Sidorovich Bariga

стоит ли брать бмв 5ой серии 2002года?надежная ли эта машина и какова в эксплуатации?

Ответы
Лиана Соколова

Ифинити брать точно стоит, на работе в старом и новом кузове есть, ну вообще никаких проблем.
У Мурано 1-го выпуска были проблемы с вариками, на новом вроде все исправлено.
БМВ такие машины нужно покупать новыми, тем более тех годов там проблем было предостаточно, риск причем конкретный.

Андрей Берзенин

14 лет срок... Пятерка не самая лучшая в линейке, слабая ходовая чувствительна к качеству бензина. Но зверь на дороге, идеально управляемая. Надо хорошего механика для диагностики и будь готов к частному заезду в сервис

Родион Қазақстан

Машина хорошая, но обслуживание по сравнению с годом бьет по корману...если вы только не любитель...и конечно же состояние...прежде все 100 раз проверить ...если все в норме то почему бы и нет

Алексей Красюков

Думаю не стоит, машина не дешёвая и обслуживание так же.. расходники менять надо и не только. Смотря для чего, понты погонять годик - то да, вперёд!!

Саян Доржиев

Если проживаете на западе России, то можно. Т.к. это раскрученный бренд. Однако в Сибири запчастей на данное автор не сыщещь.

Sidorovich Bariga

ок спасибо буду знать говорят марк 2 чтото пахоже но дешевле

Саян Доржиев

Берите Кэмри, после 2008 года прям с салона, вещь. У меня московская дилерская с завода Японии. Дженерал оФ моторс корпорешнл. Джепэн.

Sidorovich Bariga

а с салона брать надежнее?то чтото говорят там подштукатурят или соберут из трех одну

Саян Доржиев

Смотреть надо, советоваться, а лучше иметь друзей в салоне. Короче машину берете, а не ведро с болтами, отнестись к этому со всей ответственностью. Удачи.

Sidorovich Bariga

спасибо за совет учту на будующее

Владимир

посмотрите на разницу в цене новой и 2002 года и поймете сколько примерно вкинете на ремонт за 1-2 года....

Mixail Фефелов

СМОТРЯ КАКОЕ СОСТОЯНИЕ, НО ГЛАВНОЕ ДВИГАТЕЛЬ, А ХОДОВУЮ МОЖНО СДЕЛАТЬ И СМОТРИ КАК ЦЕНА

Шерзод Салихов

Насчет 2002 года не знаю, но вот 1985 года пятерка "Акула" очень надежная машина, рабочая

Sidorovich Bariga

блин эт конечно не очнь то хорошо особенно по нашим дорогам

Шерзод Салихов

Это точно, дороги это проблема

Sidorovich Bariga

в германии хоть на деревянной ходовке можно ездить 🙂

Шерзод Салихов

Ну это немцы

Sidorovich Bariga

эт точно

Н"
Нурик """

марк 2 тебе в помощь! ну...если хочешь разбератся в авто и много денег тогда бери бмв!

Ольга Кузнецова

Классная машина! Одна проблема...после нее никакую другую машину не захочешь!)))))

Виктория

Покупайте всегда новую машину, не обязательно БМВ. Будете мучаться со старьем.

Sidorovich Bariga

ок

Владимир

Ей же уже 15 лет. Ты сдурел что ли ? У нас такой машине сейчас цена 300 евро.

Владимир

Ну да. А у меня там тройка была.

Sidorovich Bariga

да по тем временам троишный движок 1.5 кубов был просто зверем

Владимир

77 лошадиных сил он был. А сейчас у меня гольф новый-1,4. А сил аж 122.

Sidorovich Bariga

ну прогресс идет как говорится и что сравнивать авто россии и иномарки это разные вещи

Владимир

Тогда и то что имели, ценили.

Ирина Брянцева

Нет, с 15 лет начинают сыпаться мелкие запчасти, потом - дальше.

Нина Вернигорова

В зависимости от ухода за ней. В эксплуатации-Классная !

Александрия Николаевна

но зачем вам с таким пробегом сейчас новые дешёвые.

Таша Т

кузом там попрочней будет чем у современных машин

Таша Т

я автору это предложила...а у меня никакой нет

X.
X.а.м.

х 5 у друга ест .брал я у него покататся .

Таша Т

у меня в работе они постоянно приходят

X.
X.а.м.

машина норм .слов нету .ну не захотел я бы её

Таша Т

))))

Larisa Chi

В эксплуатации приятная, в обслуживании дорогая...

Верочка Верочка

В эксплуатации относительно, в ремонте дорого

Марина Григоревская

Ничего не могу вам сказать по этому вопросу !))

Артём Колокольцев

Эллада лучше..........,в любом сроке покупке.....