Ка
Катя

Нашло... Ваше описание - мужчина - сухарь!))

Ответы
Александр Sgibnev

По словам Путина, вера укрепляла страну «в совсем жесткие богоборческие годы». Однако тогда "одновременно создавали новую религию". "Может быть, я сейчас скажу нечто такое, что кому-то может и не понравится, но я скажу так, как я думаю… Коммунистическая идеология, она очень сродни христианству, на самом деле, - свобода, равенство, братство, справедливость - это все заложено в священном писании, это все там есть", - заявил президент. (Видно, что президент РФ Священное Писание не читал, но зачем-то ссылается на него. «Свобода, равенство, братство»- это масонский лозунг).

Геннадий Белов

Пусть тебе в кровати будет
Тепло, мягко и уютно,
До утра ничто не будит,
Не тревожит сон твой чуткий.

Сладко спи и высыпайся,
Обнимаю нежно очень.
А во сне мне улыбайся.
Отдыхай. Спокойной ночи.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/spokoynoy-nochi/

Ка
Катя

Ну спасибо)

Меф Ганн

Вы думаете, Катя, что сдержанность в проявлении того, что у тебя внутри - это автоматом бесчувственность и чёрствость? Может всё чуть сложней, но вам нравится. чтоб легче?))

Ка
Катя

Это не так, сама сдержанная. Сухарь, конечно, если тормошить постоянно нужно, чтобы совсем не уснул)), поэтому как "взбесит", так "сухарь!", понятно?))

Меф Ганн

Тогда может не такой сдержанной надо быть? Ну, я не знаю. случайно в пеньюаре перед сухарём пропорхнуть, нижнее бельё новое примерить, как бесить начинает, не тормоша и как бы невзначай. Глядишь и сон развеется.

Ка
Катя

В этом проблем нет, можно и не заморачиваться. Ну нет эмоций у человека, ровный, обязательно надо ущипнуть)), я не знаю как объяснить. Все по приказу)

Ол
Ольg@

Мне мама перед каждой Родительской за три дня снилась - напоминала. Теперь не тревожит- понимает и жалеет. И Потом я ж их помню всех и молюсь за них.

Ка
Катя

Меня предупреждает и ограждает

Ол
Ольg@

А остальные почти нет совсем.

Хуанита Эспедраль

Не знаю откуда у Вас это.. Ну, предположим, что мы сухари,.. Сухие-безводные,... Ну, так и цветите себе в пустыне.. Цветущие РОЗЫ ! 🥀

Ка
Катя

Умудряемся как-то не засохнуть пока...

Хуанита Эспедраль

💐 Я, рад за Вас ... Флаг в руки и Барабан на шею !!! .... Удачу Вам в придачу и юмора полный карман. На связи.

Итак.....звалась Она Татьяной

лишён какой-либо эмоциональности, сдержанный, его никто и ничего не трогает и не задевает, 100% эгоист, эдакий "пуп земли"

Агат

Потому что нужно крепко обдолбаться для таких глюков

Итак.....звалась Она Татьяной

не обязательно, достаточно верить в перерождение душ

Агат

Душ- труба с лейкой, какое перерождение?

Итак.....звалась Она Татьяной

а "души" - это вообще глагол?))

Агат

Именно

Иг
Игорь

Я думаю, каждому неплохо бы взглянуть вглубь себя, прежде чем описывать кого-то... Найдётся широкое поле для описания.

Ка
Катя

Чтожжжж.... правы. Это так, но есть всегда компенсация...

Иг
Игорь

Вы имеете ввиду то, что под руку попадётся?

Ка
Катя

Можно шире рассмотреть, не получается? )).

Иг
Игорь

Лицо в зеркале не помещается?😉

● Natanika Ostrovskaya ●

Жадные на нежность и даже на улыбку...(Себя любимого лелеят..аж слов не хватает выразить свои мечты сильному полу..

Ка
Катя

Или инфантильные

● Natanika Ostrovskaya ●

Нежные и хрупкие ...ранимые стали..ути бозе моя мальчик обиделся)

Ка
Катя

От самодостаточности тоже могут

● Natanika Ostrovskaya ●

Может быть..

Евгений Степанов

Приезжайте,сухари сушить,,может, стоит о том говорить,но сухари имеют свойство растворяться....

Ка
Катя

Чебоксары)

Евгений Степанов

Ваши края!

Ка
Катя

И?

Евгений Степанов

От Самары?

Геннадий Левицкий

Ба-бах, трам -та-ра-рам, а что это было? Да это моя лягушонка с лестницы скатилась

Александр Вяткин

Не то слово.До точильного камня один шаг,и похоже он уже сделан.С праздником....

Ка
Катя

С праздником

Solomon Gruzmarg

Замечательно, тогда заварите чайку, и будем пить чай с сухарями из блюдца. 🍵

Ка
Катя

Согласна

Ка
Катя

Спасибо

"демон"

Женщина-мямля. Правильно что сухари на и надо быть жесткими с суровыми.

Ка
Катя

Правильно

"демон"

)))))!

Алексей Шустин

Что, уже пора сухари сушить ? 🖼

Ка
Катя

Да не дай боже такую пору)). Спасибо, не помешало бы)

Алексей Шустин

кто то испортил настроение.

Ка
Катя

Все нормально)). Только недавно с коллегой говорили о виктории и Вы, как раз к стати

Алексей Шустин

И я не во время.Как всегда ?!

Ка
Катя

Почему? Во время!)

Алексей Шустин

Я написал :Не во время.У вас уже наверное от виктории аскомина.

Ка
Катя

Почему?

Лева Правая

Таких не бывает)) это значит вы плохо улыбались и что то не так сделали.

Ка
Катя

Вполне возможно или никто не нужен

Zeger77 Евгений Земков

ну не всегда, если допустим меня смочить винцом то становлюсь мягким)

Ка
Катя

Винишко и можно веревки вить))

Zeger77 Евгений Земков

типа того,последний тельник отдам,)

Ка
Катя

Добрюшка

Zeger77 Евгений Земков

нет это только по пьяни)

Вася Васильков

Это кто сказал)? Я мужчина праздник,щедр,оригинален,живой,интересный)

Ка
Катя

Ой вижу))))

Вера Истратук

Мужчина,который эгоист,считает лишним сделать женщине комплимент.

Ка
Катя

Самовлюбленный такой)

Вера Истратук

В точку!

Thick As-A-Brick

Да! Но, мягкий нежный и ранимый с легким ванильным ароматом...

Ка
Катя

Уй тю-тю, как мы себя любим))

Thick As-A-Brick

И я, в этом милом чувстве не одинок!!!!

Гр
Грейсвандир

...сухарики под рюмочкую чая размогши эстетичненько идут)

Ка
Катя

Сразу все принципы улетучиваются, ага, знаем

Гр
Грейсвандир

...что вы знаете - то вам одним интересно, если интересно)