Victor Charyev

- Сверхцинизм, это когда правительство страны закрывает разом фабрики и заводы, спокойно вышвыривая миллионы своих граждан на улицу, а спустя двадцать лет требует от этих же людей полвека стажа для назначения пенсии, изображая при этом удивление и непонимание при отсутствии такового.

Ответы
Луиза Широкова

Жуть жуткая! Как старшему поколению иметь стаж 40 лет? Женщинам с 15-ти лет беспрерывно работать? А как же образование? Законы менялись. Было время, когда ПТУ засчитывались в стаж; если в техникуме подрабатываешь, то учёба тоже засчитывалась с момента получения трудовой книжки - все отменили. Ограбили.

Victor Charyev

😗 👍

Луиза Широкова

Шла на 43, в результате 38,5.

Владимир Демидовский

Вы правы. здесь даже не нужна приставка сверх. Это - ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ. И они уже давно ничего не изображают,а просто соответственно нагло действуют.

Victor Charyev

👍

Julia Schönknecht

Капитализм. Эти предприятия не могли больше существовать , потому что не производили конкурентноспособную продукцию

Victor Charyev

и государство как бы не при делах.... ловко

Julia Schönknecht

Это факты.

Valentina

Мы,практически не заработали хорошую пенсию..Для нас не было работы,а дали минималку...А сейчас смогут заработать.

Вера Ерошенко

Мне сказали,что при назначении пенсии пфр наш выбирает период,когда у человека были небольшие заработки....

Victor Charyev

👍

Владимир Забродин

Согласен. Но вот депутаты единой России видимо давно уже не в России.

Victor Charyev

Народная примета: чем патриотичнее депутат, тем дальше от России его дети и недвижимость.

Владимир Забродин

А вот мой депутат против пенсионной реформы. https://ok.ru/video/923324253582

Ольга

"чудеса в решете" творятся в нашей Р Асеи......

Victor Charyev

😗 👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правительства это служитель сатоны

Victor Charyev

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так говорит Библия

Вера Зонненберг

А вы что полвека делали то??))))))

Victor Charyev

😗

Victor Charyev

☕ 🍫

Вера Зонненберг

кофе это прекрасно ..сейчас сварю и выпью чашечку с удовольствием

Victor Charyev

☺️

!!
!!!

Вы правы, ой, как правы

Victor Charyev

👍

!!
!!!

а потом ещё и пенсию по минималке начисляют

Водолейка

👍 👍 👍

Victor Charyev

👍

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

Это точно!

Victor Charyev

😗 👍

Тамара Лемберг

Фашизм.

Victor Charyev

👍

Ал
Александр

👍

Victor Charyev

👍