Ботzман Барисыч

Фига в кармане улыбка на лице..мы такие?

Ответы
Алла Аа

Плачутся только те, кто не хочет макарошек.

Ботzман Барисыч

макарошек хочут все!!!

Mарго Беккер

Как правило...😔

Сергей Шевцов

Какие вы коварные

Ботzман Барисыч

я живу в России этого достаточно .. называй как хочешь..

Сергей Шевцов

Когда-то это была РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ а вы с Ельцыным нас бросили

Ботzман Барисыч

Ха! Так подымайте казаков на сход и айда в Россию со своей землей! Послушай что поют русские с Украины да с Прибалтики..бросили..ага..

Сергей Шевцов

Братишка ты в России живешь.Я просто хочу сказать слова из песни.Песняры!! (Мы трудную службу сегодня несем в дали отРОССИИ.

Ботzман Барисыч

..дело вот в чем.. те кто придет в Россию тот ее судьбу свяжет со своей..а пока..все смотрят телевизор и со-переживают за едой..ну а порознь конечно не сдюжить не выстоять..Украина ясный дает пример..там уже вовсю служат другую службу...

Ва
Валентина

так точно

Любовь Мацарская

Бывает! ))

Елена Леонтьева

Круто