Светлана Ахмедова

«Газпром» станет новым титульным спонсором турецкого фуибольного клуба: за ближайшие три года выплатит «Бешикташу» 78 млн евро. В сделку входит размещение логотипа «Газпрома» на футболках стамбульского клуба, а также переименование их домашнего стадиона. Неужели, "Газпрому" нужна эта реклама?

Ответы
Ил
Ильгам

В школе нам рассказали что в Америке сжигают урожай чтобы держать цены... Теперь в России сжигают газ, нефть и многие другие чтобы людей держать в стаде...

Светлана Ахмедова

не придумывайте

Ил
Ильгам

А как вот зерно бесплатно Африке, удобрения... Весь мир снабжать, зачем.

Светлана Ахмедова

чуть-чуть....так надо...зато Африка нас сейчас поддерживает

Ил
Ильгам

Нас зачем поддерживать. Это власть и олигархи пытаются вытащить свои богатства наворованные... Под любыми предлогами.

С К.

Газпром вначале Европу " поднимал", продавая газ и т.д. по ценам ниже, чем своему народу. Теперь Турции нужно помогать... Грустно

Александр Мамедов

Нет.но это реклама сближения с Турцией по основным вопросам.Турция- главный поставщик газа Газпрома в Европу.

Светлана Ахмедова

дело в деньгах и стоимости газа.....

Александр Мамедов

самый дешевый российский

Z-Мимокрокодил-V

Нужна. В Турции будет большое строительство, инвестиции порядка полмиллиарда еврейчиков только на спорт.

Светлана Ахмедова

и без рекламы

Z-Мимокрокодил-V

Как же без неё?

Светлана Ахмедова

не знают, куда девать деньги. Расписали себе статьи расходов..............и швыряют деньги налево направо

Дядя Миша

На нас, потребителях зарабатывают (грабят народ) и транжирят раскидывая налево и направо! Сволочи!

Дэн

Молодцы! А мне на карту платной шняги всякой подключили, без моего ведома.

Сергей Лисовский

Раньше за рекламу платили 6-8 касарей баксов за показ в 20 секунд

Алекс Венцель

Им просто деньги девать некуда, а своим раздать жаба душит...

Василий Стеклов

Лишь бы народам России меньше досталось от наших олигархов.

Татьяна Владимирская

продвижение на новых рынках нужно в связи с утратой старых

Светлана Ахмедова

смешно...

Татьяна Владимирская

часть пиар компании

Светлана Ахмедова

Показали город Читу.....там грязь на улицах...туалеты на улице....ямы не выгребаются

Татьяна Владимирская

внутренний рынок нищий, набрать на нем нечего

Светлана Ахмедова

А Газпром такой фигней занимается

Ваняя Иванов

конечно,чтоб турцию к росс.энергетике подключить!

Ал
Алексей

значит хозяин газпрома с азера а лни многие турки

Светлана Ахмедова

ничего себе поворот. Просто деньги некуда девать

Ал
Алексей

своих они не бросают

Михаил Гехт

Так Туррецкий поток, скрытые подкупы друг друга

Светлана Ахмедова

Не до такой же степени. Я уверена, что контракты (договора) заключаются не от рекламы

Михаил Гехт

Повторяю, контракты ТП заключены на конкретных условиях, а менеджмент и имидж надо поддерживать. Так вроде как демонстрируют друг другу дружелюбие

Светлана Ахмедова

Считаю это фигней. Цена- вот вопрос ...и только

Михаил Гехт

Ц5на контракта на газ опубликована. Если нельзя, но хочется...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ за так и прыщ не вскочит. Очевидно нужна

Светлана Ахмедова

Понты.....не на них Сталина

Звезда Очей Твоих

ну, определить что это такое у меня квалификации не хватает

Георгий Клинцов

ДЕНЕГ МНОГО,БУДЕМ ОПЯТЬ МАРТЫШЕК КОРМИТЬ.

Котэда

Просто Газпрому бабки некуда девать

Светлана Ахмедова

вот и я про это. Государство в государстве

Котэда

... и нет надсмотрщиков в лице и Президента и Счетной палаты, и прокуратуры,и общественной палаты

Светлана Ахмедова

Сама удивляюсь....

Котэда

так весь народ удивляется

Ирина Гавриловна

Очень интересно.. 😏где мы и где они?)

..

Берите выше. России Турция нужна.

..

И бизнес тоже... При строительстве получат какие нибудь преференции.

Светлана Ахмедова

естественно......но про Хаб мы знаем уже 3 года....а рекламу сделали сейчас

..

Так Эрдоган на пять лет переизбран Работаем смело! )

Светлана Ахмедова

Считаю, что разбрасывание денег на понты...в наше время...излишнее

..

Это долгосрочные вложения.

Нурия Шагабиева

Кто их знает , что за игры у них ...

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего личного ! Только бизнес!

Светлана Ахмедова

Поверьте....это понты...........Все знают Газпром......и не так подписывются договора