Наталия

Надо что-то менять в своей жизни. Другим лаком ногти накрасить, что ли...

Ответы
Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Ни
Николай

...таааак...курить бросил...пить бросил...посмотрел на жену - пора подумать и о тебе😂 😜

Наталия

прикольно

Ни
Николай

анекдот

Наталия

я поняла

Ев
Евгений

Причёску изменить, перекраситься, юбочку укоротить. топик, сандали и ... уперёд и с песней. 👍

Вольфрам Заточкин

цвет ногтей от удара молотка более устойчив Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бо
Борис

День выборов близок. И понимание, что ничего не изменится к лучшему не отступает.

Дмитрий Шестаков

Наталюш,ты тоже с индифферентной массой время здесь убиваешь?((

Наталия

есть такое

Дмитрий Шестаков

Но зачем?.. Ведь и бесцельно,и безрезультатно. Ладно,хоть у вас такие,как я есть. А дамы здесь хоть и взрослые,но такие же..не скажу,кто. Ни разу нигде с такой дурью не сталкивался:сами ж кричат о желании продолжить общение,первыми в"друзья" добавляют..а потом на ровном месте исчезают наглухо🙄

Александр Максимов

Можно лаком для ногтей волосы покрасить, вот это разнообразие

Наталия

модно, видимо так ваша женщина делает, прикольно.

Александр Максимов

Моей жене не пришло бы такое в голову, что то менять

Наталия

Это хорошо. Даже здорово.

Александр Максимов

А на самом деле лучше не менять а приобретать, например веру

Наталия

ну, изначально, это вопрос шутка. Да, конечно, не крашу волосы лаком для ногтей и т. д. Вера и любовь к детям дает силы. Да, принципе, все как у всех. Но, Вам отдельное спасибо, Александр!

Александр Максимов

А мою шутку не оценили. Ха

Дмитрий Донченко

а нам, нам мужикам ЧТО перекрасить 😉! СЧастья, хорошего дня!

Наталия

Спасибо, Дмитрий. Вам достаточно любить свою женщину😘. Больше и ничего не надо

Дмитрий Донченко

Осталось найти ЕЁ "свою" женщину...

Наталия

будем искать вместе. Не вешаем нос. Идем вперед

Дмитрий Донченко

спасибо, СВАХа!

Наталия

взаимно

Лев

давайте встретимся и жизнь ваша измениться лучшую сторону

Александр Журавлёв

тебе ничего не надо менять, и так прекрасная и красивая

Наталия

Ох, спасибо, Александр

Александр Журавлёв

Глаз радуется, смотря на такую женщину)))

Наталия

😚

Александр Журавлёв

не смущайся, от души сказал

Наталия

Спасибо, Александр

Кирилл Сафонов

Можно еще мебель поменять и даже мужа вместе с диваном

Сергей V Z

Вот так 🖼

Наталия

Нет

Наталия

сакура. Красиво. Еще идеи.

Сергей V Z

На новый год можно 🖼

Наталия

красивые

Vadim @@@

крастьте,перекрашивайтесь,от себя все равно не уйти

Наталия

знаю. Да я и не ухожу. Живу и наслаждаюсь прожитому дню

Vadim @@@

👌

Елена Волкова

оо.я тогда через день все в жизни меняю.получаеться)

Adilhan Amirhan

все пробуйте не останавливайтесь однако но в меру

Наталия

Спасибо, учту!

Adilhan Amirhan

у вас глаза прекрасные

Наталия

спасибо

Adilhan Amirhan

А вам такое спасибоо просто улыбнитесь и проводите все дни с настроением 5+

Наталия

постараюсь

Александр Кривцов

наташа ты и так хороша !-не меняйся будь умницой

Наталия

спасибо Александр.

Дмитрий Панин Из Тулы

Лаком жизнь не поменяешь... набей татуху!

Наталия

не думала об этом никогда

Дмитрий Панин Из Тулы

Стоит пофантазировать 🙂 есть ночь много интересных картинок для тату, со смыслом

Наталия

например?

Дмитрий Панин Из Тулы

Погугли... к примеру оберег, знак силы, слово, зверь, иль просто красивая природа радующая глаз а соответственно и душу..

Телефонист Вася.а

Или вырвать ,их(ногти).(да,надо поспать).

Николай

так не значительно ,а стоит по мелочам

Марат

Про прическу забыли, это кардинально.