Татьяна Ярмак

ответьте пожалуйста какое наказание должно быть для человека бросившего своего больного ребенка на произвол?

Ответы
Натали Наталья

Татьяна, закон бумеранга никто не отменял.... жизнь накажет этого человека так, как мы никогда не смогли бы... у него впереди еще старость и все сопутствующие ей проблемы... а я в таком случае желаю всегда того же самого, что и человек мне пожелал или сделал... не больше, но и не меньше. А ребеночку дай Боженька здоровья....

Татьяна Ярмак

спасибо)

Андрей Калинкин

Ой и не знаю даже. Не суди да и не судим будешь, НО! Думаю лишение медицинского обслуживания. Хотя случаи конечно разные бывают. Нужно знать подробности

Татьяна Ярмак

здесь речь не о медиках,а об отцах

Андрей Калинкин

Я понял. Его лишиь пожизненно медицинского обслуживания. Пусть медленно дохнет

Татьяна Ярмак

может быть

Игорь Татаров

Девочка, об этом пдумает Бог!!! Люби и заботься о своей кровиночке, и Бог исцелит твоего ребенка!!! Он обязательно поправится!!! Обязательно!!!

Татьяна Ярмак

спасибо,я тоже верю что она поправится,что я еще увижу её улыбающейся и счастливой)

Игорь Татаров

!!! Вот и умница!!!

Изольда Душечка Досвидос

суд Божий. «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

Татьяна Ярмак

судить будет Бог,а мы всего лишь рассуждаем

Изольда Душечка Досвидос

и не стоит..мы не были на месте этого человека

Татьяна Ярмак

я знаю его,этот человек отец моей дочери

Изольда Душечка Досвидос

так он не ребенка бросил..вас оставил.. мужчины оставляя женщину,оставляют и детей.. они поддерживают отношения в том случае,если это одобряет новая женщина и не только одобряет на направляет.. а на самом деле.. я уже давно рассуждаю в своей жизни,что отвалилось..замечательно..с этим уходит много и других проблем.. Вам сил!

Татьяна Ярмак

спасибо)но все равно я не понимаю одного,бежать от женщины с ребенком в тот момент когда они находятся на операции,это подло не помогать ребенку ничем-это так же подло

Изольда Душечка Досвидос

это не подло,это естественно для того человека..знаете,если вы возьмете лист бумаги

Марина Ковалёва

Жизнь не Ермошка.... Отольются кошке мышкины слёзки.... Держаться и двигаться самостоятельно вперёд...другого выбора нет...

Татьяна Ярмак

спасибо,так и делаю)

Марина Ковалёва

Нас бьют-мы летаем!!!!!😘

Марина Ковалёва

Испытания трудностями проходят не многие.Зато люди познавшие страдания становятся как алмазы -чисты и сильны....Слабых духом можно только пожалеть... Мира,силы и терпения-всё получится!

Татьяна Ярмак

спасибо вам)и вам так же всего хорошего и всех благ)

Анвар Юсупов

Можно например собрать кожу и посыпать солью, а потом ещё пошоркать наждачкой и повторить поливая кепяьком.

Олег Королев

В старости ему этот поступок вернется одиночеством, когда ему не кому будет подать стакан воды.

Vicrus

Судьба в итоге сделает сама свой ход и от ее произвола никуда человеку в итоге не деться 😟

Александр Волк

Вы что-то не дописали. Этого очень мало, что бы понять все обстоятельства случившегося.

Татьяна Ярмак

здесь все правильно написано,а если более подробно,то ребенок родился больным но не по вине матери,а по врачебной халатности,даже сама мать чуть было не умерла при родах,а вот её муж узнав какие проблемы и какая судьба ждет этого ребенка и родителей,решил что лучше уйти и снять с себя всю ответственность

Александр Волк

Я, конечно, сожалею о случившемся, но не мне судить о том, какое наказание должно быть для отца семейства. Думаю, юридически - ни какого. А Господь Сам знает как надо наказать. Поверьте, ничего просто так не проходит.

Татьяна Ярмак

верю и спасибо

Виктор Савёлов

Здесь-то зачем этим заморачиваться?! Пуская наш самый гуманный в мире суд это решает.

Татьяна Ярмак

наши суды ни чего не решают

Наталья Ионова

такого человека в старосте такое же ждёт он один останется никому не будет нужен

Ни
Николь

Лично мое мнение- ТОЛЬКО смертная казнь. И пусть осуждают меня все гуманисты.

Denis Popadyk

все зависит от совести, если она ему позволяет нахер такой родитель нужен.

Л*
Любовь *****

жаль. что отменили смертную казнь! Бог накажет его, но когда это будет ...

Татьяна Сарсембаева

О таких людях даже сказать не чего. Бог судья. Все в Его Любящих руках!!!

Татьяна Ярмак

да)спасибо за ответ

Татьяна Сарсембаева

С Рождеством Христовым!!!

Татьяна Ярмак

спасибо и вас тоже с Рождеством Христовым!!!мира и добра,здоровья и счастья)

Татьяна Сарсембаева

Спасибо! и Вам дай Бог всех земных и небесных благ!)

Татьяна Ярмак

спасибо!!!

Владимир

забыть его навсегда, потому, как когда нибудь он все почувствует сам....

Татьяна Ярмак

согласна

Ольга Финк

больше никогда не подпускать его к ребенку. пусть мучается все жизнь

Татьяна Ярмак

а ему это и не нужно,он и сам не интересуется что с ребенком

Svetlana Harison

ребенку необходима помощь. а наказание может определить только Бог.

Татьяна Ярмак

согласна

Алина N

смотря кем он доводится своему чаду и по каким причинам это сделал

Татьяна Ярмак

отцом,по причине безразличия,легче уйти чем попытаться что то сделать и бороться

Алина N

хм...мужчины слабые существа по сути своей, хотя и среди них встречаются сильные

Татьяна Ярмак

да именно встречаются и большая редкость

Алина N

но винить некого, сама выбрала. Я тоже три раза промахнулась и решила , что свобода - это счастье! Если хочешь жить всегда в хорошем настроении - никогда ни на кого не рассчитывай и не надейся. И это сработало!😀двоих детей спокойно вырастила.

Татьяна Ярмак

ну вы конечно правильно говорите,выбрала ,так ведь он то не был таким пока дочь больной не родилась,да и разве кто мог знать что дочь инвалидом станет,конечно хорошо когда дети здоровы,у меня тоже 2 дочки,старшая уже замужем и есть внучка ей 8 месяцев и всю жизнь я сама своих детей поднимаю и лечу,но обидно как то что папе это не надо

Алина N

Вы просто убедились, что рядом был не тот мужчина, вернее не мужчина, а членистоногий приспособленец. У меня двое детей и два внука - старшему 12 лет, младшему 2 года. Но Вы примите этот как опыт и живите дальше, только не злитесь на этого мужчину, отпустите , перешагните и терпения Вам. Он тоже своё получит.😉

Татьяна Ярмак

спасибо)

Алексей Малахов

Болезнь и одиночество. Какой мерой меряете такой вам и отмеряется.

Татьяна Ярмак

вот такой ответ был и у батюшки