Света Инзамова

Какой цвет лака для ногтей нравится больше именно вам?

Ответы
Sekach Dev

Бледно-розовый, а лучше блестящий бесцветный... Когда ногти блестят и при этом чистые... не имеют длину 4 сантиметра, то они прекрасно дополняют природную красоту, и без того красивой женщины!.. Наклоните руку впереди себя, от себя... Форма ногтей, должна соответствовать форме пальцев... это делает пальцы, особенно красивыми, они кажутся длиннее, что всегда добавляло красоту... )) но 4 сантиметра, нет...

Света Инзамова

Развëрнутый ответ 🤔страшно про ногти на ногах спросить даже 😁

Sekach Dev

А, почему страшно?.. уже спросила...
Стопа красивой женщины всегда отличается тем, что она не большая... Отращивать ногти на ногах, да ещё и рисовать белую полосочку, что бы подчеркнуть, что они не обрезаны, просто глупо! Ногти на ногах, должны быть обрезаны и при этом играют своей природной красотой пальцы ног... Если это пляж или открытые босоножки, то ногти на ногах, накрасить обязательно, любым цветом... Если колготки, то ногти должны быть чистыми... колготки или чулки всегда затемняют, и накрашенные ногти выглядят как грязное пятно... ))

Света Инзамова

Уууу, понятно, 🖐

Sekach Dev

Уууу.. ))👌

Партизан Недобитый

Я - мужик и лаком ногти не крашу.Но с советских времён(когда мама красила ногти только красным, розовым, бесцветным и шоколадным цветом лака), именно эти цвета как-то и запомнились.Но, о вкусах не спорят!

Любовь Золотарева

Классика предполагает, что цвет ногтей соответствует цвету губ. Хотя сейчас больше видишь цвет ногтей, который соответствует характеру.

Вадя С Хитровки

Соседка по гемодиализу недавно покрасила ногти в светло-синий цвет ( уж не знаю, сколько там оттенков ) - ну очень красиво смотрится.

Света Инзамова

Гемодиализ.. .. Сочувствую вам

Yuriy Accountman

Смотря - какое платье на девушке... Если у неё красное платье, то соответственно, ей хорошо подойдёт красный лак для ногтей...

Александр Сухоруков

Светик, интересный вопрос, на твоих пальчиках мне бы лиловый понравился.А тебе самой какой нравится?

Света Инзамова

Красный, чëрный, френч

Александр Сухоруков

А сейчас тоже покрашенные ноготки?

Света Инзамова

Конечно, а почему спрашиваете?

Александр Сухоруков

Просто думал, что хочешь узнать общее мнение , какой цвет считается популярным .А потом и покрасить в такой цвет свои ноготки.Давай в личке пообщаемся?

Григорий Земляной

Красный,я его втихаря ворую и крашу поплавки для рыбалки,то,что надо,РЕКОМЕНДУЮ вашим мужьям.

Асланбек Каримов

Мне в основном нравится немножко длинные ногти у женщин и девушек, немножко длинные

Света Инзамова

Я летом и на ногах под френч отращиваю слегка

Света Инзамова

Вопрос не в этом

Асланбек Каримов

А в чём?

Света Инзамова

В цвете лака

Асланбек Каримов

Мм. Без разницы, главное чтоб красиво

Дмитрий Ирашин

Вишня.Остальные цвета, свидетельствуют о тех или иных психологических отклонениях.

Инна

По настроению. В предыдущей раз френч делала, а сейчас захотелось поярче🖼

Света Инзамова

Очень красиво. На ногах сейчас какой?

Инна

На ногах пока френч остался

Света Инзамова

Убейте меня. Я всегда хотела френч, но ногти не позволяют. Покажиие

Инна

🖼

Света Инзамова

Здорово

Инна

Спасибо

Сергей Путько

. . . мне женщина должна нравиться , а не пак на её ногтях , это её дело вкуса . . .

Виктор Дмитриев

Я не голубой, чтобы ногти красить! Дура совсем или только начинаешь дуреть?

Фархад Ахмедбаев

Красный или ярко-синий а также фиолетовый, но только не черный или желтый.

Ша
Шамсуддин

у Вас внешность эротическопорнографическая . Вам подойдёт ЯРКО красный

Света Инзамова

Такой и есть

Ша
Шамсуддин

зачем тогда спрашивать если Вы всё знаете

Ек
Екатерина

Классический красный люблю. Темные тона тоже люблю. Винный, фиолетовый

Света Инзамова

Ясно. Спасибо

Загадка

Люблю экспериментировать. Но пожалуй фрэнч, он всегда им останется!

Света Инзамова

Классика👍

Загадка

Однозначно😉

Григорий Куценко

Цвет не имеет значения. Обращать внимание надо на внутренний мир....

Ск
Ска-0Й

морковкин писк.....красный капель....бежевый стон....испуганная нимфа

Света Инзамова

🤣ясно. Спасибо

Не Добрая🤬 Ваще

Чаще выбираю пастельные оттенки для рук и яркие или темные для ног

Света Инзамова

Ясно. Спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Божья Коровка: - Таки прозрачный! )))
🖼