Я тут мониторил..... Я много языков не знаю но 3ри хорошо.... Много ошибок и у людей не из дружественных нам стран

~E
~ Eva Lansca ~

Потому сто русский язык довольно сложный . Но ..... у нас мало кто может научить грамотно писа́ть.

Катерина Горностаева

Сложный язык. Да и вообще в мире не так уж много людей, умеющих грамотно писать на родном языке.

..

Потому, что не все были отличниками в школе. Поляки все поголовно грамотно пишут? Сомневаюсь.

Валерий Егов

А что, убийство русских на Донбассе зависит от грамотности? Младенцев убивали именно за это?

Наталья Попова

А,вы, тоже одну букву "с" пропустили. Видимо, кричат те, которые плохо учились в школе.

Алексей Казаков

я в русской школе не учился

Зинаида Бадяева

Например,не,знаю,как,в,смартфоне,найти,опцию,как,делать,промежутки,между,словами???

Ин
Инга

Не к чему! Нерусским вон как яйца прищемили, что они нас ещё и русскому языку учат))

Алексей Казаков

сами не можете выучить

Ин
Инга

Ну если мечтаете,чтобы русский язык процветал,тогда прощаю))

Алексей Казаков

Кому он нужен, если сама русня не способна его выучить

Ин
Инга

Пока живут на свете Алексеи Казаковы,русскому языку ничего не грозит!))

Алексей Казаков

Po co mi to

Ин
Инга

Моя твоя не понимает

Бо
Борис

Алексей!! А Чтобы присраться----мржно всегда найти не правильно написанную буковку

I🌏
Indifferent 🌏

Так времени не хватает . То лозунги рисовать , то рупор ремонтировать 🤷‍♂️

Константин

Они нег*дяи, даже польский язык не учат! ... :))