L….

А давайте баиньки! Чего не спим то?)))Марш все по кроваткам😉😊

Ответы
Людмила Бритвина

Да,да скоро вставать,в мы еще спать не ложились время 2ч50 мин.

Татьяна Ващенко

Неееее, у меня прекрасное солнечное прохладное утро!

Григорий

Привычка осталась с детского сада!?))))))

Олег Ломакин

Ещё десть минуток, плиииз!!

Sh. S.

выспались давеча)))

Юрий Хван

И это правильно!!!

Владимир Асиновский

спокойной ночи

Владимир Бэкман

не хочу)))))))))))))

L….

Сложно сказать. Интересов много. Политика. Литература. Кино. Религия. ...я разносторонний человек

Владимир Бэкман

так какую тему предложите?

Владимир Бэкман

женщины мудрее так что переадресую выбор в

L….

Ок! Кино! Ваш выбор? Режиссёр. ..обсудим? Поспорим? Я фанат Захарова и Тарантино! Можете смело закидать меня тапками)))

Владимир Бэкман

не стану пока тратить снаряды( тапки))))))))))) Тарантино мало что смотрел, а вот Захаров очень нравится

L….

Респект))))Захаров любимец! Лучший из лучших...Перекинемся цитатами кто больше?😉можно завтра

Дмитрий Деревянкин

завтра ждом

Виктория Прохорова

Уже

Александр

А я и не встаю, все лежом...