Соколова🇷🇺

Оказывается, кроме клоуна номер 1,есть ещё и клоун 2.Это Арестович. Заявил, что это не сдача в плен азовцев, а эвакуация. 😂 Это за какие такие заслуги мы эвакуировали этих разрисованных фашистской свастикой хлопцев?😂

Ответы
Николай Скороходов

..600 тысяч самураев .. в плен они не должны сдаваться .. харахири .. ..обязан вспороть свой живот .. Император Хирохито . очень просто решил этот вопрос .. отдал приказ . идти в Россию и отработать там 10 лет..

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

😁😆😄😃😀😊🤣 без комментарий , очереди на них не хватает, расстрелять их всех к ебеням собачим,... не добитые шакалы продолжат свой род и где гарантии , что они не устроят такое нашим внукам ....

Eлена Елена

Ну так теперь нам Европа ультиматум выдвинула, срочно вернуть всех пленных безо всяких условий. Они там совсем чокнулись.

Соколова🇷🇺

Ага.

Господин Евгений Vирт

А в ДНР азовцев вообще наградят. Да так щедро что мозги по кафелю разлетятся. Им для "друзей" патронов не жалко

Иван Дьяков

Ониж ХЕРОИ, их надо эвакуировать конечно и желательно на тот свет. Вместе с иностранными наёмниками.

Герой-Любо V Ник Z

так клоун № 1 сказал, что эту операцию подготовило Главное Управление разведки Украины)))))

Чудо

Вот кто с схвастикой ходит причем официально,,,,Z,,,,, а клоунов у вас на много больше😂😂😂

Соколова🇷🇺

Дебил

Чудо

😂😂😂😂😂😂одного клоуна уже похоронили

Соколова🇷🇺

Ты о себе. 😂

Чудо

Ну канечно, я с того света пишу😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Соколова🇷🇺

Восставший из ада. Понятно. Возвращайся обратно. Тебя там ждут. 🤣

Бо
Борис

Хотят сохранить видимость пэрэмог перед "гегемоном". Иначе финансирование прекратится.

Ma
Mass.terr

Теперь их ждёт суд, а потом "героическая госпитализация". В боксы 2м² ниже уровня земли.

Соколова🇷🇺

До суда их ещё лечить будут и содержать. А зачем это?

Ma
Mass.terr

Потому что сдохнуть до смертной казни - это всё равно что её избежать

Леся Богданоvа

И куда эвакуировали прямиком в СИЗО и тюрьму 😂 ждем следующую "эвакуацию Азота"

Валентина Рязанова

Ну и что отпустят этих головорезов ? Пусть бы там подыхали без еды и без воды.

Соколова🇷🇺

Согласна с вами 👍

~E
~ Eva Lansca ~

Так это так заявили западным деньгодателям ! А иначе они денег не дадут.

вс
валерий сонин

клоунада продолжается но клоуны не страдают от этого а зарабатывают...

Serg

После того как они все в соплях провыли Дяденьки!!! Мы больше не будем!

Толя Попов

😝.......................🥴👈........победно сдались☝️😉......назло москалям☝️😝

Ал
Александр

на украине словоблудие разрослось до немыслимых масштабов...

Соколова🇷🇺

Точно

Ал
Александр

а Арестович еще тот балабол. причем на мове вообще не балакает

Соколова🇷🇺

Не знаю правда, или нет, но говорят, что его на Украине называют Люсей. 😂

Ал
Александр

о как! то есть мужчина супер прогрессивный в плане ориентации

Соколова🇷🇺

Наверно 🙈

Евгений Бутенко

Оба они дождутся своей "эвакуации".
Желательно сразу в ад.

Igor Fedaev

Пусть что хотят то и говорят , результат то налицо !)

Сергей Греков

Так и его тоже скоро эвакуируем до первого СИЗО.

Сергей Греков

Зеленскому, не знаю даже, отдать его толпе, пусть творят с ним, что хотят.

Сергей Греков

Я не могу придумать чего он заслуживает.

Соколова🇷🇺

Да уж...

Сергей Греков

Но думаю ему по достоинству его же кураторы и воздалут, уж много он знает, живой он им булет ненужен, думаю будет классический передоз.

Нурия Шагабиева

Так они пишут ,что это Украина их эвакуирует.

Соколова🇷🇺

Ага, Украина... На территорию ДНР и в Ростовскую область. 🤣😂

Нурия Шагабиева

Смешные они конечно.

Соколова🇷🇺

Там, похоже, все клоуны собрались. 🤣🤣

Нурия Шагабиева

Было бы смешно конечно ,если бы они не убивали людей.

Соколова🇷🇺

А с этих разрисованных теперь спросят по полной программе. Они думают, что если разбили свои телефоны, то никто ничего не узнает что ли?

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Интернет все хранит.