Полувековая Дама

Немного странный, наверное, вопрос от меня, прожившей чуть больше полвека. В каком возрасте перестаёт будоражить секс? Чем потом люди замещают его? Просто беседами? Это не скучно?

Ответы · страница 2
Лог Дог

Доживём увидим) Заметил что старики очень любят смотреть порно))

Полувековая Дама

Какой же в этом смысл, если сами уже вышли в тираж

Лог Дог

Не знаю, может так компенсируют нехватку

Zоя

Да чего уж там , сразу в магаз за верёвкой и мылом....ну чтоб скучно не было!))) Как говорят бабушки /дедушки Вырастешь узнаешь!! Есть ещё одна поговорка: Много будещь знать скоро состарищься!!! )))Всё для аас)

Zоя

Для вас , для всех , кто читает ответы)))

Алекс Венцель

Мне за семьдесят, но всё ещё есть желание и возможности...))))))

Вадим Иванов

Кроме секса есть масса интересных занятий. например чтение.

Сергей..

У всех по разному...это бывает... Подрастете и поймете...))😉

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не нужно замещать... Занимайтесь сексом в удовольствие 🤩

Вихри Враждебные.

Пока не знаю🤷‍♂️ Поговорим лет через 10( надеюсь).

Владимир

В пятьдесят женщины, вроде как, овулируют ещё! Нет?

Полувековая Дама

Да. Но ведь недалек тот день, когда все кончится

Владимир

Не знаю! Я вот слышал, что какой то Перец, как будто посчитал, что число мужских полюций строго ограничено!? (Думаю, что это фигня! Хотя , женский сердцеед А. Щирвиндт было признался, что пережил тот день, когда потерял к женщинам физический интерес! ) А женщин то, что может ограничивать в сексе, если их момент зачатия и оргазма никак не взаимосвязаны!?

Вечность

Хобби целями а пустозвонством горы не сносят

M B.

секс перестает будоражить? шутить изволете?77

..

Потом супруги становятся, как брат и сестра )

Moiha Guberman

Всё зависит от общего состояния человека.

Вл
Владимир

Ну вы что-то рано завязали.... После 70 лет...

Ай
Айя

Это бред секс это физиология не надо ляля

Lana =======

Все зависит от темперамента человека.

Ро
Роксана

меня вот тоже этот вопрос волнует🤔

Станислав

Поди Природа всё предусмотрела)))😂

Станислав

Если кого то что то не устраивает, можно поменять партнёра. Опять же всё очень индивидуально. Зависит от человека, обстоятельств и возможностей.

Лариса Новожилова

а что так? мне 60. не откажусь вовсе...

Hito O'mamoru

занимайтесь сексом, а не беседами!

Полувековая Дама

Так это пока. А что потом будет?

Hito O'mamoru

и потом тоже занимайтесь
сейчас и возбудители есть, и виагра

Толя Попов

мне и......в 60☝️😉............ндравица👈

Альберт Фаткуллин

Вас еще будоражит или уже нет?

Полувековая Дама

А разве я б стала спрашивать , если б знала ответ

Альберт Фаткуллин

Значит нужно встретить мужчину,который взбудоражит вас.