Алёна Клочкова

Вот что бывает с теми,кто употребляет спиртное или наркоту.Ну,как же так можно,советую всем и каждому учиться на чужих,а не собственных,ошибках-не пейте,Христа ради.Готовы завязать навсегда?

Ответы
Клим Елдаков

Почему я должен лишать себя удовольствия выпить красного полусладкого вина или шампанского (другого я не пью) по праздникам или по серьезным поводам? Я что, алкаш что ли? Почему ч должен завязывать навсегда, если я и не развязывал? Так что идите лесом, сестричка Аленушка.

Алёна Клочкова

Удачи вам,товарищ мужчина,))))

Клим Елдаков

Спасибо. До встречи в лесу)))

Aлександр Кузьмин

пьяный да умный - что дьякон думный , а пьяный да пустой - что солдаты на постой ..... готова завести чего под причёской ?

The Мишка На Юге

Не какой бог тут не поможет- сам решай … будешь кушать водку или дурь- это самый быстрый способ покончить с собой)

Helg Sibiryak Z

Нет. Начал выпивать в 32 года. Сейчас 1 раз в 2 недели, пока дна не увижу. Тренер - это 0,5 водки, потом в люлю.

Сергей Пучков

пить надо уметь!и не надо сравнивать конченных подростков-наркоманов и интеллигентов-алкоголиков!

Алёна Клочкова

А для меня это всё одно.

Василий Бубновский

Прежде, чем давать подобные советы, необходимо почитать учебник по наркологии.

Алёна Клочкова

Кто-то,испытав на себе тяжёлые последствия,продолжает дальше,поскольку мозг отравлен той самой ведьминой водой,от которой зависимость......

Василий Бубновский

Повторяю: для таких выводов нужно иметь хотя-бы базовые знания по наркологии

Константин Саратовцев

Понял!!! Я всё понял и осознал! Завязал! Не ради себя, а ради Христа! А это кто?

Алёна Клочкова

Не каждому дано найти его....

Константин Саратовцев

Это точно! Четкое определение дал Иоанн в первой главе "Святого благоденствия" из Нового завета (Евангелие).

Дэн

Почти не бухаю, и уж точно не торчу. 🖼

Надежда Тихонова

Как страшно смотреть,это ведь чьи то дети...и они никогда не вылечатся.

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , Алёна Клочкова , пришлось ! Здоровья то нет - пропивать нечего !

Сэр Ёжик

Алкоголь не делает человека дебилом, он просто открывает.

Алёна Клочкова

Дорогу к дебилизму.Согласна.

Сэр Ёжик

Вам лучше знать.

Марго Беккер

Наивная ты Эти болеезни не лечатся-если уже хроника..

Ал
Александр

ну.это любители. так что это не показатель

Алекс Венцель

Ущербный разум должен себя уничтожить...

Дима Бойко

Не пью не курю и наркоманов презираю

Николай Скороходов

..завязал .. глядя как мрут выпивохи..

Любовь Яворская

А родителям таковых,каково???

Мария Я

Страшилки не помогают тут.

Алёна Клочкова

Что-то типа Боярышника(кто помнить эту историю.точно поможет,выкосит их ко всем чертям,алкашей этих.🥴

Мария Я

Злая вы. А если вас кто то считает недостойным жить...

Галина Д

Алён, Вам это знакомо? Да?

Алёна Клочкова

На примере моих бывших парней и родного дяди по матери,ушедшего рано и некрасиво,как раз из-за неправедного образа жизни.

Nikola Mahkov

-это не помогает!--✌️

Wlad Korn