Пинфло

все аватарки синего и голубого цветов у психически нездоровых людей ????

Ответы
Ирина

ой..посмотрела на свою аватарку и думаю..или я не здорова психически,поскольку фоткаюсь на природе с голубым небом, или природа психически больна, раз небо голубое)))😵Ой, а у меня ещё есть фото на фоне голубого озера! оооой...что же делать то?😲

Пинфло

жить

Ирина

ну спасибо за разрешение, а то я уж думала всё, капец.

Пинфло

🇦🇴 🤘 💡

Марат

Я как то забросил глупость в интернет, сейчас ее тиражируют как последний писк науки. Вы тоже решили так попробовать?

Пинфло

нет...я заметил это сам

Марат

Вообще то ошибку не сделали, по данным всемирной организации здравоохранения 99,7% населения земли имеют психические отклонения. Здоровыми являются некоторые племена Южной Америки, Африки и Австралии.

Пинфло

я так и знал....вот вы и пришли мне помогать...я знал что он пошлёт мне подтверждения всех моих мыслей

Марат

Счастливо ориентироваться среди мыслей и людей.

Пинфло

..чё вы так...а помогать...обиделись чё

Марат

Я уже давно на людей не обижаюсь. Если что то интересует и я в этом компетентен, всегда к вашим услугам.

Пинфло

так жержать

Елена Ларина

Вы же этот вопрос решили с одним синемордым придурком! Ругался он знатно. Значит, это правда!

Пинфло

я так и знал

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Кайзер Созе

ну если вы в это верите,то может и так.только им этого не говорите.могут буйными оказаться.

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Кайзер Созе

спасибо,обойдусь без лампочки.

Дмитрий Логвинов

скорее у малоэмоциональных,но их скорее от балды ставят,чем цвета сидят,выбирают

Пинфло

🍭 🔌 💡

Нина Посадская

Психически здоровые не боятся смотреть на свое лицо, и показать его другим.

Нина Посадская

А у Вас они есть, принципы?

Пинфло

это трансендальное

Нина Посадская

Так, мои мозги не справились, ведь у женщин они не очень....знаний у них мало....книги они не читают...кино не смотрят...музыку не слушают...одни лавы и счастья заклинанья

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Ир
Ирина

Ой! А море надо было розовым закрасить,чтобы оздоровиться? И юбку снять...

Пинфло

вы сравниваете людей с морем-это что

Ир
Ирина

Психическое нездоровье

Пинфло

😆 🇦🇴 👏

На
Надежда

зачем такой вопрос.?-поговорка: У кого что болит .тот о том и говорит

Пинфло

💡 🇦🇴 🤘

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

🤣 🤣 🤣Еще один диванный психоаналитик объявился🤣 🤣 🤣

Пинфло

🤘 😆 🇦🇴

Aлександр Кузьмин

отсутствие авы - приравнивается к тяжкому псих.заболеванию ....

Пинфло

это при чём..это технологии недостатки

Aлександр Кузьмин

подсознательно люди выбирают цвета близкие к своей ауре . Синие и голубые - это уже рядом с индиго ))).....😉 хотя кто их здоровыми считал ?

Пинфло

😆 👏 🇦🇴

",,",,",,",,"

Наоборот.психологи утверждают, что это любимый цвет мужчин

Пинфло

🇦🇴 🤘 💡

",,",,",,",,"

ещё говорят, что на пляже лучше быть в синем купальнике....мужчины клюют😜

Пинфло

в белом если с загаром

",,",,",,",,"

загар появляется к концу отпуска. так что белое на белом совсем не выгодный вариант

Пинфло

согласен

",,",,",,",,"

вот. значит, психологи правы

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Ал
Александра

С возрастом полюбила вдруг синий цвет!. Думаете... диагноз?)

Ал
Александра

Тоже виду изменения . Любила волну морскую, оранжевые и жёлтые цвета...а сейчас синь... прибивает!)))

Пинфло

..почитайте в инете

Пинфло

🍭 🔌 💡

Ал
Александра

Электрик?) Сладкий...

Надежда Шевлякова

А чёрные у пессимистов и агрессивно настроеных лидеров.

Пинфло

👏 🇦🇴 🤘

0Лег Ткаченко

Реальные, если не скрывать. Так какой разговор? С куклой

Пинфло

🍭 🔌 💡

0Лег Ткаченко

Не понял

Вера Чекои

а у здоровых черные только не квадраты .а треугольники?

Пинфло

это у пинков...я так взял на время

Вера Чекои

на прокат

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Игорь Реус

Да, я тоже тщательно поудалял все оттенки этих цветов.

Пинфло

🤘 💡 🇦🇴

An
Andy

А конверты Пинк Флойда на аве о чем говорят?

An
Andy

А я на джазуху присел..

Пинфло

электро-свинг

An
Andy

Такого не представляю.

Пинфло

🤘 🔌 💡

An
Andy

Наверно покруче Боба Марли

Галина Коровина

Вообще то Этим цветом считается серый цвет.

Пинфло

😆 🤘 💡

Надежда Тихонова

Вот и всё.Работаете в диспансере или...😱

Пинфло

сижу там

Надежда Тихонова

Простите,не хотела обидеть.😁 ☕

Пинфло

🇦🇴 🤘 💡

Александра

Я думала желтый цвет признак расстройств

Пинфло

это символ

Александра

Какой еще символ?🤔

Пинфло

дурки и дсп

Александра

Вы психиатор?🙂

Пинфло

я всевидящие око

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘