Лю
Людмила

...верю в основной принцип Бхагавад Гиты.. стараюсь помнить руководствоваться говорить о нём...и отражать его в своих сочинениях.Чьи слова?

Ответы · страница 2
Ирина Егорова

какой-нибудь Ганди

Ирина Егорова

Вот ведь еще - любитель Махабхараты

Милена Оганесян

Спросите у равина

Лю
Людмила

Толстой,а спросить можете у брахмана,хотя бы

Надежда Иванова

глупого человека

Лю
Людмила

Моё противоположно Вашему.

Надежда Иванова

будьте здоровы и счастливы,всех благ вам

Дмитрий Солодков

А хто его знает))))

Дмитрий Солодков

Какой Толстой?..Их трое было одних писателей)))..Если Л.Н.,то он вообще был большой оригинал))))))

Дмитрий Солодков

Я так не считаю...По мне,так Лев Николаевич,был хоть и талантливым писателем,но человек он был что называется с "припиздью")))

Khomutov65

Не ушто Путина.

Khomutov65

Да понятно что не этого упыря.

Сергей Романенко

ne znaju jeszcze ne kuril

Любовь Атаманчук

Не знаю.

Лю
Людмила

До свидания!Чем озадачен колобок?

Любовь Атаманчук

Тем, что так мало знает в литературе.

Лю
Людмила

Мой тоже не великий знаток:)

Любовь Атаманчук

Но ведь в советской школе учили хорошо. Непонятно, почему знания исчезают?

Лю
Людмила

Всё запомнить не возможно,у большинства с возрастом память ухудшается,увы

Что Нужно.

не знаю.

Что Нужно.

Да не знал.что революционных взглядов .так говорил.

Елена Софронова

Фриске ?

Елена Софронова

А Фриске , чем Вам не угодна ? Она что - то подобное говорила...

Талгат Махамбетов

Пушкна.

Лю
Людмила

Знание о душе и о её взаимоотношениях со Всевышним

Талгат Махамбетов

Ммм. Пожалуй, в романах его присутствуют такие мысли. А вот в рассказах - не уверен.

Николай Киреев

умная

Николай Киреев

Толстой никогда не бывал в Индии, это для справки :?

Алексей О

😄

Алексей О

...Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно, нравится ли он ей, КАК — нравится ли ОН другим женщинам.