Нерасторопная Женщина

Если бы тебе дали книгу с историей твоей жизни, ты бы прочёл её до конца или даже не начинал бы?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-не начинал!=мы ее лучше знаем!--👍

Alex Sher

Если... Это закончилось в 4 классе,

Вл
Владимир

Мои года - моё богатства...

Соболев Валерий

я только каштанку читал.

Игорь Николаевич.

Сжег бы сразу, не читая.

Игорь Николаевич.

Единственное что, хотелось бы умереть как мой отец. Он позвонил мне за минуту до смерти и, сказал, что умирает.

Нерасторопная Женщина

И Вы успели к нему?

Игорь Николаевич.

Нет! Звонок в 12.24 Из Саратова в Балаково я приехал в 21.56 Вызвал МЧС, потому как железная дверь была закрыта на шпингалет. Когда мы зашли с милиционерами и мчс-никами, я понял, что он умер сразу после звонка.

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Владимир Забродин

я свою историю сам пишу

Нерасторопная Женщина

Читать не будете?

Владимир Забродин

не мне ли знать мою историю?

Не
Нелли

Прочитала бы до конца.

Не
Нелли

Интересно же .Правильно я жила или нет.

Нерасторопная Женщина

Почему-то женщины хотят прочитать такую книгу, а мужчины нет.

Не
Нелли

Наверное много чего натворили в жизни.

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Я не понимаю. Ведь книга ничего не меняет. Прочитал, и забыл, всего-то. А они, наверное, боятся какого-то влияния. Я бы тоже прочитала. Так из любопытства. Не знаю, какая была бы реакция. Но знаю одно, что сильно удивилась бы, если бы в книге было совпадение и посмеялась бы, если бы не было ничего общего. Люди мнительные. Может поэтому боятся увидеть в книге какие-то совпадения, ведь потом, волей или не волей, начинаешь верить... книге верить.

Не
Нелли

Да , скорее всего так и было бы.

G.
G.....

Ух ты... Перечитала бы)

вс
валерий сонин

каверзный вопросик...

вс
валерий сонин

моей тоже вроде бы нет - только от вас про неё и узнал...может тоже в суд подать ...только вот на кого ...? за ложную информацию...

Нерасторопная Женщина

Вот, вот. Это правильно. Только надо для начала прочесть её.

вс
валерий сонин

я про вас - про ложный донос о том что она есть и ввели меня в заблуждение ....

Нерасторопная Женщина

Я? Прочтите внимательно вопрос. В нем нет утверждения.

вс
валерий сонин

интонацию не понял ...пардон мадам

Al
Ali

в цензуру отдал бы …

Андрей

не стал бы читать!

Нерасторопная Женщина

Ну, ведь это всего лишь книга.

Владимир Чураков

Дадут, подумаю.

Сергей Евдокимов

А-а-а... смысл?...

Нерасторопная Женщина

Разве должен быть смысл?

Сергей Евдокимов

Действительно... тогда... - прочёл бы!

Вадим Иванов

Я бы ее сжег.

Вадим Иванов

Не люблю оставлять материальные следы

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

прочитал бы

Вечность

Не читал её

Олег

Прочел бы

Alex Dark 🇷🇺

Второе