Татьяна Неизвестная

Посоветуйте, пожалуйста, хороший российский комедийный сериал

Ответы
H K

Могу посоветовать траги-комедию "Чудо невиданное" Югославский фильм 1986 году получил серебренный медаль на Московском Международном Кинофестивале

H K

Будет интересно ваше мнение

Татьяна Неизвестная

нет, я же просила именно комедийный сериал, нужно что-то легкое и смешное

H K

Ну из классики самый лёгкий 12 стульев

Татьяна Неизвестная

смотрела, конечно, и читала

Николай Огурцов

Это из той же оперы: "Доктор Барменталь, не читайте советских газет за обедом!" Филипп Филиппович, так других нет! - Вот никаких и не читайте!"

Николай Огурцов

Да нет. Просто кто как. Кто то сразу в окончание заглядывает, а кто то наоборот, последние страницы отрывает. А фильмы детективные смотрите?

Николай Огурцов

А вообще телевизор? И что тогда?

Татьяна Неизвестная

что когда...?

Николай Огурцов

Смотрите. Мыльные оперы, публицистику, старые фильмы...

Ра
Раф

отравление Навального, одна трагикомедия закончилась в исполнении Ефремова и Пашаева, пациентов из психушки (Джигурда)

Виктор Усманов

Российский правда не сериал-про старика Хоттабыча... а сериалы это пародия на американские комедии

Виктор Усманов

НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ

Татьяна Неизвестная

на надо капсить и нет, не даю)

Виктор Усманов

НУ... ЗА РОССИЙСКОЕ КИНО!!!

Татьяна Неизвестная

а без капса никак...? похоже на какой-то психоз...

Виктор Усманов

ПТИЧКУ ЖАЛКО

Анатолий Серёга

Новинка сезона: " Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты", со смеху упадете...

Татьяна Неизвестная

это сериал?

Анатолий Серёга

Еще какой! Правда, каждую весну, надо ехать на Ямал или на чукотку.......

Kitton

Больше НЕТУТИ , всё в прошлом ! Сегодня снимают похабень всякую с несмешными актерами )))УВЫ ✌😄

Татьяна Неизвестная

не согласна

Kitton

Ваше право .

Василий Комышний

я о плохих не слыхал. аааа.... да.. есть какой-то про туповатых врачей.... практиканты, кажется)

Irina Makarova

Чем Вам "Обсуждайка" ни сериал? Здесь такие страсти бывают, что "Санта Барбара" отдыхает!😁

Татьяна Неизвестная

ну я в этом не участвую

Irina Makarova

А что Вы здесь делаете?

Татьяна Неизвестная

мирно общаюсь

Стас Васильев

как можно посоветовать того, чего нет. Может российское авто посоветовать хорошее?

Татьяна Неизвестная

это субъективно. я считаю, что есть

Валерий Семенов

остров, тропические приключения про реалити шоу, мне очень весело смотреть было.

Татьяна Неизвестная

видела, спасибо)

Валерий Семенов

жуков и про желания мужчин или женщин вероятно уже смотрела, а другого ещё не придумали.

Александр Бажан

Самогонщики. Пес Барбос и необычный кросс. Операция Ы........................................

Ал
Александр

Пригласите меня к себе, обещаю сериал будет очень яркий, смешной и длинный!

Татьяна Неизвестная

я привыкла быть автором своей жизни и ставить такие условия какие нужны мне

Ал
Александр

Чисто американская психология, русским духом не пахнет

Татьяна Неизвестная

а это уже не ваше дело

Татьяна Неизвестная

или российская психология - пускать к себе в дом кого попало и подчиняться ему, кланяться в ножки?

Ал
Александр

Ну вот уже грубости. Разве я на прав?

Геннадий Коновалов

Прожекторпересхилтон. Реально круто, реально смешно, реально сериал.

Константин Великий

недавно шол 2 девицы на мели или шас начелся училки в законе 🧐🤧

Наталья Ро..............я

женская интуиция..и женская интуиция-2....доярка из хацапетовки

Лена Печатает......

Когда ее совсем не ждёшь....в главной роли Игорь Петренко

Лена Печатает......

Пожалуста,действительно позитивный фильм

Татьяна Неизвестная

мне как раз это нужно)

Владислав Борисов

"Санта-Барбара"..... Три года сиди дома - ухахочешься!!!

Mgb Sk

1 канал нашего российского телевидения.Обоссытес!

Татьяна Неизвестная

у меня его нет

Mgb Sk

Поменяйте Аватарку на Счастливая!

Татьяна Неизвестная

это моя фотка, с какого перепуга мне ее менять?

Mgb Sk

Вы очень хороши....

Татьяна Неизвестная

благодарю

Владимир Чигарев

Да не комедийный, а скорее умный. Тариф на прошлое.

Татьяна Неизвестная

а нужен легкий и смешной

Владимир Чигарев

А если не видели, как можно выводы делать.

Татьяна Неизвестная

так вы ж сказали, что не комедийный

Слава Поболь

мылодрама , только без цензуры смотри, два сезона

Татьяна Неизвестная

нет...смешной?

Слава Поболь

мне понравился, смешной и добрый

Татьяна Неизвестная

спасибо!)

Слава Поболь

посмотрела

Татьяна Неизвестная

не успела, посмотрю обязательно