ОК
Оксана. Ксюша..

Меня вот что интересует: вы тут действительно спрашиваете то, что волнует? Или так..от фонаря базарите? Ну иной раз такие глупые вопросы встречаются..

Ответы
Владимир Верещагин

О том,что волнует,иногда лучше помалкивать.Ну и от фонаря побазарить иногда можно,если кому-то этот бред настроение поднимет.

Виктор

да ваще пипец ... зачем мужиков ( простите за выражение ) ОБСИРАТЬ ??? мужики есть разные .. ни вся сволота здесь сидит ...

Brown Sparrow

а это изначально несерьезный сайт, а своеобразная "помойка" мнений))))

Ма
Марта

Это на ваш взгляд глупый а тот кто задает вопрос иного мнения.

ОК
Оксана. Ксюша..

Серьезно? Вас реально интересует, например, кто с чем чай пьет?

Ма
Марта

Я останавливаюсь только на тех вопросах которые мне интересны.

Игорь Дьяков

А это кто как,кто всерьез,а кто так,беседу завести:-)

ОК
Оксана. Ксюша..

Неужели человека реально интересует кто с чем чай пьет? И такую беседу разве интересно вести?

Игорь Дьяков

Иногда и это интересно:-)

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну это если с одним человеком, а не с сотней

Игорь Дьяков

А что,узнаешь с чем чай,рецепт за тем,попробуешь сварганить подобное,вот и польза однако:-)

ОК
Оксана. Ксюша..

Для этого гугл в помощь ..

Игорь Дьяков

А,Гугл это бездушная оповещала,а тут сам процесс важен,вопрос -ответ:-)

Игорь Крапчитов

Базариш это ты! А я говор держу, понятно девуша!!!!

ОК
Оксана. Ксюша..

Это не лично о вас..хотя...тут уж понятно все

Игорь Крапчитов

Досведос!!!!

ОК
Оксана. Ксюша..

Я и не здоровалась ..вы мне написали...Не нервничайте из за пустяков..чревато для здоровья..

Робот Вертер

Разные люди все. Выбирай тех, с которыми по кайфу

Spirit Of God

Просто кто-то не ценит вркмя, которое коротко...

Москва Златоглавая Z

Так ведь и ум к всех разный, каки интересы....

Ме
Мечтатель...

Скоро привыкните - будете их пропускать...

ОК
Оксана. Ксюша..

Уже начинаю пропускать..🙄

Александр Комар

Да по разному..а вы как предпочитаете ??

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну я спрашиваю то, что действительно волнует..Я не говорю о тех, кто шутит..это забавно..Я о тех, кто просто пишет от балды..лишь бы спросить

Александр Комар

Я тоже ...но отвечают ...(((

Ки
Кисуля

Я действительно то, что мне интересно..

Такой Один

Ну так и есть..иногда от фонаря..🤔

Alexx M

В каждом вопросе есть доля правды)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Вам интересно кто с чем чай пьет, например?

Alexx M

Значит больше людей ничего не интересует))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

То что интересно, то и спрашиваю.

Александр Логвиненко

Вопросы практически не задаю.

Ви
Вилька

Оппа, про это уже было.....

Марина П.

Не иной раз,а много

Мо
Мотылёк

Я лично на базаре))

Просто Человек

Прикалываемся же.

ОК
Оксана. Ксюша..

Некоторые на полном серьезе

Просто Человек

Ну не знаю. Я так просто прикалываюсь. И ржу, когда кто то на полном серьёзе что то мне пишет.