Андрей Борисович

Судя по тому что у большинства женщин все наоборот, то обращение к мужчине "похотливое животное" можно считать как одобрительное?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Да. Это именно ободряющее напутствие. Судя по их тупым селфи с всеобъемлющим задом и мааааленькой головёнкой. Им нечего больше предложить рынку, нет никаких талантов и навыков, кроме отклячивания огромной жирной жопы. В расчёте на животную реакцию самца. Соответственно качество потомства легко расчитать.(Это в качестве бонуса к уверенности в завтрашнем дне - календарном и географическом)

Владимир Кузьминых

если по смыслу ваших слов - то да.....но это не правильно....делаем двойную глупость....мы и животных унижаем....и себя оскорбляем, опуская до их уровня...😊

Светлана Агламазова

ты главное в ухо не сопи своей избраннице..как опоссум..может врезать по кадыку с перепуга

Андрей Борисович

аргументации

Андрей Борисович

ну ошибся при наборе это преступление?

Светлана Агламазова

нет,конечно...ложечки нашлись,но осадок остался(с)))

Андрей Борисович

ой вразумите несведующего, что за ложечки и почему осадок то? по-моему ваше право прекратить переписку в любой момент.

Та
Тамара

Уж лучше-чем -импотент! Особенно если так-"Иди ко мне,мое похотливое животное!!"😁

Александр Войтин

Когда жена обзывает мужа кобелем прилюдно, она делает ему рекламу.

Андрей Борисович

У Фиделя Кастро было прозыище - Жеребец!!!)))))

Москва Златоглавая Z

Похотливое животное.... есть в этом что - то дерзкое, первобытное...))

Андрей Борисович

много секретов?

Москва Златоглавая Z

Ни одного! И бумажку проглотила!

Андрей Борисович

тогда не проблема - там даже визу не надо только загранник

Москва Златоглавая Z

А Вы бывали?

Андрей Борисович

да конечно а как бы я сфотался там?)

Наталья Герасимова

кто вас так обидел что такую фигню клеймите большую часть женщин

Андрей Борисович

на х.... резко конечно но если надо почему б нет но вашему мужу не завидую

Наталья Герасимова

а он рад это я вашей жене не завидую если она каждый раз испытывает давление с вашей стороны и навязывание вашего мнения повторюсь с учётом старческого шизо начинающей болезни паркенсона ( извините стебаюсь снова) это пи....ц 🌹

Андрей Борисович

вот опять вы не правы я не давлю ни на кого и мнение не навязываю но и под каблук не полезу! опять ваши иллюзии и ничего близеого с пеальностью! а мужичок то ваш за вами как за каменной стеной! Пользуется тем что удобно и все равно не завидую ему.

Наталья Герасимова

ой как вы ошибаетесь и заметно раздражаетесь иначе не делали кучу ошибок и опечаток а муж у меня не под каблуком ,вы то хоть знаете ,что живёте в выдуманном вами мире которой с реальностью ни чего общего не имеет и больной мозг не надо распространять на окружающих а муж мой выбрал меня сам и очень доволен да запущена болезнь паркенсона геймер на подходе 🌹

Андрей Борисович

это мое личное дело как хочу так и пишу и корректировать мне просто лень можете принять на свой счет. не соревнуюсь в грамотности а пунктуация вообще согдасно правил смс общения. думайте про меня что хотите а я ж останусь при своем мнении - ксть реальные люди мнение которых обо мне важнее и поверте среди них есть те кто с учеными степенями а вот вы явно фантрм с икаженными понятиями!! да вы мне просто никто я злюсь я ржу в голос печатая этот текст не хочется вас ничем оскорблять я просто выше ваших. обвинений. вы мне просто надоели прощайте мисис Никто и звать вас Никак!!!!!!😁 😁 😁. и мой совет в общении с другими не валите с больной головы на здоровую. Прощайте.

Нина Блинова

Даже отвечать на ваш вопрос не хочется, у вас явно все наоборот.

Андрей Борисович

а кто то кого то заставляет? проходите мимо смело!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ну зачем же так? Можно сказать : сексуальный самец. Приятней же.

Андрей Борисович

можно ))))))))

Елена В.

можно считать...если такое обращение нравится самому мужчине...

Янина Гаевская

Такое определение делает мужику честь!Это такая редкость!!!!

Андрей Борисович

вот и разделились женские мнения! 👍 👍 👍

Константин Корольков

Этих животных кто то принимает, приручает иногда и спасают.

Д З

Женщины разные, не перевелись дамы, но быдло мозолит глаза.

Екатерина

если это одобрительно...то двое животных повстречались...)))

Андрей Борисович

хи хи а человек это не венец царства животных на земле (ну не растение же он!!!)

Екатерина

ну и не скотина....

Андрей Борисович

а я написал скотина?

Екатерина

нет ..это я написала....

Андрей Борисович

ну это ж другое

Наталия Олевинская

в некоторых ситуациях и в зависимости от воспитания-ДА

Людмила Головач

это грех всегда был и за него платят все хорошо в норме

Андрей Борисович

в чем грех?

Людмила Головач

я ответила норма должна быть держать себя нужно. а так это "похоть плоти" называется. не распыляться. как животные

Андрей Борисович

а у животных кроме людей и дельфинов нет чувства похоти это уже учеными доказано. только люди и дельфины занимаются сексом просто ради удоыольствия. может кому то из ханжей это не понравится но это так!

Ек
Екатерина

Слушая женщину, надо слушать интонацию, а не слова 🙂.

Ал
Алик

это вообще самый лучший комплимент для мужчин !!! )))

Нежно-Снежная Баба

Да можно, можно... если такие мысли посещают мужчин

Татьяна Лескова

Дааа...Можно считать как и комплимент...😂😂😂😂