Ев
Евгений

Вчера предложил сходить в Третьяковку. Ответили 38, отказались все, но ... 2-е написали, что лучше заняться чем то другим. Возник вопрос : а кто то ходит сейчас в музеи, на выставки,...???

Ответы
Татьяна Морозова

я в Москве по делам вот уже полтора года и не была практически 47 лет. я обошла все концертные залы Москвы. В зарядье была на встрече с Василием Лановым, читал Метель под симфонический оркестр. В Кремлёвском был вечер памяти Майи Плесецкой в постановке Андриеса Лиепы В Кремлёвском есть дипломатический зал на 140 мест, как очень давно было в Доме Актёра на Тверской, и в этом дипломатическом зале была встреча с театром ШОЛОМ. В Консерватории на день своего рождения послушала Сказки Венского леса, Москву посмотрела трижды с реки такое ногами не увидишь. Побывала по путёвке в Крыму ВОСТОРГ!! Смоталась в Калининград на 4 дня Восторг! Челябинск на встрече с выпускниками)). По Золотому Кольцу России только пока половинка У друзей в Питере и один день Карелия зимой. ВО!!!

Татьяна Морозова

))) спасибо ! ...ну очень меня задрано ...неужели никто....

Ев
Евгений

Да не парьтесь.

На
Надежда

Ну конечно, недавно в музей техники ездили в Красногорске, фабрику мороженого в Ногинске, про Москву молчу, объездили вдоль и поперёк, ещё множество мест есть куда можно поехать

Вадим Осипов

Женя! Не волнуйся! Ходят и стоят огромные очереди!

Светлана Атаева

Видимо очень мало(, к сожалению. Сейчас даже в школах собираются вводить предмет культуры и школьники должны будут посещать N ное количество музеев, выставок и театров и т.д.

Ев
Евгений

Так ведь учебники же будут. Зато детей к искуству приучать начнут.

Светлана Атаева

хорошо бы, чтобы были, но не факт, что сразу(, второй иностранный язык ввели, а учебников не предоставили), ученики уже 9 класс закончили, оценку в аттестат получили без учебников!

Ев
Евгений

Да ... это Россия.

Светлана Атаева

на следующий год заказали, ждёмс..., то бишь в этом году

Ев
Евгений

Вот так всегда. 🤷‍♂️😁

Господин Дроссельмейер

Полно народу ходит. А вы сходили? Или только собираетесь? А я из трёх выставок на одну только успела, остальные до следующих выходных.

Ев
Евгений

После обеда пойду.

Господин Дроссельмейер

А сколько билет сейчас стоит? И как там у вас с очередями?

Ев
Евгений

Цена билета мне неизвестна. Да и еслибудет очередь, то пойду завтра.

Бо
Бока

я ходил в наш городской музей. очень интересная экспозиция и были фото знакомых земляков. Например, Володи Садовникова, чемпиона Европы по пауэрлифтингу. он погиб, был сбит машиной. поговорил с директором, дал ей новую информацию. в здании музея раньше был кинотеатр, и я с удовольствием ходил на фильмы. ещё в этом здании я дважды участвовал в соревнованиях по борьбе. оба раза был победителем. тут же успешно боролись мои ученики

Не
Несмеяна

Я! Последний раз была в музее 2 недели назад.сказала же вчера, что никто не пойдёт 😂

Ев
Евгений

А если другой вариант???

Не
Несмеяна

Какой?

Ев
Евгений

Да просто: по парку, посидетьв каком нибудь кафе,.... погулять по городу.

Не
Несмеяна

Так гуляйте, конечно! Это прекрасно! 🙂👍

Ев
Евгений

Это точно.

Ел
Елена

старики ходят, приезжие и командировочные, им в выходные заняться нечем

Ев
Евгений

Ой, да что Вы??? Был там пару раз и всегда открываю что то новое для себя.

Ел
Елена

в любом случае с не знакомым человеком я бы никуда не пошла

Ев
Евгений

Это Ваш выбор. Хотя... я ж не на пляж зову или за грибами.

Ел
Елена

какая разница то?

Ев
Евгений

Не скажите. 😂

Ел
Елена

разговор окончен

Ximera Mif

Адекватные люди, стремящиеся к собственному совершенствование.

Ал
Александр

Да я бы сходил в Третьяковку, но ехать далеко и дорого.🙂

Га
Галина

Я не отказалась, сходила бы с удовольствием, но живу далеко))))

Ев
Евгений

Да я и не в обиде.

Га
Галина

Может когда нибудь приеду))))

Ев
Евгений

Всё может быть.

Ольга

Я бы, наверное сходила.. Немного правда далековато...)

******

Я люблю посещать такие мероприятия. Даже очень.

Ев
Евгений

Ну так что, идём??? Или есть другое предложение?

******

Я далеко от Москвы

Ев
Евгений

Это плохо. Ну да в следующий раз куда нибудь сходим.

******

Ну да

Надежда Патракова

Я бываю там очень редко . Даже не наддай год

Кумис Ербалина

кто еще живет прошедшей жизнью те и ходят

Кумис Ербалина

мы все время идем вперед а зачем оглядываться назад. просто можно узнать оглядываясь назад в каком уровне тогда жили и какие победы и поражения и ошибки. так что не обижайтесь жизнь дана чтобы идти вперед

Ев
Евгений

А кто Вам сказал, что стою на месте???

Кумис Ербалина

вас не имел ввиду

Ев
Евгений

Не имел или не имела???

Irina Vahakangas

С удовольствием б в Третьяковку!....но...

Irina Vahakangas

Далеко от меня и Третьяковка и Оружейная Палата.Эрмитаж чуть ближе

Ев
Евгений

Был я там.

Irina Vahakangas

И я

Юлия Лебедева

Сходила бы.Тем более в Третьяковку.

Юлия Лебедева

К нам в прошлом году Сафронов выставку привозил,но я не успела.

Ев
Евгений

Да... жалко, что не успели.

Юлия Лебедева

Может еще приедет.

Ев
Евгений

Конечно же приедет.

Ольга Усачёва

А вот меня ты пропустил. Я бы пошла.

Ольга Усачёва

Наверно. Уже не помню.

Ев
Евгений

А что так??? Хорошее запоминается надолго.

Ольга Усачёва

А хорошего бывает много и часто.

Ев
Евгений

Так э

Ев
Евгений

Так это только здорово, Порадуюсь за Вас.👍🌹

Не
Незнакомка

Каждые выходные с дитем в Эрмитаж.

А*
Анна ***

я бы пошла, но очень уж далеко

Ев
Евгений

Анечка, я б тоже с Вами на рыбалку.🤝💋

Ан
Анталья*

Здешние скорее неходячие.

Ев
Евгений

Это точно.

Ан
Анталья*

У них мозг немузейный.

Ев
Евгений

Да нет,у них сразу какие то мысли неуместные посещают их головёнку.

Julia Schönknecht)

Я была в прошлом году

Julia Schönknecht)

Я только в одном здании была. Следующий год посмотрю другое здание