Михаил Брежнев

Есть желающие в Крым отдыхать поехать?

Ответы
Григорий Карпенко

Вещий Олег как-то с Константинополем договор заключил на двух языках, прибил щит на воротах, зону беспошлинной торговли организовал. Типа Константинополь наш! Ну и что там в Госдуме относительно ратификации договора, хватит уже затягивать с ратификацией, пора открывать автомобильное сообщение: Севастополь - Стамбул. Это прямое решение в период пандемии: здесь и строительство моста, и торговля типа за дублёнками, и отдых на Средиземном море не выезжая из России.

Людмила Уварова

Чуть запоздали, только что вернулась с тех мест. Приглашаю к нам на платформу попутешествовать... интересно, перспективно ..и т д 400 видов приложений, подробности в https://miggster.com/signup/lyudlend888 моя реф ссылка. С уважением Людмила.

Михаил Брежнев

У меня свои отели в Крыму...

Людмила Уварова

Умничка.👍🙏

Олег

Очень давно не был в Крыму. Во времена Союза ездил каждое лето с семьёй, в основном Алушта, Ялта, Евпатория. Ну и туристические поездки по Крыму.

Ми
Мила

Конечно))) спасибо))) мы весной выезжаем))) 🤭 летом очень жарко))) так что опять не судьба встретиться)))

Елена Куликова(Фёдорова)

Есть желание купить машину но нет нет возможности Есть возможность купить козу но нет желания 😞🙃

Helen Brown

Сейчас выросла заболеваемость ковид, многие страны закрыли курорты: судьбу испытывать не хочется!

Михаил Брежнев

В Крыму ковида нет.Все гуляли без масок и никто не заразился.Это только по телевизору пандемия кругом.

Helen Brown

Это очень хорошо. У меня в Питере есть умершие близкие люди, переболевших много и у нас, и друзей во многих странах.

Михаил Брежнев

Будьте аккуратнее.Всех травят с самолётов оксидом железа.Который при вдохе оседает в лёгких у вас. А народ ,как быдло в маски верит и перчатки...

Helen Brown

Спасибо!

Ростислав Туманский

Я уже изъездил Крым в свое время: сервис дорогой и никчемный. Лучше поехать в Египет или Турцию.

М.
М ..

Нет желания туда ехать из-за жадности местных торгашей и торговок. Хоть я и рад что Крым наш.

Зинаида Бадяева

Конечно у нас много желающих хоть где-то отдыхать - хоть в Крыму ,хоть на Северном полюсе !

Полувековая Дама

Так холодно уже в Крыму. Летом наверное хорошо. Только если есть нормальные душ и туалет

Михаил Брежнев

Сейчас +24 море +20 Все условия в номере..

Полувековая Дама

Холодное сейчас море. А какой номер? В каком месте? И сколько стоит летом-в июне?

Михаил Брежнев

700 руб проживание.Район п.Николаевка.Частный отель.

Полувековая Дама

Это западное побережье?

Rafail Kanyukaev

На следующий год в Алушту в Демерджи постараемся поехать, мне там понравилось

Михаил Брежнев

"Долина приведений" ? Классно там..

Rafail Kanyukaev

Да, там тоже побывали, там грецкий орех из фильма "кавказская пленница", жили в санатории Демерджи, там все отлично

Вадя С Хитровки

Хочу к своему брату, в Севастополь - уже соскучился... а лучше - переехать на ПМЖ

Ludmila S

Моя знакомая недавно вернулась оттуда, заражённая вирусом...Вот и отдохнула...

Михаил Брежнев

Ой! Хорош трепаться.Миллионы отдыхающих было и ни одного больного.Иммунитета нет у твоей знакомой.Она хронически больная.

Ludmila S

А что так грубо?! Сегодня как раз и нельзя...Поздравляю вот Вас с Всемирным праздником мужчин! Пусть у Вас всё ладится! И здоровье Вас не подводит...🍁👍🍹🍁

Михаил Брежнев

Простите! Просто народ не знает ничего толком про этот короновирус,а трепятся на сайтах,как умные.

Ludmila S

Я избегаю этих разговоров...Чем меньше знаем, тем крепче спим...

Юрий Куракин

не надо к нам пока ехать...дайте местным отдохнуть...теперь наш сезон начался)))

Михаил Брежнев

Так на следующие лето..

Michael Lvovich Kunin

Говорят там ветра начались и погода не климатит. Уж лучше до следующего лета.

Михаил Брежнев

Всё верно.

Michael Lvovich Kunin

Тогда -зачем соблазняете Крымом...???? Уж лучше на Мальдивы.

Михаил Брежнев

Приглашаю..

Michael Lvovich Kunin

В былые времена СССР.Объездили весь Крым.Чудесное место. Не,зря Михоэлс -соблазнился предложением И.В.Сталина .Перенести Еврейскую-атономную область в Крым. Только надо было- собрать огромную сумму для закупки на фронт техники. Что Михоэлс и собрал.А И.ВСталин-передумал. И когда в 1956 году - еврейский комитет потребовал вернуть деньги. Н.С.Хрущев -делает ход конем и дарит Крым -Украине. Ссылаясь Так как Крым -Украина .К ней и обращайтесь.

Михаил Брежнев

Во как! Не знал эту историю...

Michael Lvovich Kunin

Человеку-свойственно все не знать. Возьмите .героя Артура Конан Дойля -знаменитого Шерлока Холмса. Тот прямо таки сказал Ватсону. ---*Я не забиваю свою голову -не нужной мне информацией.....

Ольга Залознова

Отдыхаю каждый год, так как Крым- моя Родина и мой любимый уголок! 🖼

Александр Кривонос

я думал .... в крыму не отдыхают , если живут там ... в ЖП моря не видят из за роботы .... знаем , ходили ))

Татьяна Морозова

была в Крыму 7 дней, из Новофёдоровки весь юг объехали, впечатлений море...))

Михаил Брежнев

Ну а я из Николаевки.

Татьяна Морозова

посмотрю по карте ))) карта Крыма подробная большая и путеводитель остались на память...

Михаил Брежнев

От Новофёдоровки 15 минут до меня.Симферопольская трасса..

Лора Лекс

Есть! А что? У Вас в вопросе политический подтекст, или корона-вирусный?

Михаил Брежнев

Никакого подтекста. Я директор тур фирмы.

Лора Лекс

Ну, слава Богу. А то ещё и национального вопроса можно было ожидать.))

Пётр Сергеевич

Миха вот найдём девок и поедем дружной командой . Дальше как пойдёт .

Михаил Брежнев

Петь! Только ЗА!👍

Ирина А.

Дело за девками только стало?

Пётр Сергеевич

Без них скучно .

Ирина А.

Понимаю

Галина Доценко

Есть желание поехать в любимый Калининград. А в Крыму я и так живу

Михаил Брежнев

Так в чём проблема?

Галина Доценко

в доходах и расходах