Ст
Стас

Часто встречаюсь на сайтах со злобненькими шутками россиян о том, что украинцы вырыли Черное море. Почитал историю.
"В феврале 2022 года русскоязычные пользователи Facebook распространили информацию о происхождении Черного моря. Согласно постам, в одном из украинских учебников говорится, что Черное море было создано искусственно благодаря таланту и труду древних украинцев (с). То есть, такие же злобненькие, как и здесь, уже не зная, как еще донимать народ, который страдает, придумывают вещи, которые только позорят россиян.

Ответы
Alisa Warshavsky

А русню, точно можно как то опозорить по сравнением с позором войны за благоденствие подонков Кремля?!!

Лукич Ъ

Скоро у хохлов не будет выхода к Черному морю)) Но не беда, народ трудолюбивый, еще одно море выкопают))

Виталий

🤣