Victor Molchansky

Я так думаю, сегодня день, день защитника, на до выпить за жён, которые защищают семью от женщин. Семья это маленькое отечество. А отца, иногда соблазняют агрессоры. У кого жёны морально сильные, они защитили своё отечество. За защитников, за жён, не давших мужьям совершить глупость.Классный тост придумал.

Ответы
Таня Мирошникова

Защитники любят СВОИХ. Никогда не откажутся. Ну пусть ЛУЧШАЯ и КРАСИВЕННАЯ-ТЫ МНЕ РОДНЕЙ!

Victor Molchansky

Ну, люди все разные, Как сказал господин Паратов: Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Таня Мирошникова

не в тему.

Victor Molchansky

Возможно.

Ин
Инга.

С Праздником вас 🎁😸😸😸😸. А тост действительно замечательный)))

Добрый Вечер

Неохота..)))

Ин
Инга.

Вот и правильно)) Мы тут уж загостились. Пора б и честь знать))

Добрый Вечер

Пойдем на сеновал..))👣 👣

Ин
Инга.

Гад.))) Опять шуткуешь.))🐾🐾🐾🐾🐾

Добрый Вечер

Пора бы привыкнуть..)))

Мавка Аленка

Молчанский, твоей жене памятник нужно ставить при жизни.))

Victor Molchansky

Ой, давно хочу, не знаю где.

Мавка Аленка

Во дворе собственного дома для начала.

Victor Molchansky

Я хотел, у меня дом в центре, всё застроил. На даче, дети продадут.

Мавка Аленка

Сделай барельеф. На стену дома.

Victor Molchansky

Дом внутри, а снаружи ресторан и магазин. Да, она не хочет.Вот мысль, ударила в голову, бюст и дома поставить. Вот, на трезвую голову, никогда бы не придумал.

Мавка Аленка

👍 😊 можно и так.))) Но барельеф - забацай всё же.))) Не с фронтальной стороны дома - так с торца.))

Ан
Анталья*

Я не понравилась его родственникам, особенно его жене.

Victor Molchansky

Не повезло...

Ан
Анталья*

Поаезло)

Irina Makarova

Как не следи, всё-равно в чужой окопчик сбегает!

Victor Molchansky

Нет, всё зависит от поведения.Одинокая женщина может иметь мужчин. Но делать это прилично.

Irina Makarova

Мне приходилось на отдыхе больше видеть этих самых "честных жен", которые с цепи сорвались, что одинокие "честные давалки" им в подметки не годились. Такова Природа!

Victor Molchansky

Да и я их видел не мало, я прожил бурную жизнь, чего только в этой жизни не было .

Irina Makarova

Вооооот! За крепкую семью и вашу честную жену! 🍷🍇🍷🍇

Victor Molchansky

Спасибо.

Людмила (Мила)

Да уж, весьма оригинальный.

Victor Molchansky

А ты думала, был бы трезвый не смог бы.

Людмила (Мила)

Смог бы.

Victor Molchansky

Может и смог. Но не задумывался на эту тему. Моей жене надо дать звание героя, моей семьи.

Татьяна Жукова

За жен военных. за меня!!!!!!!

Лю
Людмила

🥂

Татьяна Сычева

молодец