Татьяна Ярмак

ответьте пожалуйста какое наказание должно быть для человека бросившего своего больного ребенка на произвол?

Ответы · страница 3
Альбина Иванова

Не судите и не судимы будете

Татьяна Ярмак

а я не сужу я с этим живу,вижу эту боль каждый день,борюсь каждый день,а вы сами знаете что значит каждый день видеть страдания собственного ребенка?

Татьяна Ярмак

вот и я тоже хочу облегчить страдания ребенка,но не в силах это сделать

Анатолий Мутовин

господь накажет его поверте

Анатолий Мутовин

ему будет во много раз хуже простите его ибо он не ведает что творит

Марина Шадрина

Наказание само найдёт его.

Bobojon Vatanov

Кто бросит тот не человек

Bobojon Vatanov

Таких людей аллах покорает своим гневаи

Татьяна Ярмак

я верю что только сам Бог знает кого как наказать

Bobojon Vatanov

Аллах велик и нет ему подобного

Виктор Тирбах

Не наше дело наказывать.

Татьяна Ярмак

конечно где уж нам,пусть радуется жизни пока его дочь страдает и мучится

Виктор Тирбах

Таня,пройдя через это испытание она будет крепче и мудрее ,не будет связываться с негодяями(ведь он её выбор ) ,а вот дочь без отца -жалко

Татьяна Ярмак

вот больше и не связываюсь

Павел

а наказание само придет

Павел

офигеть у меня слов нету просто как такое можно то я сам развелся и женится нене лутьше один чем так мучится

Татьяна Ярмак

я сразу поняла что от таких людей мне не стоит ждать ни помощи ни поддержки,продала все что было можно и занялась лечением дочки,но все равно не хватило средств что бы поставить её на ноги,она уже видит,слышит,говорит,кушает,читает и считает,рассуждает очень умно,но она привязана к креслу😂

Павел

ни че поправится надо в это просто верить у меня у самого трое слава богу здоровые все есть в кого мож что у вашего мужа чтото случилось в жизне все же возможно

Татьяна Ярмак

да безответственный просто вот и все,а я верю что все будет хорошо,спасибо за поддержку и всего хорошего вам,а самое главное здоровья

Павел

и вам по быстрей выздоравливать и всего наилутшего а про мужа забуть он не отец а .............

Елена

Это вы про бывшего мужа?

Татьяна Ярмак

да,но я думаю что таких как я очень много

Елена

Сочувствую,прочла комменты,мужики тут пишут все египетские казни,не вникая в суть,а то бы щаз уже солидарность включили и кричали ,что сама виновата.(это ж они типа не ребенку ,а маме его мстят.За плохое поведение.Чтоб не разбоготела от их денег,не нажилась на них,обманутых

Елена

И бесполезно,что либо им доказывать

Татьяна Ярмак

а я уже и не хочу больше им никому и ничего доказывать,лучше не тратить свои нервы и бороться самой

Ольга Меркина

надо лечения больного

Татьяна Ярмак

уже испробовано все и ничего не помогло

Татьяна Ярмак

да если родному отцу ребенок не нужен,то разве чужому он будет нужен?

Ольга Меркина

поподеться добрий человек он пожелееться

Татьяна Ярмак

спасибо,только я уже боюсь верить другим мужчинам и уже 8 лет живу одна

Ольга Меркина

НО НЕ ТОРОПИТЕ мужики бываеться одман но надо покаратом

Алексей Овчинников

а это вообще человек?

Татьяна Ярмак

скорее всего там уже нет человеческого ничего

Александр Голованов

Прогон шпицрутенами

Александр Голованов

Когда через строй офицера прогоняют и хуярят шпицрутенами (шпицрутены - это шомполы для чистки пушек) по голой спине.

Татьяна Ярмак

аааа наверно очень больно(

Александр Голованов

Немногие выживают.... Вы фильм "Дуэлянт" смотрели? Там это оч хорошо показано...

Vladimir Россия

Сдать его на органы

Татьяна Ярмак

если бы это было не наказуемо

Иван Ручкин

Жизнь сама накажет

Татьяна Ярмак

да вот что то не наказывает

Иван Ручкин

У судьбы свои сроки, чтобы дать прочувствовать по максимуму

Татьяна Ярмак

все равно это не справедливо

Иван Ручкин

С позиции нашей жизни, нам, точно, хочется , уже, завтра

Татьяна Ярмак

когда видишь как страдает ребенок,то хочется чтобы и он тоже почувствовал эту боль

Иван Ручкин

Уверяют тебя , однажды он испытает эти муки

Татьяна Ярмак

я тоже это знаю,даже батюшка нам так сказал

Владимир Бахмутов

Расстрел при людно

Ира

А что случилось?

Татьяна Ярмак

извините я уже закрываю опрос,есть люди которые считают что я тешу свое самолюбие унижая своего бывшего таким вопросом,уже многих пришлось заблокировать потому что устала объяснять что это далеко не самолюбие,а просто способ успокоиться и получить поддержку от простых не равнодушных людей,что бывают в жизни ситуации когда не кому душу излить и остается интернет,хотя я и в интернете ошиблась,здесь так же поддержки не найти

Наташа Кошуба (Дробан)

....высшая мера...

Татьяна Ярмак

даже животные не бросают свое патомство

Владимир Левашов

сложный вопрос.

Татьяна Ярмак

да ни чего сложного для тех у кого есть совесть

Мария Дмитриева

САМОЕ СУРОВОЕ.

Мария Дмитриева

И нет прощенья такой женщине и она не достойна слова МАТЬ.

Татьяна Ярмак

я не бросала свою дочь,это папа её бросил,вы просто не правильно поняли или может я не правильно донесла информацию

Мария Дмитриева

Я НА ВАС И НЕ ПОДУМАЛА Я ПРОСТО О ЖЕНЩИНАХ КОТОРЫЕ БРОСАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Татьяна Ярмак

да это и не женщины уже,кто кто а мать вообще не имеет права оставлять свое дитя

Мария Дмитриева

верно дорогая на то мы м МАТЕРИ.

Андрей Джемилов

Мать или отец ?

Татьяна Ярмак

отец,да и вообще по моему сейчас и мамаш таких кукушек тоже много(

Жандос Эргизбаев

Палку в жопу

Жандос Эргизбаев

Как можно бросить родного не могу понять

Татьяна Ярмак

это вы не понимаете и я тоже,а вот есть такой человек который сделал это с легкостью

Татьяна Ярмак

нет я в порчи не верю и не занимаюсь таким

Татьяна Ярмак

так этот вопрос напрямую относится ко мне и моей дочке,а за другую не могу ничего сказать потому что не знаю,но очень хочется верить что хороших людей гораздо больше чем плохих

Жандос Эргизбаев

Хороших тоже хватает не переживай

Сангинов Шокирджон

2 год турмы

Татьяна Ярмак

это слишком маленькое наказание,по сравнению со страданиями этого ребенка и его матери

Татьяна Ярмак

заставить его страдать так же