Ва
Валерий

у ВЛАСТИ в РОССИИ ко сидит?? ПИОНЕРЫ?

Ответы
Галина Архипова

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО УМОЛЧИМ

Вера Сергеевна

Но не все пенсионеры -точно ,как бывало прежде ,помните ?

Ва
Валерий

я спросил ОН пионер? и КОММУНИСТ и КГБешник??

Вера Сергеевна

Пусть все в одном лице ,что это Вам меняет Безрезультатный разговор .Но до того как от него уйти ,скажите чья заслуга в восстановлении того ,что нас защищает из вне ?

Ва
Валерий

разве психология человека и СТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ничего не меняет?

Вера Сергеевна

Вы ушли от объективного ответа .

Ва
Валерий

а это не ответ или вопрос--это АНАЛИЗ и логика--не решив ЗАДАЧИ не получишь ОТВЕТА

Ольга Ежова

если бы! коррупционеры!!!

Ва
Валерий

доброе утро--но ведь ОНИ дети и внуки большевиков так или нет??выходит ОНИ предатели?

Ольга Ежова

добрый день! именно так и выходит, а настоящие пионеры и комсомольцы получают сейчас грошовую зарплату и издевательскую подачку, извините, пенсию!

Ва
Валерий

а были ли вообще НАСТОЯЩИЕ ПИОНЕРЫ?? или это просто ИДЕЯ такая была и люди ВЕРИЛИ в СВЕТЛОЕ будущее как раньше в БОГА при царе?

Ольга Ежова

как у вас - не знаю, а у нас - были! а вбога люди и сегодня верят!

Ва
Валерий

в какого?? в ХРИСТА с 998 года а до этого в КОГО ВЕРИЛИ много веков?

Лидия Куркина

подсаженцы америкосов

Ва
Валерий

возможно--НО ведь ОНИ родились и выросли в СССР и это не дворянское --казачье или иное сословие которых изгнали из РОССИИ в 1922 году а дети рабочих и крестьян

Лидия Куркина

Так и кто же добровольно с кормушки уйдёт

Ва
Валерий

ну вот--а америкосы тут причём?? если ОНИ НАШИ придурки?

Лидия Куркина

Так они их ставленники конституцию они придумали ...

Ва
Валерий

ставленники это люди родивщиеся и выросшие в стране где ИМ вдолбили в голову определённую идеологию - идею а ЭТО ведь НАШИ-ПИОНЕРЫ и им долбили о КОММУНИЗМЕ и Светлом будущем

Лидия Куркина

Да уж

Ва
Валерий

уж да уж))

~E
~ Eva Lansca ~

Комсомольцы у власти!

Лилия Трифонова

Скореее комсомольцы

Ва
Валерий

я имею ввиду СТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ и возраст людей у власти

Ольга Фатеева

и октябрята

Ва
Валерий

ну ДЕВОЧКА всегда ДЕВОЧКА))

Ольга Фатеева

я- баушка. нажилась

Ва
Валерий

так я про ПИОНЕРКУ гутарил?

Ольга Фатеева

пошла я спать

Ва
Валерий

бай бай баушка))

Александр Марьясов

Октябрята.

Ва
Валерий

ага--МУДРЫЕ ребята))

Виктор Викторович

ЕСЛИ БЫ...

Ва
Валерий

но ОНИ ведь дети и внуки ТЕХ большевиков из 1917 года или нет?

Ва
Валерий

так ДА или НЕТ?

Виктор Викторович

ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ФОРМАЦИЯ...

Ва
Валерий

дебилы что ли?

Виктор Викторович

РЕПТИЛОИДЫ...🤣🙈

Виталина

комуняки

Ва
Валерий

а в чём разница?

Виталина

в пионеры принимали практически всех в школе. в комуняки шли редко кто по идее. в основном для карьеры

Ва
Валерий

а в комсомольцы КТО шли?

Виталина

в принципе принудительно. в институт не поступишь.техникум. везде нужна была комсомол характерисимка

Ва
Валерий

как ВЫ правы--теперь ОНИ у ВЛАСТИ)

Еп
Епифания

Фашисты

Ва
Валерий

ВСЕ живут КРОМЕ русской нации--а ВЫ мне назовите ОДНОГО РУССКОГО хотя бы у ВЛАСТИ?

Еп
Епифания

Путин, Медведев, Матвиенко

Ва
Валерий

Путин мордвин как и ЕЛЬЦИН--у Медведева маманя еврейка а МАТВИЕНКО ХОХЛУШКА и так понятно--так где РУССКАЯ нация?

Еп
Епифания

Вы оказывается нацист. С нацистами не разговарию

Ва
Валерий

увы я не НАЦИСТ а НАЦИОНАЛИСТ и патриот--

Yuri Kozhevatov

😇

Людмила Ваулина

Да!

Ва
Валерий

ЮНЫЕ головы чугунные?