Наталья Малышева

Должна ли жена, особенно если она не работает, всегда давать мужу отчет о потраченных деньгах?

Ответы · страница 5
Brown Sparrow

смотря, что за репутация у жены, если такой вопрос возникает)))))

Виктор Савёлов

Нет, не должна. Просто пусть чеки приносит вместе с покупками.

Валерий

скорее ставить в известность ведь это все же семейный бюджет

Валерий

и еще маленькая мелочь надо иметь мужа с мозгами

Наталья Малышева

некоторые так искусно маскируются...

Валерий

в смысле в присутвие серого вещества

Валерий

и как вы об этом догадались

Ек
Екатерина

Это уж как вы договоритесь....я не даю...да и с него не требую...

Ко
Константин

Если это ее некарманные деньги а из общака,то должна,считаю

Надежда Худякова

Должна,если получает зарплату кухарки,уборщицы, няни и т.д.

Надежда Худякова

Вы не получаете зарплату ? Тогда вознаграждайте себя при любой возможности !

Александр Иванов

Крупные-согласовать, прокладки, косметика, салоны- не надо

Наталья Малышева

пожалуй соглашусь👍

Елена

нет! все на доверии! у меня отчет на листочке за месяц😀

Николай Волошенюк

А зачем? Бюджет то один и доверие должно быть друг к другу.

Николай Волошенюк

Хорошая и умная жена сама бы рассказала.

Николай Волошенюк

Так оно и есть в жизни. А если дура , то ........

Наталья Малышева

ну дуры то тоже бывают любимыми)))

Наталья Малышева

господи. ну почему все сразу так радикально)))))))))

Николай Волошенюк

Да в этом мире все очень сложно и порой даже сразу и не разберешь.

Сауле Исаева

это какое-то средневековье? разве мы требуем отчета у вас?

Мо
Мохаммад

На работу гнать надо. Нечего дома сидеть и деградировать

Мо
Мохаммад

Абсолютно

Мо
Мохаммад

Вы наверное про себя

Мо
Мохаммад

Не пускать жену на работу из за ревности. Что может быть более глупым....)

Наталья Малышева

ну... вы даж не подозреваете, сколько глупцов живет на земле

Мо
Мохаммад

Хватает наверное

Марта

да . должна . С прилагаемыми к отчету чеками из магазина .

Марта

проблемы будут если женщина незрелая . Небыло бы столько разводов если бы каждый был готов к браку . есть люди которым вообще не нужно вступать в брак , это не для каждого ,

Наталья Малышева

каждый.... ответственность в браке лежит как на женщине . так и на мужчине

Марта

задавая вопрос вы хотели услышать совет или просто поговорить и настоять на своем мнении ? Я показала правильное направление . Ваш выбор за вами .

Наталья Малышева

ситуация не моя. просто хотела пообщаться на тему. но я вас услышала, хотя не согласилась. спасибо. не обижайтесь🌹

Марта

а сейчас большинство не знает секрет семейного счастья , я не удивлена тем что вы не согласились . И я никогда не обижаюсь потому что знаю правильный путь и ничего не принимаю на свой счет .🍇 🍏 🍓

Марина Талашова

просто чаще должна давать, тогда он про деньги забудет

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Отчёт нет-это грубо,а вот советоватся-да это правильно

Сергей Алексеев

лутше рассказать вовремя чтоб не-было много вопросов

Сергей Алексеев

сами задаете вопрос и не-знаете о чем о потраченных денгах

Наталья Малышева

но ведь это не преступление?

Сергей Алексеев

прежде чем писать задумывайтесь о чем будет вопрос а то получается что просто незнаете куда время потратить

Маша Громова

Если мелкие траты то нет а если оч крупные то конечно

Евгений Абрамец

наверняка нет если она воспитывает десять его детей

Евгений Абрамец

упс это абравиатура.узнай получше самца.прежде выхода за муж

Наталья Малышева

да? ничего себе, так так можно любое порядочное слово извратить. разве это нормально?

Евгений Абрамец

натали.приношу извинения.я понимаю.что это реакция на ответ.но эмоцию лучше выразить словами...

Наталья Малышева

хорошо. приняла и поняла))

Владимир Белых

Как себя поставили.Он должен знать сколько надо ещё.

Наталья Малышева

да вы просто клад!👍

Шрек Shrek

Давать должна всегда, тогда и отчёт не понадобится..

Наталья Малышева

интересные у мужчин ассоциации со словом "давать")))

Дина Бадретдинова

По желанию женщины. У меня муж никогда не спрашивал.