Наталья Малышева

Должна ли жена, особенно если она не работает, всегда давать мужу отчет о потраченных деньгах?

Ответы · страница 10
Вв

О-БЯ-ЗА-НА !!!

Вв

Обязательно в письменном виде, заверенном у нотариуса и с печатями. 😄

Наталья Малышева

чеки сохранять?)))))))))))

Вв

Чеки сдать в архив под роспись. )

Сергей Батькович

Не у меня ...

Сергей Батькович

Стараемся 😜

Дмитрий

Что за бред

Татьяна Маркеева

Не должна!

Шагарьян Хайретдинов

а лучше, когда никто никому ничего не должен

Татьяна Маркеева

Существуют определенные обязательства .

Шагарьян Хайретдинов

обязательства - это то, что каждый принимает на себя добровольно. Причем принял обязательства, а может и снять. Жена даёт отчет, коли она не работает, а берёт деньги у мужа. И, если у неё нет такого добровольного обязательства, то с совестью у неё явные проблемы. А, если зарабатывает сама, то в этом случае формируется совместный бюджет. И, как в государстве, этот бюджет проходит долгие согласования

Татьяна Маркеева

Если жена не работает,значит она занимается домашним хозяйством,детьми.И,заработанные мужем деньги явно тратит на нужды семья.А вот,если жена каждый год ездит на моря,тогда...пусть будет так добра...отчитывается.

Re
Ren.

не всегда

Наталья Малышева

))))очень мудрая женщина -жена твоего брата))

Re
Ren.

черт их знает ваш женщин 😀

Наталья Малышева

даж он с нами не связывается)))))))))))))))

Наталья Малышева

аха. эт он вас науськивает))))))))))))))))

Re
Ren.

нет они от меня далеко я больше с сестрой контачу

Не
Непомню

обязана)

Не
Непомню

а ты думала в сказку попала?

Наталья Малышева

как-то раньше она мне немного добрее казалась

Наталья Малышева

ну я на нее тож не жаловалась

Не
Непомню

бывают у неё вывихи, выкрутасы, закидоны...временно

Не
Непомню

это точно...сюпризы, ешкин кот...

Наталья Малышева

так что.. какие мы, такая и жизнь)))

Андрей Ефимов

конечно

Андрей Ефимов

нахлебниц плодить тож негоже

Наталья Малышева

а домашние дела не в счет?

Андрей Ефимов

а домашние и самому можно делать

Вадим Решетняк

А зачем?

Вадим Решетняк

Моя просто карточку отбирает

Алексей

НЕ ЗНАЮ

Алексей

Видимо не видимо

Геннадий Даниелян

😮

Наталья Малышева

так они на коноплю идут? рыбы- наркоманки?)))

Геннадий Даниелян

на запах рыба идёт всегда а конопля пахнет и клубника сладкая добавка а бетаин химия которая не даёт ему наесться и уплыть он ест и всё зря а аппетит только разигрывается получается он прикормку через себя гонит как через трубу хочет есть а наесться не может а пока он ест то и крючёк с наживкой найдёт и сожрёт а тут рыбак если не спит то спининг не просрёт свой и рыбу поймает

Наталья Малышева

слушай. а есть-то ее потом можно?))

Геннадий Даниелян

конечно можно с рыбой то ничего не происходит как только она перестанет жрать это она наестса чего нибудь другого и будет сыта она не сможет наесться только этой прикормкой и ещё некоторое время будет жрать всё остальное если эта кончится рыбе вреда она не приносит только заставляет её есть больше чем обычно

Геннадий Даниелян

смысл в том что эта смесь тут же из неё выходит естественным путём что то типа очистки желудка и кишечника она работает типа чая для похудения которым женщины пользуются

Андрей

Должна

Veli Mamedov

muju da....

Наталья Малышева

нормальную женщину это бы унизило

Veli Mamedov

vam vso mojno....a yemu ....?

Наталья Малышева

может проще сходить с женой в магазин?

Валентина Иванова

Зачем?

Валентина Иванова

Тогда надо работать или пусть он занимается закупкам

Наталья Малышева

не у всех получается . декрет случается, да и не все работающие у нас зарабатывают

Юрий Малиновский

Зачем?

Юрий Малиновский

Мудак...кто же женщину об этом спрашивает....

Михаил Губанов

зачем?

Михаил Губанов

это не вопрос - утверждение😉

Ка
Катрин.

Нет!

Валерий Редискин

не должна это верно))) но и муж не должен субсидировать))))

Ка
Катрин.

Тогда и спрашивать не должен-откуда новые сапоги?😂

Алекс Рыжов

факт

Наталья Малышева

ну жизнь она у всех разная

Валентина Архипова

нет !

Наталья Малышева

ну какой есть. жизнь, как говорится, зла...

Светлана Зубакова

Нет.

Александр

ЕШО как ДОЛЖНА ДАВАТЬ....😔

Александр

ШОБ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЯ 😂 🤣

Муфассил Садраев

нет!

Муфассил Садраев

я например, никогда не требую у жены куда она тратить деньги.Она иногда сама об этом говорит, я не требую...