Valentina

У меня лимит вопросов закончился,поменяю фото на аватаре....

Ответы · страница 2
Граф Пупыркин

И мы Вас не узнаем

Константин Карлов

зачем? шифруетесь

Valentina

Все, научилась менять профиль...

Сергей Финогенов

можно и поменять

Valentina

Уже...
- Одеть противогазы!Снять противогазы,Иванов ты почему не снял противогаз?
-Я снял противогаз....

Valentina

Блин,правда не ваш форматтт?

Чашка Cоffe... С-Петербург

🤗🤗🤗

Марат

Это помогает?

Valentina

надо же получать хоть какое то удовольствие...💅✍️💂

Марат

...от себя любимой?

Тамара Иванова

подождем

Тамара Иванова

привет...хорошо выглядишь...

Елена Поддубная

Удачи!!!!

Valentina

получилось,а то мужики пристают....

Елена Поддубная

Пожалейте их. Им не повезло. Нет у них такой женщины

Petru Mihaila

Давай ))

Petru Mihaila

Сейчас то я с телефона ))))

Valentina

Ладно,приедешь,заходи поговорим...

Владимир Свердлик

Смысл?

Valentina

Страх можно победить,испытав его многократно,еще раз убеждаюсь,что я могу в общении находить больную точку,даже здесь....

Владимир Свердлик

Страх не знаю можно ли победить, Важно в конкретной ситуации не пойти на его поводу,просто делать своё дело и не думать о нём Это как работа на высоте.

Владимир Свердлик

это из опыта многих людей и моего тоже.

Valentina

Я в детстве боялась уколов в спину...попала в аварию ,меня кололи....теперь сама себя колю и капельницы ставлю...

Владимир Свердлик

Я тоже под лопатку боялся .сейчас хоть куда .лишь бы помогало. Но слава Богу пока на требуется.