Сергей

Как пережить измену?

Ответы
Анна Сова

Измена, это стресс, он почти всегда неожиданный. этот опыт должен стать тем, благодаря чему мы научимся ценить взаимоотношения и время, проведенное друг с другом, но не поводом для сожаления и злости. Вы представьте, себе этот отрезок жизни лентой, и в мыслях просто вырежьте ее и выбросите. Как только перестанете бежать от прошлого опыта, вы заметите, как его последствия постепенно покидают вашу душу. .И идите к друзьям.

**
***********

Предавши раз , предаст и в дальнейшем, как только случай подвернётся 🙁, грустно , даже если простите , то на самом деле нет , уже ни когда не будет того доверия , что было и в конце концов ссоры и развод , не будет уже взаимности не в чем 🙁. Удачи вам и найти своего человека )))), он где то есть , поверте .))))

Сергей

Спасибо за добрые слова🌷🌹🌹🌹🌷 и вам всего самого наилучшего)

Алексей Бикеев

Если она до конца жизни с чувством вины будет жить и всю жизнь доказывать , поступками , заботой . В таком случае возможно простить , а иначе бесполезно , всю жизнь будет грызть "это". Если есть общие дети, есть смысл прощать . Если нет лучше и не мучить себя , кинуть и пусть пожинает плоды своих поступков .

Ир
Ирина

Просто пережить и все!! Главное не копаться в себе. Так просто вышло и жить дальше с ней или без неё по обстоятельствам. Но знаете с ней будет трудно, измена будет между вами всю жизнь. У человека всегда есть выбор, какой выберешь так ...

Сергей

Спасибо🌷🌹🌹🌹🌷

Марина Шевченко

Тут советом сложно помочь, но когда у меня такое случилось, я просто ушла из жизни этого человека и спалила за собой все мосты, чтобы не было надежды, что можно все вернуть.Было сложно, но выжила. Выживите и Вы. Я же смогла.

Марина Шевченко

Соответственно, все прекрасно. А тому человеку скажите спасибо, теперь Вы знаете кто он.

Сергей

Спасибо сказал, но мы ещё вместе, не смог просто взять и уйти у нас дети и из-за глупости одного лишить детей

Марина Шевченко

Вы порядочный человек.

Сергей

Это не мне судить

Оля Ирбис

муж Канениной изменив сожалел лишь о том, что это стало известно, а не о том, что изменил. Почувствуйте - если она сожалеет о том, что изменила, то 1 раз можно простить, но не более. А пережить можно всё, время...

Сергей

Спасибо, так и сделал

Оля Ирбис

ой, сорри... КаРениной....

Сергей

Я понял вас)))

Татьяна Манаева

Изменяла-то Каренина, а не муж ее. И брат ее тоже изменял своей жене. Чем она закончила, всем известно. А вам, Сергей, советую почитать роман "Анна Каренина". Там про все написано.

Alexx M

Не бухать. Отвлечься на что-нибудь. Пройдет время, все чувства притупятся, почувствуешь свободу, появятся новые девушки и все будет хорошо. Мне мотоцикл очень помог в этом))

Aleksandrъ

Отомстить над .его найти .знал ни знал ,захотела нет .эти слова пускай своей матери рассказывает . Прикоснулся к моему святому .убей его .а жене челюсть сломай на всю жизнь

Olivka

Понять из за чего она произошла и поговорить с человеком , если не изменится ищи другую или начни относится к ней как к женщине и удовлетворять стань

Olivka

Не спорю на себе испытала

Сергей

Вот и вся проблема

Olivka

Мужчине меня Мало было

Сергей

Ну у каждого свои потребности, я считаю это свинством самым настоящим

Ел
Елена***

Люди не меняются... тем более если это третий шанс...

Пр
Припевочка

Были бы вы девушкой, я бы вам посоветовала напиться и поплакать. А так… По собственному опыту могу сказать, что лучшее лекарство это время

Сергей

Время время

Пр
Припевочка

Да да. Как говорил Соломон "Все проходит и это пройдет"

Сергей

Боль останется просто к ней привыкаешь)))

Пр
Припевочка

Именно

Сергей

Понимаю

H!
H@т@лья !!!

чем то занятся ,что бы времени не было думать об этом,для меня это как предательство,как потом доверять,только и будешь думать где он

Сергей

Вот и у меня эта проблема

Ирина Татарко

ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ УЛЫБАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И НЕПРЕМЕННО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБЫМИ ДЕЛАМИ,И ОБЩАТЬСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ

Сергей

Спасибо

Лидия Лукина

Женщине я бы посоветовала сменить образ и ШОПИНГ, а вот мужчине только одно - ЗАЛЕЙСЯ😁 на какое-то время помогает...

Сергей

Ну да мужики больше же ничего не умеют как только бухать

Лидия Лукина

Ну почему? Они умеют любить ...

Сергей

В том то и дело что умеют! Пить и дурак умеет...

Наталия

постараться понять, дать шанс. Возможно она изменив, возможно только тогда поняла , на сколько Вы ей нужны и дороги.

Сергей

Спасибо , на это и надежда

Наталия

так верьте в это. Остальное выбросьте из головы. Вы любите. Это главное. Берегите свою любовь. Боритесь

Сергей

Спасибо🌷🌹🌹🌹🌷

Наталия

Пожалуйста

Серёга Никифоров

Принимай все как есть мы не можем изменить что-то, я это пережил и знаю как больно, никому такого не пожелаешь.

Сергей

Согласен

Наталья Курамшова

Простить и отпустить, без скандалов и выяснения отношений... Предавший однажды, предаст не единожды!!!

Ир
Ирина

сам нарвался! пойми и либо разберись и и иди дальше либо отпусти! и не надо из себя святого делать!

Сергей

Не зная человека так говорить... Спасибо

Ир
Ирина

всегда пожалуйста) для этого не надо знать человека! достаточно ситуации)

Сергей

Ну да смешно

Ир
Ирина

на самом деле горько!) но и посмеятся уже можно)

Сергей

👍

Valentina

Измена-это испытание на прочность отношений...Если не выдержать,значит потерять эти отношения.

Ve
Vesna

Переживете.... Но взгляды и отношение ко всему поменяете..... Доверие умирает....И это печально...

Сергей

Согласен

Ve
Vesna

Не зацикливайтесь на этом. Постарайтесь отвлечься на любимом занятии. Не время лечит,а общение и занятие делами. Уверяю,поможет... Удачи!

Сергей

Спасибо🌷🌹🌹🌹🌷

Ve
Vesna

Всегда пожалуйста)))

Александра Никонова

Тяжело, но можно... главное не утонуть в эмоциях, а постараться решить - что делать дальше😊